Не могу расстаться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Валерия44, 7 май 2010.

  1. конеш бывает и хорошо если бы так у всех было, но не всем так везет
     
  2. Проездной билет,
    Вообще-то у меня тема не Как увести из семьи, а Не могу расстаться... И вовсе не таких советов я хотела
     
  3. ну а каких хотели? скажите конкретней, а то я никак понять не могу, что вы хотите услышать
     
  4. а у нас газета Правда , а такую "правду" в ней пишут , что уши в трубочку сворачиваются . т.ч. не нужно ссылаться на название , оно совсем не соответствует содержанию .
     
  5. Проездной билет,
    Что тогда это такое? Мольба о том, чтобы разбить его семью... Неужели вы не понимаете, что мне не нужны такие отношения! У вас, наверное, образ обо мне такой ужасный сложился...

    думаете, что я сама себе такого не говорю... да каждый день...
     
  6. Валерия44,
    ты в 30 лет не знаешь , как расстаться ?

    забота о его жене , которая почему- то не звонит тебе и сыне .
    приди он к тебе с вещичками- таки и не пустила бы ?
    а на какие же ты расчитывала ? забыла уже , что писала ? так прочти .
    а нам делать больше нечего , вот мы сидим и образ твой складываем .:smile:)
     
  7. Кроме вас самой, Валерия44, никто этого не сделает.
    Раз решили, идите уже до конца.
    Разрывайте отношения и начните новую жизнь без этого женатого мужчины.
    Вы обязательно найдёте того, который будет и мужем, и отцом ваших детей, и опорой, а не веткой как ваш любовник, которая постепенно высыхает и скоро окончательно сломается.
    Я думаю, что вы и сами понимаете свою ситуацию и чем она закончится, но пока не хотите признаться в этом.
    Сделайте шаг первая. )
     
  8. Послушайте, Валерия44, Что-то я совсем уже смысл происходящего улавливать перестала :smile:
    да тут уже столько советов, практически на все случаи жизни, народ старался, по клавишам стучал!
    И как расстаться, и как вам это пережить, и поддерживали вас и сочувствовали... Опять не то?
    Рассмотрены были все возможные варианты развития событий! Если у присутствующих фантазии не хватает придумать для вас что-то еще - вы озвучьте свое видение того, что вас так интересует, и обсудим сообща.. Чего воду в ступе толочь?
    Да чего вы волнуетесь о своем образе :smile:, не он же тема разговора, а конкретная ситуация, из которой вы выхода ищете (если ищете выход, а не всеобщее сочувствие). Чем хлестать свои обиды, горести и сожаления чайными стаканами, как хлещут водку, дабы забыться, лучше уж начать, наконец, что-нибудь делать. Двигаться к цели, а не сетовать на судьбу...И цель, вроде как и есть
    С чувством сказано! Это вы не на форуме заявляйте, а говорите себе каждый день, столь же убедительно и уверенно :smile:
    Вообще-то, если человеку что-то не нужно, у него этого и нет. Как правило. Вы - видимо, исключение из оного.
     
  9. Есть девушки, которые просят совета...ты напрягаешь мозг, коментируешь ситуацию, объясняешь на пальцах возможные выходы из ситуации и к чему какой вид действий может привести. Остается лишь одно - понять чего ты хочешь и делать все в этом направлении. Чтобы понять надо извилинами пошевилить...напрячся...А они этого не делают.
    Зачем спрашивать не понимаю.
    Валерия44, Вам предложили кучу вариантов. Остается только понять чего Вы именно хотите и вперед. За Вас никто ничего делать не будет!
     
  10. А Вы не говорите, Вы действуйте...

    "И кто-то попросит у Бога рыбу,
    А кто-то попросит удочку"
    (К.Калугин)

    Мы Вам решимости на блюдечке не принесем... Никто не принесет. Нужно самой.
     
  11. Здравствуйте, всем.
    Я сейчас в отпуске. Решила, что так будет легче. Легче забыть... Отдыхать еще 2 недели. Потом его не будет... В общей сложности месяц не будем видиться...
    Сказала я ему вчера, что нам лучше больше не встречаться.
     
  12. Ну что ж, тогда держись.
    Это мало. Самое тяжёлое ещё для тебя впереди.
     
  13. Жар-Псина,
    Думаю, что первые две недели - это самое легкое, а потом... Сложно даже представить. Но мне сегодня так легко...
     
  14. "так легко"и куча точек после. а потом как увидитесь.. так уже нелегко станет. готовьтесь
     
  15. #115 alex15, 16 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
    Пока,это только романтика.Но всё же шаг тобой сделан.Держись и дай тебе твёрдости на пути к своей жизни!

    Тогда зачем ей с ним видеться?Не проще ли вообще забыть,что он существует и стереть его из своей жизни и мыслей-не было и всё и если уж вспомнить,то только в качестве опыта,не более того.Кто ни ошибается,тот не живёт и полная чушь,что учатся на ошибках других(свои шишки самые чувствительные)-учатся конечно,если это близко касается их личной жизни,либо общих вариантов по работе.А свои ошибки-самые важные-это и есть лучший опыт.
    Так,что пусть начинает свой жизненный путь и нет ему в нём места.Хотя она вправе обманываться-это её выбор.(действительно все варианты ей уже высказали).
    Сори,Валерия44-я забыл,что вы соприкасаетесь по работе,кому-то придёться её сменить,но если тебе нужна твоя жизнь и твой путь-нет ему в ней места.
     
  16. просче конечно, ток покажите мне ту кнопку, нажав на которую можно выборочно стирать память о тех или иных людях. буду оч признательна
     
    1 человеку нравится это.
  17. #117 alex15, 16 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
    "Дорогу осилит идущий"(с)
    полностью конечно стереть нельзя,но почти-и на несколько лет забыть и вспоминать очень редко-вполне реально,главное не затереть чего лишнего-бывает))),да и память потом становится ни какая-выборочно стирать не получается,чаще стирается полностью отрезок времени-и плохого и хорошего.Как вариант-сказать себе-этого не было и просто в это полностью поверить-вычеркнуть,как сон-не было и всё!-это работает.А так как жизнь у всех не всегда бывает сладкой,нужно учиться забывать и идти дальше,отчасти набираясь опыта,человек учится всю свою жизнь.
     
  18. #118 Viva la Vida, 16 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2010
    ну наверное. ток не со всеми срабатывает
     
  19. А зачем тебе все?
    Ты себе скажи-Я хочу это забыть и очень хорошо скажи-и вычеркни и даже не замечай и даже если попытаются на тебя воздействовать-заставь себя просто забыть-Да мы вообще не знакомы!-Сила внушения очень серьёзная штука!
     
  20. да уж, особенно САМОвнушения. еще б ту силу в другое русло. ух! :smile:
     
  21. Ну вот началось,а оно и не кончалось:smile:)).В какое блин русло?Явно все подумали о своём....(я право даже покраснел-шутка-давно знаем,что и кто на что покупается и продаётся,до сих пор иногда глупо и наивно хочется поверить в лучшее,хотя играть по молодости бывает занятно).
    А теперь-серьёзно- Сказка о золотой рыбке разве не пример?Меру нужно знать))).
    Зачем красивый гроб да за большие бабки?Мы в какой стране живём,меру нужно знать и делиться и не забывать о других,либо для начала смотреть по сторонам и будет вам тоже кусочек счастья.Человек-человек разумный.
     
  22. факт. но подсознание ещё серьёзнее .
     
  23. Я и не спорю даже.Тем более иногда нужно восстанавливаться.
     
  24. о чем вы ?
     
  25. Сори,просто отвлёкся))).А вы о чём?
     
  26. да все о том же - стабильности в мире нет говорю :smile:


    alex15,
    [​IMG]

    :friends:
     
  27. Именно,но благо не всё подобно реке и её течению.Озёра тоже встречаются.И порой даже достаточно среднего пейзажа без золотистого блеска кристально чистой воды.


    Про картинку-Да не хрень-а факт.:beer):


    Спокойной ночи-Сори,нужно расстаться.День уже другой наступает.Работать нужно и жить своей жизнью.
     
  28. Стирать нельзя, раскрашивать можно)
     
  29. Как вариант))).
     
  30. про ребенка интересно.
    довод такой....ты ж не ребенка бросаешь...ты с женой разводишься.....а его можешь холить,поддерживать-что бы ни в чем не нуждался,приходить так ч асто как захочешь.Я не вижу тут довода.Ребенок ведь все равно вспомнит что было и как было-и это помоему сиуация понекрасивее чем развод.

    Я бы сказала что не хочет он разводиться и лапшу вешает,а вы,любя его хотите верить всему что приятно сердцу.
    С работы не надо уходить-за что вы то страдать будете?За то что он не позаботился о вас?как о "любимой" женщине...?больно на него смотреть-не смотрите.Я со своим бывшем тоже рядом была каждый день.Потерпела год и легко стало.Не бойтесь вы боли-вы же для себя счастье строите,о себе должны беспокоиться.Вот и лечите себя.
     
  31. Улыбка небывальщины,
    спасибо.
     
  32. Поздравьте меня - я нашла новую работу!:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru