Родители запрещают общаться с мужчиной

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем "НЮТКА", 3 май 2010.

  1. очень рад за тебя . а я сколько лет живу , столько лет убеждаюсь в обратном . разумеется родители мне только хорошего хотят с их точки зрения , которая очень сильно не совпадает с моей и слава богу .
     
  2. "НЮТКА"

    Дык...чо тута думыть-та? ) Ежли мужик,на полном сурьъёзе решил табе к сабе забрать,то значь,приходит он к твоим родителям,садится за стол и русским языком объясняит,чаво собсна ваще сюда зашёл.Ежли мужик не сурьъёзный,то не пойдёть.Ежли сурьъёзный,но у вас нифика не получилось,то ты с чистой и неободранной попой,возвращаисси в родительские обьятия.
    Как я придумал-та,ась ? )))
     
  3. Может лучче к гадалке?)) Пусть на валета пикового погадает))... до крещения далековато.
     
  4. Гадать-та можна,хучь на воробьиных какушках ))) А вопросы такие должон мужик решать.Родители - не звери полюбому,уж выслушать ,завсегда согласятся.
     
  5. Проездной билет,
    Согласна, разные бывают моменты, но в данной ситуации неужели они не правы?
     
  6. Выслушала меня моя мама (хваталась за сердце, и начиная свои тирады со слов: Я конечно не имею права тебе указывать, но как мать...), но знакомить её с зятем будущим, я не рискую, и не потому что зять будущий, бывший любовник моей сестры, нет, а потомучто тёщенька будущая - не подарок.) Она всегда в мои отношения лезла, и когда я с ней жила и сейчас, в умении плести интриги ей не откажешь..)) единственное отличие - я от неё независима, и мне не надо пытаться усидеть на двух стульях
     
  7. мы этого не знаем . афтар поведала ситуацию так как она её видит . а как на самом деле- хз , поэтому и о чьей- то правоте судить не берусь .

    а вот Гончий прав .
     
  8. Так,ото жжжж )))
     
  9. Ото ж и грю, шо не пайдеть))

    А в ком именно Вы не уверены сейчас ?)))
     
  10. Так получается Experience у нас схожие ситуации.
    Совсем недавно разговаривала с мамой. И моя мама меня попрекнула в том, что я их предала, что "он" мне дороже,чем родители. Так что же получается я должна их слушать и наплевать на свою собственную жизнь. Не правильно все это. Начинаю, что-то спокойно объяснять, но в итоге разговор происходит на высоких тонах, с оскорблениями и упреками.:wallbash:
     
  11. тут даже вопросов не возникает :kruto:
     
  12. Не ты,милая,с мамой должна разговаривать,а твой мушшина разлюбезный,желаниями томимый )))
     
  13. Кстати он с ней разговаривал правда по телефону. Она вроде бы как и мечется не знает, что делать вроде бы и не против (куда сложнее с отцом), пришла сестра в уши напела маме и она сразу мнение поменяла.
     
  14. Уверена, в ей уверена, как в самой себе)).
    В том то и дело что не попрекает, у неё может слово "нечаянно" сорваться, это рассказы о бывших (которые становятся внезапно хорошими)...
    Короче если у Гёте: Я часть той силы что вечно хочет зла а совершает благо, она с точностью до наоборот.
     
  15. Красиво))) Нет, я знаю случаи сестер, которые расстались, и не планируют больше общаться, но ведь никогда не знаешь, как жизнь повернется.
    Ты все же скажи, вот по большому счету - тебя лично что останавливает от шага уйти к возлюбленному ?
     
  16. Ты все же скажи, вот по большому счету - тебя лично что останавливает от шага уйти к возлюбленному ?[/QUOTE]

    В принципе уйти можно, предположим я уйду из дома, но на "душе будет тяжело", что я ослушалась родителей - это одна причина. Другая я никогда не жила с мужчиной, сложно лично мне пока представить, как я буду жить в чужом доме.
     
  17. Всё может случиться.
    И даже неважно как всё сложится, но ты примешь это решение самостоятельно и опыт, может даже отрицательный, в дальнейшем поможет решать вопросы в правильном направлении.
    Никогда и не узнаешь, если не попробуешь.
    Когда-нибудь это время придёт. )
     
  18. Корректура
    Фразочка с двойным смыслом получилась (мне тут сказали), вобщем, будущий зять никогда не был любовником моей сестры (они даже не видели друг друга), но знакомить я его, не хочу, потомучто тёщенька, то ещё золото.)))

     
  19. В принципе уйти можно, но чувствую что не всё от тебя зависит, а точнее ничего. Видится мне, что для него нет проблемы если ты не с ним живёшь. Была бы дюжа большая проблема раздельного проживания - не возникло бы лишних вопросов. Давно бы всё уладил. Он уже не детский сад.
     
  20. Так мож ты пока попредставляй просто, заодно время пройдет, чувства, хм.....проверите)))))
    Чего сыр-бор разводить, родителей доводить, сестру нервировать ?
     
