в общем у меня проблема

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем NightAngel87, 7 май 2010.

  1. познакомился я с девушкой вроде всё у нас нормально общались переписывались потом я переехал к ней и вот тут проблемы начались.
    1. Это с её подругой она начала ревновать меня к моей девушке и говорить ей что она очень изменилась когда со мною познакомилась.
    2. Это то что блин два живу у неё а работу найти немогу возде по физиономии не очень либо вакансий нету когда приезжаю а это напрягает да и незнаю сколько смогу так продержаться или меня девушка пошлёт нах и всё писец пропала жизнь.
    народ помогите как мне быть в этих двух случаях буду рад если поможете:fox:
     
  2. Как быть? Работу искать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. NightAngel87,
    1.
    в какую сторону?

    2. А в реале ты так же тараторишь, как и пишешь здесь? Если да, то вполне вероятно что не в физиономии дело.
     
    1 человеку нравится это.
  4. казнить нельзя помиловать (с)

    и ? ты как определил , что подруга начала ревновать и как это выглядит ?

    в Омске нет никакой работы ? или ты на должность мэра устроиться хочешь ?
    а на 15- 20 тыщ устроиться запросто можно , если образованием не вышел на более оплачиваемую работу .

    правильно сделает . нах ей вечно такой симбиоз про звезды рассказывающий и в картишки играющий .

    вешаться или топиться бушь ?

    помогаем : поговорить с девушкой и её подругой и найти работу .
     
  5. Блин, вон где главный вопрос! А я и думаю: какие две проблемы?))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. не баись Ночной Ангел щяс я тебе помогу все очень просто в такой ситуации а особенно в таких вот именно двух случаях еще проще простого.
    1. Это с подругой подруги проблем никаких потому что не ее это дело и вообще ведь не с ней же ты знакомился.
    2. Это такая фигня бывает хоть и редко но случается как правильно тут было работай на той работе которая на данный момент возможна потом со временем найдешь уже нормальную постоянную.

    Бонус!
    ,,,,,,,,,,,,,,:-;
    Знаки запинания, шагом МАРШ! по своим местам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Займись торговлей через инет. Там фейс-контроля нету. Советую, как опытный алкаш торгаш.
    Это пусть и небольшое, но бабло.
     
  8. Это только фаломорфировал от этого поворота событий? 8)) Шустрец однако
     
  9. если найдешь, удалишь сразу все проблемы. У тебя просто не будет времени над всем этим размышлять и замарачиваться!!!
     
  10. Ищи работу...........
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru