Очень хочется , но очень колется

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Anastasiya89, 7 май 2010.

  1. Привет!
    Зарегистрировалась на форуме, т.к.это наверное единственное место, где я могу поделиться вдруг вспыхнувшей проблемой.Точнее не совсем приятной ситуацией.
    Наверное у каждой из нас был такой момент,как вроде бы ты и замужем ,вроде бы и хорошо все,(а может порой и не хорошо),но тут вот появляется на улице,в электричке,в магазине,на работе,в универе, да где угодно ОН*.
    *Он-мужчина незнакомый,очень симпатичный,не доступный,со своей мужской загадкой в глазах(о чем они иногда думаю?)))))) и с восхитительной милой улыбкой.
    И что самое противное, ты чувствуешь ,что нравишься ему,он бы и готов познакомиться и предложить прогуляться наверное, а у тебя в этот момент все горит внутри,ты думаешь,что вроде бы и ХОЧЕТСЯ тебе пойти на контакт и улыбнуться посмелее, но НЕЕЕЕТ ЖЕ, ты верная жена/девушка,как же так,у тебя да еще и какое-то влечение к ДРУГОМУ,да ладно влечение,так еще есть возможность воплотить его в реальность, в общем КОЛЕТСЯ((( ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
    А теперь конкретно мой случай))): Я два года живу гражданским браком с любимым мужчиной, мужчин других не замечала,даже ка-то и не задумывалась никогда о другом.Хотя раньше ого-го как любила по пользоваться мужским вниманием, ну все мы не без грешка)))
    Так вот живем в принципе,как и все,ругаемся-миримся-любимся,потом снова ругаемся-миримся-любимся,ну вот как-то так,(но кстати не могу сказать,что идеально подходим друг другу,мы две противоположности,которые однажды прилепились друг к дружке и с первого же дня знакомства начали жить вместе)))
    Вообщем так получается, что я езжу на одной и той электричке и в одном и том же вагоне,ездила-ездила,доездилась...поняла в очередной момент ,что езжу я с одним и тем же мужчиной, а поняла я это,когда поймала бесконечный взгляд и улыбку в мой адрес. Так продолжается уже с неделю наверное,улыбки взгляды,и какое-то разочарование в глазах(типа наверное я женат же,подойти или не подойти,та к же как и у меня) Сегодня я даже разозлилась,то ли на себя, то ли на него,не знаю...просто хочется и колется....я боюсь,что он все начнет общение,да оно бы давно бы уже произошло,если бы я все таки села поближе или наоборот,так нет же я бегу от себя от его взглядов, сажусь сзади,а он все вертится при любой возможности то и дело бросит взгляд.
    Короче романтика такая,ужас)))))) Да и поделиться не с кем,подругам не хочется,а еще то кому,маме? не то,все равно,так что вот пришлось искать поддержки и совета здесь, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Да... со стороны наверное смешная и глупая ситуация,но вот мне честно уже не до смеха, кольнуло меня так впервые за два года, какой-то он-этот пассажир особенный)))
    Спасибо за внимание!Жду ваших советов и поддержки,может у кого тоже такое было...
     
  2. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89, может обыденность надоела и ты заскучала по романтике?
     
  3. Re: Очень хочется , но очень колется((

    да вот наверное((( Палка о двух концах,я не получу наверное той романтики,которая мне сейчас необходима от своего мужчины(он-военный,и какой-то он уж слишком военный по характеру)когда сходились,мне не нужна была эта романтика,теперь вот пожалуйста,мужика мне из электричке подавай)))))
     
  4. Re: Очень хочется , но очень колется((

    И не вздумай !!! И маме тоже,кстати )

    Конечно БЫТЬ !!! Ты хочешь потом всю оставшуюся жизнь думать,что упустила свой счастливый билет? Даже если разочаруешься впоследствии,всё равно - это лучше,чем сожаления о неиспытанном )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Re: Очень хочется , но очень колется((

    [Мысль в слух]Вот это ты мне щас зарядила в лоб. Пошёл курить и думать.))) Так ещё никто тут не смог.
    По сабжу:
    Anastasiya89, тот синий усатый и когтистый с огненным дыханием прав. И про подруг, и как быть
     
  6. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Ох,спасибо,правда улыбнуло))))) Наверное,действительно стоит дать себе расслабиться хотя бы немного ,не заниматься самобичеванием.
    Продолжение следует 11 мая,опять перрон,электричка,вагоны,взгляды,улыбки,эх...всё таки нравится мне всё это))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Очень хочется , но очень колется((

     
  8. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Задумался о том что нужно менять порядок мыслей, потому-как он меняет меня.
    Ещё задумался о своём желании идти на сверхсрочную.
     
