Улучшение людей

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ce0168, 6 май 2010.

  1. если вам интересно добавлю остальное (ещё 16 листов)

    Возможны и совершались глубинные операции на мозге без ощутимого вреда, подтверждения на следующем листе.

    Включение самых приятных чувств на максимум когда хочешь с помощью кнопок, пульта.

    Разрушение неприятных чувств.

    Разрушение плохих программ мышления. Их много у землян, когда человек думает он может не догадываться что это плохая мысль, которую отключат.

    Активизация долговременной памяти, позволяющая вспомнить всё, быстрее думать, вспоминать, воображать, придумывать.

    Разрушение программ старения.

    Без плохих программ мышления, неприятных чувств, от приятной жизни, активизируются хорошие программы, человек хочет прожить так как можно больше в безопасности, с учётом приемуществ коммунизма которые на одном из листов делается коммунизм на всей планете. Вы уже поняли, что мысли и чувства против коммунизма - плохие, которые отключат.

    Отключить что нибудь, чтобы человек выбирал работать для хорошего общества и меньше получать удовольствие, вместо не работать на общество и больше получать удовольствие. Даёт бо'льшую любовь и больший прогресс.

    Принцыпы хорошего коммунизма: поровну и увеличение приятного, поровну и уменьшение неприятного, по ровну и увеличение безопасности, с учётом кому больше неприятно, тому больше приятно.

    Если могут сегодняшние люди одновременно думать и чувствовать, то будет больше приятно при работе.
     
  2. чувствуется вас уже перепрограммировали :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вы Жанна Агузарова или г-н Зюганов?
     
  4. теперь можно будет прокачаться до орка 97-го уровня
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Та пару чипов каждому вставить - и вот он, "хороший коммунизм".
     
  6. mrs.Flax, надо еще будет гнездо USB наружу вывести, что бы своевременную перепрошивку удобнее было делать, без этого у нас никак.
     
  7. ayame17,
    Это уже ваши технические тонкости, нам они и невдомек)
    А перепрошивки - это как новые фотографии в паспорте, коррекция личности с учетом возрастных особенностей ?)))
     
  8. это более коррекция стандарта поведения личности с учетом генеральной линии со всеми вытекающими)
     
  9. И то правда. Это я туплю)))
     
  10. зато сессию буит сдавать легко с USB. Подключился. Залил. Сдал. Делетнул. Свободен)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Usb? WiFi или блютус гораздо практичнее!
    Хотя что там будет за стандарт когда это начнут делать, мы не знаем :smile:
     
  12. По мне, так в полне достаточно и одного.
    А откуда вы их берёте?
     
  13. Похоже вы не хотите улучшения. Но ничего. Это не значит что улучшения не будет. Есть же мировое правительство, они всё про эти вещи знают, могут с планетой сделать всё что угодно, мне то не знать. Судя по тому что они делают в отношении меня они могут всё таки сделать хороший коммунизм на планете. Например Обама к коммунизму продвигается.
     
  14. ce0168, отсыпь и мне!!
     
  15. ce0168,
    сколько тебе лет?
    Каково состояние твоей психики?
     
    1 человеку нравится это.
  16. весна же .

    нет , не хотим!

    угрозы ?:smile:)

    а выборы когда были/будут ?

    ты Жириновский ?:smile:)

    опять угрожаешь ?:smile:)

    не забывай : главное- контрацепция.

    ты надеешься получить правдивый ответ ?
     
  17. Отвечаешь ? А иллюминаты его не пущают ?

    Отличное)) Когда плохое, тогда о судьбах человечества не задумываются.
    Главное ведь что ? Что самому ни думать не надо, ни выбором мучиться, ни отвечать за содеянное)

     
    3 пользователям это понравилось.
  18. И тебя осчастливят, и меня осчастливят... Всех осчастливят!
     
  19. Прямо как в "Матрице"... "Я изучил кунг-фу".)

    Да, проги - это прикольно... Не знаешь чего-то, прогу загрузил, не умеешь - прогу загрузил, не можешь - прогу загрузил. Не можешь прогу загрузить - загрузил прогу по загрузке прог. И загрузил.)) Человек будет грузить проги.

    Но ведь теряется "Я" совершенно. Я против коммунизма.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru