Мастурбация: Что вы думаете о ней?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем exinon, 3 май 2010.

  1. Недавно возник такой вопрос, много ли людей занимаются маструбацией. Просто просмотрел видео Mr.Freeman'а о том, что 98% мужчин занимаются маструбацией, а два процента просто не говорят об этом. Прошу отписаться всех, кто что думает по данному поводу и как Вы сами, занимались или занимаетесь чем то подобным ))
     
  2. Re: Маструбация: Что вы думаете о ней?

    Между прочим все мы дро...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Маструбация: Что вы думаете о ней?

    Хотя бы раз занимались практически все.
     
  4. Еще я буду тратить время на то, что бы что-то думать об этом.
    Я просто дрочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Сам-то что думаешь? )

    Когда у меня закончится период гормонального вызрыва, акции компании Клинекс резко упадут в стоимости (с, Kick Ass)
     
    1 человеку нравится это.
  6. дрочить почётно ! и по нечётным то же с удвоенным старанием ! :smile:)
     
  7. Мастурбация помогает женщине познать собственное тело, определить свои эрогенные зоны, управлять оргазмом: продлевать и, если нужно, задерживать, на самое главное – достигать его, а уж потом учить партнера тому, как доставить ей удовольствие. Я не могу говорить, что мастурбацией занимаются 100 % девушек, НО: если девушка за один половой акт может получить несколько оргазмов подряд, это и есть признак того, что по крайней мере в юношеском возрасте она периодически мастурбировала
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я думаю что онанизм, укрепляет организм, только в умеренных количествах )
     
  9. Умеренное количество - это сколько?

    А, и ко вчерашнему своему посту добавлю, что опыт общения на закрытом ресурсе в практически мужской компании показывает, что акции Клинекса никогда в цене не падают, вне зависимости от того, закончен ли гормональный взрыв, или он а полном разгаре. :smile:
     
  10. Даже не знаю, думаю, если нет партнера, раз в неделю можно и ручника погонять :smile: Больше, это уже на мой взгляд, зависимость :smile:
     
  11. всего раз в неделю ? бедняга.:smile:)

    отойди от компа подальше и зависеть не будешь :smile:)
     
  12. И каковы могут быть негативные последствия? 8)
     
  13. Ладошки брить придётся. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да че вы все копались до меня :smile: Такими делами я давно не занимаюсь, я просто высказал свое мнение вот и всё. И не надо причислять меня к ряду онанистов.
    ИМХО
    Ды я за компом практически не сижу, так, время от времени. :smile:
     
  15. Не, с тобой просто разговаривали.
    Ага. так и запишем- из 2 %, согласно твоему заглавному посту.

    [ушла смеяться]
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Высший пилотаж - это силой мысли заставить себя кончить, ничем не прикасаясь к х писюну)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Бать , научишь ?
     
  18. Батюшка Е.,
    Если к этому умению прилагается и обратное - силой мысли контроллировать время "выстрела", то в нем есть смысл)
     
  19. Ужасно! Будучи слепым то... ладошки брить 8((
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Открою великую тайну. Не всё видео Фримена нужно воспринимать близко. Его нужно воспринимать дозировано. Многие вещи он говорит правильно и я с ним согласен. Но основная его цель поднять бунт в осознании окружения и себя. Это бунтарь по сути с умными репликами. С репликами отдельных видео я готов с ним поспорить.
    Кстати для людей, воспринимающих все его ролики как правду жизни, он сделал спец. видео - "поздравление с новым годом". Если не видел, могу выложить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Думаю воздержание вредно, а порукоблудить не грех (что я иногда и делаю)
     
  22. Библия другого мнения xa) Если уж о грехах заговорили
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. все хорошо в меру,главное не переусердствовать
     
  24. И что будет если переусердствуешь?
     
    1 человеку нравится это.
  25. ох... мозоля .:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. А это сколько надо в день? Чтоб мозоля появилсаь?))
     
    1 человеку нравится это.
  27. измеряеца сутками :
    в день- 8 часов и не минутой меньше! :smile:)
    ночью - часиков 5- 6 хватит :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так вроде бы известно 8) Слепота + оволосение ладоней. Кроме того из-за этого попадают в ад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. не бойся :smile:) мы все без исключения с псих расстройствами /только не сознаемся :smile:)/, на постоянно- времени нет , поспать ещё надо :smile:)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ненене....не прерывайтесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. У меня максисимум было 9 раз за "присест"), у моего мч - 5 раз за день.
     
  32. А друг с другом не пробовали)))
     
  33. и не однажды)
     
  34. Ага. Но мастурбировать лучше?
     
  35. Определяйся сам, практикуй.
     
  36. Спасибо. Возьму на заметку. Только ж я преминимо к тебе спрашивал
     
  37. а один "присест" скольким минутам/часам равен , примерно ?
     
  38. Где-то минут 40, или около того.
     
  39. Dasha_U,
    9х40=360 мин = 6 часов , примерно .
    что- то я не вкурю : или что такое 9 ? или писька подлежала ремонту .
     
  40. Вы там присядочкой плясовой не заходились случаем в «присестах», для разминки?))
    Наверное последующие несколько дней после процесса, так характерно и неожиданно ручки подергивались, как на дискотеке.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Проездной билет,
    40/9=4,(4) минут между
     
    1 человеку нравится это.
  42. между чем и чем ?
     
  43. Или же дроллерная станция в ремонтной мастерской на память специалистам осталась.))
     
  44. Между подходами.
     
  45. Одно время, признццо, начал подумывать, подумывать...Да. Но потом отлегло, отлегло.
     
    1 человеку нравится это.
  46. ну я маструбирую достаточно часто...постоянной парнерши нет...да и места где можно было бы заняться сексом без проблем тоже нет=(( так что приходится снимить напряжение самому...по количеству раз это бывает поразному....иногда и раза в неделю достаточно, а иногда как то накатывает и 2 раза в день приходится...в противном случае любая сексуальная юбка проходящая мимо вызывает сильное давление в штанах=)) и мысли мысли мысли=)) немного неловко както и не удобно передвигаться с эрекцией по городу=)))
     
  47. Для здорового молодого человека, занятого любимым трудом, имеющего разносторонние интересы, воздержание не составляет проблемы. Ему не нужно прилагать для этого никаких особых усилий. Он не борется с собой и не подавляет искушений - у него их нет, или, во всяком случае, они настолько мимолётны, что совершенно не отражаются на его состоянии.

    Повторим: воздержание в молодые годы полезно. В кровь поступает больше половых гормонов, а это повышает общий тонус, работоспособность, выносливость, способствует лучшему формированию организма.

    ***

    Иногда под влиянием пошлых побасенок и анекдотов молодой парнишка думает, что опыт половой жизни, список одержанных "побед" и есть признак мужской силы. А ведь подлинная мужественность совсем в другом - в умении владеть собой, в крепкой воле!

    "Здоровье", 1966 год
    (стырено)

    и это тоже стырено
    [​IMG]
     
  48. а в СССР в 1966 году секс уже был ? а мастурбация прилагалась ?
     
  49. #50 Вася Я, 11 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
    Да ты прям мастер своего дела :friends:

    забыл дописать "ИМХО"
     
Общение на MLove.ru