  9. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89, самое забавное в том, что ты наверняка уже себе придумала,
    то чего даже не может быть, в этом знакомстве, в этом мужчине..
    а познакомившись и пообщавшись все либо начнется, либо ты приедешь домой
    к своему мужчине и улыбнувшись подумаешь "как ты у меня классный"..:smile:
    Удачи..:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89,
    Зачем просить совета, если для себя уже все решила?
     
  11. Re: Очень хочется , но очень колется((

    мышь тоже долго вокруг мышеловки ходит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Эх...нравятся мне такие барышни )))
     
  13. Re: Очень хочется , но очень колется((

    хорошая есть поговорка что имеим не храним потерявши плачем!
     
  14. Re: Очень хочется , но очень колется((

    А чё делать то? Подойти да сказать низким грудным контрально "К тебе или ко мне?" Сама пойдёшь в наступление или это только "романтику электрички" попортит?
    поговори со своим парнем, кто знает, может ему тоже в электричке женщина улыбается... порадуйся за него так как за себя тут смайлами пышешь.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Очень хочется , но очень колется((

    ...половина состава рванёт в претенденты,можна будет билетики продавать )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Очень хочется , но очень колется((

    идругая есть
    чему быть. того не миновать

    от злая какая)) но совершенно справедливо...ничё не попишешь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Согласна на все 100. Только я бы предварительно тысчу раз поговорила с мужем. Может он не знает, что тебе нужна эта романтика. Откроешь ему глаза, а если нет, так нет. Человека не поменяешь...
     
  18. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Даж представляю этот разговор

    милый, мне нужна романтика
    - Какая?
    - поезжай со мной в одной электричке...сядь подальше...молчи и улыбайся



    Все такие истории хороши
    когда это что-то новое, непонятное, интересное
    а при ближайщем расмотрении- это все такой фигней оказывается
    уверена на 100 процентов у каждой девушки есть такая история
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Заставляет маршировать, отжиматься и по ночам крокодила сушить? Тикай от него нафиг!))
     
  20. Re: Очень хочется , но очень колется((

    а чем история с незнакомцем закончилась то?
     
  21. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Эта история только начинается. Продолжение во 2-ой части - «Веселый пассажир».))
     
  22. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Конечно есть и не одна. Но вот, что интересно все эти истории, по крайне мере у моих знакомых, резко разворачивали судьбу не в самую лучшую сторону. Одна даже закончилась трагически. Нет я не против романтики, только вот странно, почему всегда в конце знак минус получается или это как предупреждение для остальных ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Очень хочется , но очень колется((

    И снова здравствуйте))))
    Вообщем вся эта великолепная история получила свое развитие событий.
    Решился этот чел со мной познакомиться спустя месяц перегладок дурацких, ито наверное потому что он уже понял,что совсем на маньяка похож,я уже начала побаиваться и в один прекрасный момент просто решила,что сегодня я просто поеду в другом вагоне. Но не тут то было,подсел начал разговор, с вопросом я тебе уже наверное надоел?-да, блин,надоел,уже хотела уходить,просто вагон удобный))) не буду вдаваться в подробности,но скажу так, конечно были у нас ним потом встречи,прогуливали работу первые два три часа,выходили из электрички,он женат,есть ребенок,вообщем все как я и предполагала,в итоге общаемся мы с ним год уже,отлично проводим время,когда вдруг пересекаемся в транспорте или еще где-нидь на обратном пути.вопрос, был ли у нас секс?........................да,был!вот так то,да,был конечно перед этим бешенный накал страстей..но как только получили то,что хотелось..поняла,что стало как-то легче даже,не мучало угрызение совести,но не буду скрывать,я этим в принципе особо и не болела никогда,да и дома у меня все наладилось,зато появился замечательный оооочень интересный собеседник,можно скоротать время в транспорте с бооольшим удовольствием,да порой,возникают у нас с ним эмоции все же,преходящие в более близкий контакт,но не секс,так.....руко и губоприкладство,не факт конечно ,что все это в скором времени перерастет еще в один раз,но я уже об этом особо не думаю,просто получаю удовольствие от общения,так сказать,расслабляюсь и ни очем не заморачиваюсь))))))))))
    зато за этот год отношения изменились с моим гражданским мужем,даже лучше стало,может я просто подуспокоилась,щас теперь про нас постоянно говорят,что вроде уже три года вместе,а все как молодоженыыы,хотя мы еще не женились даже))))))))он слава Богу ни о чем не догадывается,да и не надо ему конечно об этом знать.....вот такая вот история))
     
  24. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Кто-то меня конечно может и осудит..но вот самое странно,что наверное действительно путем проб и ошибок мы понимаем,что нам не хватало и что нам нужно на самом то деле....вот смотрю на своего муженька и думаю...он же меня и вправду оооч любит,мне кажется даже почувствовал,что может потерять меня и стал каким-то чувственным...старается во всем,обсуждает,вникает во се наши проблемы,хотя мужики то особо не любят вроде как все эти обсуждения)))вообщем чувствую,что любит,чувствую,что нужна и я тоже понимаю,что никто мне собственно его и не заменит...но...............за мной конечно косячок)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  25. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89, хорошо, что хорошо заканчивается - а эта история, думаю еще не закончилась)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Очень хочется , но очень колется((

    О чём вы?)
    :pipe1:
     
  27. Re: Очень хочется , но очень колется((

    косяк в том,что не усидела я на попе ровно и ни о чем по сути не жалею!но это уже наверное в другую тему..тема измен,хотя даже такое положение вещей изменой то назвать сложно,раз это только на пользу пошло)):icecream:
     
  28. Re: Очень хочется , но очень колется((

    как это там говорят .... Anastasiya89 съеште лимон чтоли девушка ))),это измена,самая настоящая,куда она (измена) пошла и для чего пошла эт фиг знает,но она остается изменой и это мерзковато-подловато,честно,не знаю как вы с этим спокойно живёте,моя бы совесть себя уже обглодала до костей.
    Честно,мужа вашего слегка жаль,я так понял у вас эт периодически будет повторятся... раз пользу принесло и понравилось...

    но жизнь как бе ваша и ни кто вам не судья =)
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89,
    Интересно,чем же полезны измены?По вашему они укрепляют отношения?
    Не всегда следуют строго по теме.Иногда можно и в сторону,так что нарушений не будет.Вещайте.
     
  30. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Не поверю ни за что,что ни у кого нет скелетов в его шкафу.
    Каждый так или иначе однажды спотыкается.
    Я думаю так: если оно стоит того,ты готов на это пойти и не пожалеть о том-иди.
    Главное разграничивать семейную жизнь и все остальное.Два этих мира не должны соприкасаться ни в чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Очень хочется , но очень колется((

    А Вы предлагаете заняться самонаказанием или грехи свои исповедовать и убиваться в расскаяниях,упасть на колени перед любимым и просить прощения за то,что я однажды просто задумалась над тем,что не хватает впечатлений и эмоций,которые он мне не дал или просто не смог в связи с особенностями характера? Почему нельзя проще относиться ко всем телодвижениям,пускай даже если эти движения были в левую сторону(я имею ввиду не заниматься после этого самобичеванием,а искать все же плюсы
    раз я осталась с любимым и вовсе не имею мыслей обязательно бежать и с кем-то знакомиться,флиртовать, заниматься сексом,чтоб понять всю суть проблемы,это совершенно не так)если женщина изменяет,значит действительно на это есть причины на мой взгляд в отличии от мужчины,у них это в основном инстинкт...дело в том,что я не преследовала цели заняться сексом..с этим абсолютно все в порядке в моих отношениях,дело в моральном неудовлетворении,...возможно тем самым "мерзковато-подловатым" поступком я получила ответы на многие вопросы и избавилась от некоторых заморочек,которые меня преследовали...я ни в коем случаи не пропагандирую измены,секс на стороне,все люди разные...и по-разному находят ответы на вопросы,я бы наверное съела бы мозг своему мужчине,ну была бы вечно чем-то не довольна,пилила бы грубо говоря и т.д.и ни чем хорошим это бы не закончилось,если бы я не стала общать с другим человеком,с чужим и не поняла бы тогда,на сколько дорог тот,человек,с которым я живу(да,этот пассажир являлся для меня отдушиной на тот момент,да и сейчас приятно пообщаться,но конечно уже не то...). да.. на разговоры и на контакт мой молодой человек шел,мы садились,обсуждали многие вопросы...но мне постоянно что-то не нравилось..чего-то не хватало...наверное,я до конца просто не осознавала правильно ли я сделала свой выбор, а чтобы это понять не обходима встряска,это на мой взгляд лучше,чем сидеть пять лет в отношениях в моральном неудовлетворении,копить недовольства,чтоб не высказываться,а потом сорваться и свалить навсегда,так и не поняв ничего.
    Да и к тому же,это может показаться конечно абсурдно,но все же мне не полтинник и я не женщина в предпенсионном возрасте с тремя детьми и пятью внуками,чтоб загонять себя в угол и сидеть там помалкивать и радоваться тому,что есть))))))))у любой такой женщины найдется на складе памяти парочку таких вот экспериментов,забавно потом все это вспоминать наверное..
    Проще говоря..Все мы не без грешны))да и наши вторые половинки порой тоже....Главное сохранить любовь,семью,если есть,а все остальное перебесится,забудется,простится,если чувства настоящие...пускай даже такой вот ценой, Ведь в итоге всем хорошо,а хорошо почему?потому что я не выношу мозг своему МЧ,я определилась,ему от этого спокойненько живется, а соответственно желание сделать что-то для меня не обычное или просто посдувать с меня пылинки(ну в меру конечно).А ведь када тя напррягают,ниче ж не хотца делать.Да,пускай он не в курсе с чего я такая не много другая стала,ну и что,он считает что я просто сделала из чего-то выводы)) Это конечно лично мое мнение, ни кого не осуждаю за резкие возможно грубые высказывания,я здесь расписала всю эту историю не для того,чтоб меня по головке погладили..)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Должна вас огорчить,при всей своей гипер животной похотливости умею держать себя в руках.Уж восемь лет как...
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Anastasiya89, надеюсь твой муж так же "решает" ваши проблемы

    P.s а так молодец, что спустя год не забыла о нас)
     
  34. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Мне вспоминается история одной моей приятельницы.Взрослая женщина.Вышла замуж девственницей,ну по убеждению,как это было раньше.Жили с мужем дружно,любовь-морковь,семья и все дела,с претензией на счастливое будущее до гробовой доски.
    Но чем больше проходило времени,чем старше она становилась(героиня)тем больше давлел над ней вопрос"А какого это с другим мужчиной?"
    Случился у неё кратковременный роман с полагающимися секс экспериментами.И что в итоге?Вся таже простая истина."Зачем косячить,если есть выбор?"И живёт она с упрёком к себе и никак простить не может.
     
  35. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Замечательно,меня вовсе это не огорчает,даже наоборот))это хорошо,когда люди умеют держать себя в руках и если им это всегда доставляет удовольствие..не буду скрывать...захотела в один прекрасный момент не держать себя в руках,т.к. была морально подбита...поплыла против течения и что,конечно практически все ,кто читает эту тему, меня ща здесь осуждают и будут осуждать..но главное результат,то что я имею сейчас в отношениях))не буду зарекаться,что так больше не хочу и не буду,но не хотелось бы больше использовать данный метод...так как мне тоже в жизни изменяли и знаю,что это не очень приятно,но кстати простить можно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Наша геориня точно не будет жить с упреком к себе) Тут проблем нет)
    Сомневаюсь, что это долго продлится
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Это почему это))длится же))и ничего так вроде..в горку,а не наоборот,забочусь о своем мужчине,люблю его и все!если бы я заморачивалась и расскаивалась,то да...тогда дело бы худо(и кстати абсолютно уверенна,если б я здесь писала о том,что как мне плохо,я совершила страшную ошибку и буду ненавидеть себя всю жизнь,то здесь наверное появились реплики о том,что "..забей"просто больше в это больше не полезешь.все забудется.главное,что вы вместе и ты извлекла урок.))А вообще спасибо,что поддерживаете тему,ни с кем же по-человечески в реале не обсудишь))
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Скорее всего - да, т.к. к человеку, раскаивающемуся в своем предательстве отношение несколько другое.
     
    5 пользователям это понравилось.
  39. Re: Очень хочется , но очень колется((

    я ничего не предлагаю,что было сделано то было сделано,уже ничего не изменишь и не поправишь,жить с этим вам,а не мне,есле всё прекрасно и вы рады,то я тоже рад =)
    по мне так вы не подходите друг к другу,вот и всё,раз такое случается,но не мне судить,как и говорил.
    вам можно,а для меня лично это дико,пардон,все мы разные,я бы искал другие пути решения проблемы вплоть до расставания (в тупиковом случае)
    вот тут вы чирканули бредотню,извиняйте,обобщать не нужно мужчин,возможно это покажется вам дикостью,представьте себе,мужские измены тоже частенько основываются на проблемах с жёнами и теперь самое поразительное,я в роли мужчины могу сказать,что способен ходить сутки с эррекцией и при этом следить за своими руками и за своим органом,да хоть средь кучи обнаженных девушек с сексопильной фигурой,зная что дома меня ждёт любимая жена/девушка,хватит приписывать мужиков к животным не способным контролировать свои инстинкты и желания,поверьте умеем и можем себя заставлять,когда хочем.
    всем это кому пардон?)) эт вам хорошо,а вот есле бы он узнал,думаю ему бы стало не слишком ))

    Выскажу свое мнение,интересно читайте,неинтересно не читайте,вы слишком рано вышли за муж,не нагулялись еще.
    В мужчине за которого выходишь надо быть уверенной,уверенной в том что лучше и чего то другого уже не ахота.
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Милосердное,но крайне отрицательное.Ну или нейтральное.

    Я думаю,эта тема из разряда "не судите".
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Вы не против еще одной увлекательной, волнующей кровь измены?

    p.s. вообще, да, если не заморачиваться, то и многое другое не помешает вам чувствовать себя счастливой.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Очень хочется , но очень колется((

    В каком смысле?
    Так сказать просьба развернуть мысль))
     
  43. Re: Очень хочется , но очень колется((

    В том смысле что всё нравится в мужчине,такое какое есть,характер,телосложение,внешние и внутренние качества.
    При нахождении рядом с таким мужчиной,получаешь душевно-физическое удовлетворение =)
    (а даже есле что то и не устраивает,так как не существует в природе идеалов,то это что то не критическое,может под женским воздействием переделается,а если и нет то плевать,всё равно любить не перестанешь)
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Нешама,
    То что хотела услышать(увидеть).
    Ну чтож..садись,пять!))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Очень хочется , но очень колется((

    я тебя не осуждаю. живи как умеешь.
    ... но изменять не хорошо и об этом не надо забывать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Здесь такие слова были "надо себя сдерживать"

    ерунда.
    когда с мужем/МЧ/женой/девушкой все оК. сдерживать себя не приходиться.
    Чего сдерживать то, если других просто не хочеться
    Нужен один/одна....конкретный/ная
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Ну как бы у нас то не так все просто как у вас)) Попробуй ЕМУ объяснить, что у тебя есть любимая и никто тебе не нужен) Так что сдерживаться тоже надо)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Очень хочется , но очень колется((

    ну давайте только этого не надо) все гораздо проще, а прикрываться высокими словами (да и любыми другими) умеют все!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Ну я и не говорю что задача сверхсложная) Зависит от человека)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Очень хочется , но очень колется((

    Кстати, автор темы даже не замужем!
    Вот когда её МЧ женится, тогда и уместны будут все рассуждения.

    А за всю жизнь иметь о-д н-о-г-о партнера, а потом тебя просто закопают.
    Жизнь многогранна.
    А предательство - это когда партнер болен - а ты его бросаешь.
    Моё личное мнение.
    Изменять да, нехорошо.
    Тока пусть вначале женится!!!
    А то больно умные пошли МЧ-ки. Пользуются в гражданском браке - а потом ищи-свищи.
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru