Родители запрещают общаться с мужчиной

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем "НЮТКА", 3 май 2010.

  1. Может ВЫ и правы. Я наверное сама себя настраиваю, что все будет плохо, постоянно чего то боюсь.
     
  2. Ну вот и получается - если Вы сами в себе и своей ситуации не уверены , то как же родителям увериться ? (риторич.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я и правда очень часто бываю не уверенной, это первая ситуация когда я пошла против родителей. Сама понимаю, что всегда их слушала и делала как они хотят и до сих пор они во мне видят ребенка, не понимают меня. Хочу доказать, что я уже выросла. Но как не знаю.
     
  4. А зачем тебе нужен?дядя вдвое старший тебя?молодых парней штоль мало?
     
  5. Я много чего мог бы посоветовать и написать, но меня после этого забанят :flyaway: поэтому скажу только одно

    правильно сделали... жаль только (для вашей семьи) они за твоей сестрой не уследили, да и муж, судя по всему, всадник без головы...
     
  6. А где эти молодые? Да и ветер у молодых в голове. Этот уже хоть что-то понимает в жизни и намерения у него серьезные.
     
  7. Кстати да, единственный кого в этой истории жаль так это ороговевшего мужа.
    НЮТКА, он изменял своей жене, твоей сестре (это те про которых известно), как долго его верность тебе продолжаться будет, матерью-одиночкой стать готова?
     
  8. Жене он не изменял, она ему изменила. А со мной стал серьезно общаться, как только прекратил с сестрой отношения.

    Муж кстати знает об ее измене. Вот и боюсь если муж сестры узнает, с кем я общаюсь. То всадником без головы будет кто-то другой.
     
  9. Ух ты какой благородный.
    И будет прав.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Где ети молодые.?а я что не молодой?вот любовник то с тобой пойграет и бросит тебя.Я давно ищу себе девушку.Тока я не вижу шоб они хотели создать семью.И стремитса к етому.Вечно попадаютса гуляшие.А серьезных пока не видел.
     
  11. А какое дело мужу сестры до ваших с ним отношений ?!:suspect: По идее ваш избранник УЖЕ должен тогда быть всадником без головы , если муж сестры узнал о её измене ....

    Так ли прям много понимает ? Ну если намерения серьёзные , как Вы постоянно пишите , ну так и пусть идет к родителям и добивается.

    ДЕЛОМ. Повторю вопрос.

    Вы САМИ себя обеспечиваете ? Полностью ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ser Velton Вот и я не вижу среди своих ровестников, тех кто бы хотел серьезных отношений, одно только на уме. Хочется действительно серьезных отношений. Чтобы раз и навсегда - если такое еще бывает.:donkknow:
     
  13. Это твои первые отношения или таки нет, успела разочароваться?
     
  14. Это первые мои серьезные отношения, может поэтому так ими и дорожу.Встречалась конечно, но понимала, что это не серьезно, да и на примерах своих подруг видела какие бывают.
     
  15. Самое глупое, что сделает муж твоей сестры, это если он пойдёт на преступление из за такой женщины (хотелось бы применить другое слово) как твоя сестра...
     
  16. Проще к отношениям надо относитса.Я после безответной любви.В настоящую не верю.Её нет,все щас из-за выгоды делаетсо.
     
  17. Он не из-за жены пойдёт, а из-за автора темы,
     
  18. У тебя тоже. Ведь ты молодая.
    И вообще.
    Можно и к сексу на один раз подойти "действительно серьезно".
    А можно жениться, нарожать детей, двадцать лет прожить в браке и все — несерьезно.
    И, как вишенка на торте, и то и другое может оказаться примером прекрасных взаимоотношений.
    Такое бывает. В мире вообще всякое бывает. Только не со всеми.
     
  19. ZoItanKa Я учусь заочно, уволилась совсем недавно, по причине того что меня не отпускали на сессию.Сейчас не работаю. Приходится зависеть от родителей.
     
  20. Я почему-то совсем не удивилась....:smile:)

    .....для полноты картины
     
  21. Он же предлагает жить вместе, так в чём дела, собралась и живи)) завись от таксиста.
     
  22. ZoItanKa Если вибирать между работой и учебой, то для меня важнее учеба. Работу можно и другую найти.
     
  23. Experience
    Я это в общем.
     
  24. Ну так найдите . Живите самостоятельно. Только так можно показать родителям свою независимость и взрослость. А не тем , что живу с кем хочу, люблю видите ли, ( но если что , снова к вам прибегу, а то и не одна)

    В этой ситуации только ОН может развеять сомнения родителей. Но , судя по всему , ему тоже особо не чем, учитывая его проблемы , помноженные количество душ , которых надобно содержать.
     
  25. Experience Я бы может и ушла, но боюсь окончательно испортить отношения с родителями, назад меня уже не примут, если что-то не заладится, идти то мне больше некуда. Да и хотелось бы с ним побывать в различных ситуациях, чтобы понять какой он на самом деле, только возможности нет, встречаемся тайно.
     
  26. А ты в нём уверена? Насколько?
    Ну тогда надо искать работу и снимать жильё... а в своей квартире ты можешь принимать кого хочешь.
     
  27. Уверена, но не на 100%. Смущает, конечно, что у него много было до меня девушек, да и другие причины (я уже писала). Но когда любишь на все закрываешь глаза и видишь только хорошее, вот так и у меня. Может и правы родители, но хочется самой убедиться, что может я и не права.
     
  28. "НЮТКА",
    Иными словами хочется - "и на ёлку влезть , и попу не ободрать"......В таких обстоятельствах , вряд ли выйдет. Во всяком случае обрести финансовую самостоятельность всё же придётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Не совсем же закрыла иначе очертя головоу на всё наплевала и жила бы давно с ним.
    Но жене он же не изменял.
    В чём именно убедиться?
     
  30. Жене не изменял, но после развода, еще и до моей сестры, у него их было много, не сидел же он и не ждал когда появлюсь я. Убедится что может, я сама его себе придумала и не такой он хороший как кажется.
     
  31. И ты не ждала когда появится он.
    В какой ситуации? Ну, позвони ему в три ночи скажи, родители выгнали из дому, примчится - тест прошёл (правда потом может послать) не примчится - не прошёл, сама посылай))
     
  32. Помойму как раз попу ободрать не боиться, а вот что попа ежали чего на улице остаться может опасения есть.:smile:
    Цель есть, есть желание, где уверенность и действия, действия?? Родителей бояться не нужно, дерзай уже:smile:
     
  33. Уже было такое, я поругалась из-за него в который раз с родителями, позвонила ему, он сказал - собирай шмотки, приезжай ко мне. Можно было бы рискнуть и уйти, но вдруг мы не сойдемся с ним характерами, все таки разница в возрасте (ведь когда встречаешься это одно, а когда живешь под одной крышей это другое). Просто в случае чего, некуда отступать. Может родители пугают, что потом не примут назад?
     
  34. В данном случае "ободрать" - и есть остаться на улице . :smile:)

    Но , если уж совсем идти до конца , вот прям уперто - "по-бараньему" , то если человек прописан в квартире , то никто его на улицу выставить не вправе . При достаточной степени упертости - на улице не останешься. Но , понятно , что путь это не тот , чтоб его советовать .
     
  35. Попробуй — узнаешь.
     
  36. А смелости то не хватает
     
  37. Слово "ободрать" вообще хорошее слово, у меня уже пара вариантов его понимания созрели, но я промолчу уберу руки с клавы:smile:)


    Как ты тогда узнаешь, если везде страх и сомнения?
    А если в институте ты придёшь на экзамен и получишь двойку? правильно, лучше не ходить вообще. Сидеть дома и зубрить, зубрить не понятно для чего правда.
     
  38. ну если ничего не делать , а только размышлять , ничего и не изменится. Тайно встречаться хватает же смелости.
     
  39. -Хулиганка-В принципе правильно. Просто я сама по себе человек не решительный. Даже с ним, если бы не его настойчивость ничего не получилось бы. Я бы на него и не посмотрела, из-за разницы в возрасте, до последнего думала что никогда не посмотрю на человека, который на столько старше меня. А вот как получилось. Теперь, мнение мое изменилось.
     
  40. Ключевые слова.
    Изменилось мнение, на сколько это хорошо или плохо неизвестно, но в любом случае перемены это результат. Пробуй теперь перебороть свою нерешительность и страх, иначе так и будешь всегда мататься как карась на удочке... и не в воде и не в ведре, не узнавая главного - результата!
    В любом случае жить тебе. Удачи.
     
  41. Кого это волнует, кроме тебя?
     
  42. -Хулиганка- Спасибо:cry:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вообще — действиями.
    Знаешь, один раз живем! Вместо дум и гаданий о будущем — бери и делай! Прежде всего тебе надо сделать пару вещей, таких как: поговорить с родителями, серьезно, сообщить им, что ты решила, и что они могут повлиять только советом, а не запретами и упреками, что уже сама за себя ответить сможешь, что не им с ним жить, а тебе; поговорить с сестрой, тут уже сама решай что и как, поставь ее в курс дела. Если родители рогом упираться будут — действительно, собирай вещи и к нему. Уживешься или нет — узнаешь, только если попробуешь. Пока жить с ним будешь — ищи работку, если не сложится, то уже будет на что жить, да и глядишь, там и родители поймут, и вдруг что к ним приедешь. Они ж родители, на то они и даны, чтоб любить. Значит примут, куда денутся то! )))
    Дерзай!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Эта и другие ситуации просто чепуха.Шо у меня шо у других.Не ладитса с родителями ну и ладно.Я посмотрел фильм,документальный блокада Ленинграда отам где жепа-изв за выражение.Настоящая школа выживания.И люди выжили.Встали на ноги.И дали пилюлей фрицам.Я понял одно,что бы не случилось,надо жить и радоватса каждому прожитому дню.И как говорят брать от жизни всё!в
    разумных пределах.
     
  45. Вот твои родители этого и хотят, кстати.
    А насчет сестры - представь, какие клевые у вас потом будут общесемейные мероприятия) Кроме того, что бытует и такое мнение - бывшие любовники гораздо легче под настроение становятся опять на время настоящими.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. "НЮТКА", родителей ты, конечно, не потеряешь, со временем они поймут, или уступят, успокоятся... Вам нужно сесть вчетвером и поговорить. Они тебя любят, а раз любят, то должны хотя бы выслушать. На самом деле ты уже взрослая, и чувства у тебя свои... Ты потом всю жизнь будешь жалеть и, не дай Бог, если у тебя в дальнейшем не будет такой любви, то упрекать в первую очередь, ты будешь родителей.

    А первый брак у него из-за чего распался?
     
  47. Валерия44,
    Вот у меня дочь (взрослая) (почти). Заболела - высокая температура, на следующий день прихожу с работы - на тренировку собирается, чувствует себя прекрасно. Вместо того, чтобы лечь на пороге, убеждаю, чтобы просто присутствовала, просто выучить связку, заниматься даже не в пол-, а в четверть ноги.
    А последующие три дня температура под 40 и боль во всех мышцах.
    Вобщем то хз, что и от чего.

    Я это все к чему....
    Не родителям, конечно, судить о том, такая она или не такая, но видели они в жизни ситуаций для анализа всяко побольше. И картину они видят целой, с другой своей дочерью, за которую душа так же болит, а не с позиций - раздайся море и у меня такая любовь, что свет не видел.

    Свет не видел - значит ночью тихо шмотки собрала, и снялись с любимым на край света, чтобы потом никого не упрекать.
    А то еще наследство все старшей сестре перейдет.....)))))
     
  48. Не знаю, может действительно надо забить на все и жить с кем хочешь, но как показывает мой жизненный опыт - мама плохого не посоветует. Сколько живу, сколько в этом убеждаюсь. ИМХО.
     
  49. "в основном- плохое у всех разное , как и хорошее ."
     
  50. Я не говорю что нужно выключить мозги и безпрекословно все выполнять, но прислушиваться надо.
     
Общение на MLove.ru