  21. Привет.. мне 18 лет.. Общаюсь с парнем (старше на 3 года) .. До него ,в 15 лет, встречалась около года с парнем, (который лишил девственности , бросил и распустил сплетни) Мама обо всем этот знала , и отец тоже узнал.. но спустя три года.. Теперь мне мама не разрешает встречаться с новым парнем,которого я люблю,очень сильно.. Она боится сплетен.. Что мне делать?? Что сказать,как объяснить , чтобы она разрешила.. Подскажите пожалуйста..((
     
  22. Это она так сказала?
     
  23. да, сказала что не хочет сплетен
     
  24. Хм. Больше похоже на отговорку.
    А отец что говорит?
     
  25. отец не знает что я встречаюсь, но знает что общюсь , хотя он догадывается наверно.. какое общение без встреч.. Отец ничего пока не сказал
     
  26. ЛоЛо, делай так как тебе хочется. Иначе диктаторство (с тем не ходи, с этим не гуляй) войдёт в привычку.
     
  27. ну как мне сделать.. она меня даже из дому не выпускает теперь ..
     
  28. Что за сплетни?
    Плоха та женщина, о которой не ходит сплетен)). (с)
     
  29.  
  30. Ты с ним разбиралась? При всех, уличить мужичОнку в трепотне, в сплетничестве - сладкая месть))
     
  31. нет.. не разбиралась...
     
  32. А почему? Такое не должно сходить с рук.
     
  33. Видимо, своими поступками доказывать, что ты взрослая.
    Если что, я не о
    хотя звучит прикольно, да. Я о том, чтобы твои родители видели, что ты уже умеешь нести ответственность за свои поступки. А вот как им это доказать-это уже думай сама. Меня в 17 отпустили одну в другой город жить за пару тысяч км, ибо были во мне уверены.
     
  34. В тот момент кода начались все сплетни.. я впала в депрессию.. мне было не до этого , мне больше хотелось исчезнуть,чем мстить.. Ну а потом когда я пришла в себя, поняла что не стоит из за какого то урода губить свою жизнь , я забыла о сплетнях.. Забыла о нём.. Но мама.. Она ничего не забывала..:wallbash:
     
  35. Работаешь, учишься? Уезжай от мамы, живи самостоятельно, и встречайся с кем хочешь, ну или продолжай плакаться и думать, как можно влезть на берёзку и сьесть рыбку.
    Это как губить, я ж не о "цианид в еду подмешать", а публично разобраться.
     
  36. Только получила диплом.. Средне специальное образование есть.. уехать хочу. В Россию.. Там обосноваться.. но для начала нужны деньги .. С этим проблемно
     
  37. В 18 лет? .... Да тaкого гения с руками рвать должны.
     
  38. Техникум, не ВУЗ
     
  39. Да .)) закончила 10 классов.. экстерном.. потом в ССУЗ.. Проучилась там три года , получила специальность экономист-бухгалтер)) Сейчас в поисках работы )
     
  40. И как, шансы есть? Mеня последнее время впечатление не покидает, что если плюнув не попал в психолога, то значит в экономиста точно))
     
  41. Нуу.. У нас так.. Чем больше дал взятку - тем больше шансов работать в хорошем месте и получать приемлемую зарплату))
     
  42. У бухгалтеров ситуация иная. легко теряют работу и легко её находят, нужны всегда. Правда, для хорошего места нужно иметь опыт.
     
  43. Боже... Эта женщина не пробиваема... На всё у нее "НЕТ",да и еще "категорически нет" ((( :mol:
     
  44. ЛоЛо,
    это ты с кем щас беседу ведёшь ?
     
  45. Проездной билет,
    с Танюхой может?) Про нее похоже вроде)))

    поздравляю, окончили экономистом - стали безработным:smile: Советую побыстрее менять эту занудную и ненужную стране сферу деятельности)
     
  46. Это я о маме.. Которая не разрешает с парнем встречаться
     
  47. ты вроде взрослая уже, так беги от мамы тогда). Если родителей слушаться - так до 30 лет замуж запретят замуж выходить, а ближе к 40 скажут что неудачница по жизни, потому что всегда их слушала, а не счастье свое искала)
     
  48. А если ты пойдёшь, тебе 18 лет ты совершенннолетняя, она тебя из дома выгонит? К парню переехать нельзя?
    ЗЫ. Ты ей что, правдиво говоришь с кем идёшь встречаться?))
     
  49. Парень живет с родитлями.. Да и в Дагестане очень дико к такому относятся:donkknow:

    До сегодняшнего дня не говорила , а она сегодня сама догадалась.. Ну и пришлось всё выложить.. Теперь жалею:wallbash:
     
  50. это смотря где . у нас знакомая в Махачкале живёт с мужчиной и не расписаны . камнями никто не закидывает .
     
Общение на MLove.ru