Ищу девушку (Москва, МО)

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Каперник, 3 май 2010.

  1. Привет. Мне 23 года, рост 176, вес 65 !)) Брюнет, с голубыми глазами, телосложение спотивное.

    Я активно увлекаюсь спортом, летом велосипед, пляжный волейбол ( и все что подвернется под руку), зимой беговые лыжи, сноуборд, бассейн. Хожу в тренажорный зал, занимался плаванием 2 года. ( Знаю.. -много написал = )) Но это все не сразу, как вы и сами понимаете ))))

    Не курю, не употребляю спиртные напитки. Весёлый, общительный ( пою в машине = )

    Имею привычку совершать спонтанные и "безумные" поступки для девушки !))

    Обожаю отдых в любых его проявлениях )) Будь то поездка на выходные на Оку, или покататься начью по Городу... = ) Люблю ходить в кино, с друзьями на шашлык... Иногда даж мульты современные смотрю !)
    Читаю фантастические романы, так же увлекает эзотерическое чтиво.

    В серьёз задумываюсь о создании семьи !

    Вообще много чего могу о себе рассказать... )) Но это уже наверное при личной встречи... ;) Ну или по асе можно списаться, для начала )))

    Ищу девушку для серьезных отношений ! от 19 до 25 лет.
    Привлекательная внешность и стройная фигура - приветствуется ))

    Если кого заинтересовала - пишите, обменяемся фотами, пообщаемся !)
    Есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.... = )
     
  2. Гость из Сан-Франциско, гость из Сан-Франциско!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хм...интересно интересно))Интеерсно было бы увидеть фотографию
     
  4. Фото... - да запросто ))

    Присылайте на имейл писмо, можно с фоткой... )) Я вышлю в ответ... - там и пообщаемся.. ))
     
  5. Каперник, a чего ник у тебя такой странный?
     
  6. Experience, просто все остальные заняты были... = ) Да и почему странный ?)) В 15ом веке был такой учёный...

    Если бы был какой нибудь "Darck Angel", "Антон86" или ("Мамай" (с)) = ) - это было бы не странно, в порядке вещей ?)))

    Experience - "Опыт" - как это понимать в твоём случаи ? Может ты хотела написать "Опытная" ? Тогда стоило написать по другому...

    Хотя если ты написала что то по английски, то наверняка подумала сперва над этим и можешь дать толковое объяснение своему нику..

    Блин, уже действительно интересно стало )) - почему "Опыт" ?)
     
  7. Eго Коперник звали))
    Не опыт, cкорее познание)). Experience bitterness of....
    Не, не захотела быть Киской или Багирой, вот и взяла его.))
     
  8. Вааааааааау? ;)
     
  9. Заделалась бы "Медведем НеБАЛУем"))
     
  10. Ну да... - но я же не плагиатчик.. )) Поэтому, пришлось кое что изменить.. ;)
    Хотя если честно, то я просто точно не занл что пишется через "О" = )

    Ну тогда у нас есть что то общее... )) Тоже не хотел быть не киской, не Багиркой... ^_^
     
  11. Вау!) Жаль я не из Москвы.))
    Но шо не куришь и не пьешь все равно хорошо, уважаю.)
     
  12. Экспира
    А ты интрагантка)
     
  13. Влади
    Тоже мне, интрига.)))

    Я курчавых люблю.)
    Ты немного погоди. Тут не только девушек по интересам найдёшь.
    А в душе?)
    Например, если не сложно. Кофе в постель - экстрим?;)

    Каперник,
    но ты не думай.., я просто интересуюся))
     
  14. Да.. я тоже не ценю увлечение такими привычками... Хотя и встречался с курящей девушкой, она как бы все понимала и сводила курение при мне к минимуму...

    А от куда ты ?) Я просто по России в командировки иногда езжу... - можно было бы встретится, пообщаться.. - Вдруг ты - та, кого я ищу.. )) - заберу тебя в москву...... - Как в каком нибудь романе... )))
     
  15. Нет... - я не курчавый, я гладкошорстный... = )

    Неее.... - на велосипеде за мной не угонишься.. )) Люблю кататься один под энергичнуу музыку.. Быстро, экстримально и на большие расстояния. ( за то лето новый велик раздолбал... = ( Купил нлвый на той недели, пообещал себе аккуратно ездить... Но как только выехал, вставил в ухи наушники и разогнался... - понял что не смогу себя в этом ограничевать... (можно провести грубую аналогию с сексом... - если хочешь получить удовольствие по полной... - как же тут удержаться.... = ))

    Хотя если найдется Девочка увлеченная этим спртом... - с удовольствием составлю компанию.. )) Еще можно в пляжку в паре поиграть... - тоже очень сближает... ;)

    В душе - нет... Душ обычно принимаю после спорта или после секса ( после этого как то не до пения..)) А так люблю расслабиться и поваляться в ванной...

    В машине, если настроение хорошее, то прям вдохновение нападает.. + еще скорость, а я люблю скорость... - опять же адреналин !)) ( автолюбители меня поймут.. = ))

    Кофе в постель - нет, это больше похоже на заботу, жест увожения или крохотное проявление любви... )

    Поступки описывать не буду... - наверное для мужчин которые хоть когда то что то подобное делали или девушкам для которых что то подобное делали.. - не сотавит труда понять о чём я говорю... )))
    Это всё таки личное, и рассказывать об кому попало.. хоть даже и инкогнито... - все равно как то не хочется... )) Если будет желание, пообщаемся, раскажу в приват. = )
     
  16. Каперник, спасибо за развёрнутый ответ.)))
    Искренне желаю удачи в поисках.;)
     
  17. То есть теоретически это возможно забаненному ?
     
  18. А что нет? Тут есть просто Kiska, котёна, Багира03... и прочее кошачье, а вот Экспериенс одна.))
     
  19. Все больше убеждаюсь, что в мире ничего нет невозможного.)
     
  20. Да, не совсем ответ на вопрос, даже, я бы сказала, совсем не ответ на заданный вопрос, тем более, мне показалось, Вы несколько бравировали этим фактом, потому и решила на всякий случай перенять экспириенс.
     
  21. С чего решили, что это благо? Может, девушка не хочет в Москву))
     
  22. А я и не говорил, что это благо... Но это возможность жить в достатке, что сейчас не мало важно, для процветания молодой семьи и воспитания дитей.

    Хотя если честно... я допускаю мысль, что я мог бы жить где нибудь в провинциальном городке, где тихо и просторно. Но если чесно - не пробывал, может там и заскучаю... Хотя я считаю, что везде можно найти увличение и занятие.. - я люблю пробывать что то новое... - оч интерестно... Жизненый опыт, + навыки, + возможность поговорить "о чём угодно" - расширяется... = )

    Но в конце концов, если не хочет... - я никого не заставляю ^_^
    И вообще пока об этолм речь не идёт !)
     
  23. А Вы вежливы! Хорошая иллюстрация для будущей избранницы.
     
  24. Ковалис, ну ладно чаво ты ругаешься, он вон все умеет и ездить быстро и кофе в постель..:smile:
     
  25. та я не ругаюся) я факт констатирую))
     
  26. Ковалис, ну нужно же как то отреагиравать на полстраницы офтопов,
    я тоже пока их пробегаю теряю нить беседы..:smile:)
     
  27. Silv_bell,
    нет по факту претензии я согласна, я с формой не согласна)
     
  28. Ты думаешь я только мягкий и пушистый..? - Да я такой... ))))) Но если если придется.. - за словом в карман не полезу и в сторонке стоять не стану. У всех у нас есть 2 стороны... - хорошая и плохая. И не зря "они нам даны".. - надо уметь пользоваться обеими, конечно при определённых обстоятельствах...

    Бывает... - но по неосторожности.. ) Чаще всего оно остается в кружке... ^_^

    Как говорит мой друг ( хирург ) - "Там где нужно резать, мази не помогут..."

    Вот и я не вижу смысла тут сюсюкаться.. - я честный и прямолинейный человек, сказал как есть.
     
  29. Дык ты же первый любопытство проявил, а остальные для поддержания темы.)
    Ууу, я такую цитату пропустила.))) Да, звучит, звучит, люблю, шоп как в романах.)
    Но боюсь, что я слишком далеко от тебя живу для подобных сценариев.))). Я не просто не из Москвы, но и не из провинции. Я не из России вообще. Я из сестры Украины.)
     
  30. Люблю строптивых и прямолинейных))
     
  31. мой последний оффтоп в этой теме и извинения для всех
    Сленг я так и не поняла....аааа. вы о Житан ? Не тарите, но и вас Витек ловил, чего там.
    Иногда вы бываете намеренно несообразительной или мне показалось ? Мне бы в голову не пришло спрашивать вообще, тем более в теме, но Вы так легко об этом упомянули, что у меня зародилась надежда)
    Итак вопрос по принципу "выражайся яснее"))

    Как Вам, будучи забаненной, как я понимаю, навсегда, удалось активизироваться под новым ником вначале инкогнито, а затем вполне с героическим чувством ?
    Ваш Капитан Очевидность, появившийся раньше, чем игра с интеллектуальным уклоном, тоже сошел таким незамеченным шалуном, но речь совсем не о нем.


    мне бы ее за глаза и хватило, естественно, автор занервничал и начал оправдываться шутейно.

    Анекдот такой был неприличный - видите ли, я эстет.....
     
  32. Мдяяя...страсти прям кипят))))
     
  33. Привет=) Меня зовут Полина. Хорошее у Вас резюме
     
  34. Саламандра, Вы работника нанимаете?
     
    1 человеку нравится это.
  35. А Вы меня приследуете?
     
  36. Нет. Подумал может Вы работников ищете, чем черт не шутит)
     
  37. Не, он просто приседает. Для здоровья.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. А Вы работу ищете? какую? может и вправду нужен...
     
  39. я мастер на все руки (руки по локоть золотые - если что).
    ... да, я еще и на машинке умею)
     
  40. молодец... какие еще свои качества Вы бы определили как основные?=)
     
  41. спасибо)
    могу работать!... если надо - могу не работать.
    ... но обедать люблю во время, как грится война войной, а обед по расписанию)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru