Как узнать нравишься ли девушке?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rasor, 8 май 2010.

  1. Такая ситуация. Со мной на потоке учится девушка, которая мне очень сильно нравиться. Мы с ней общаемся довольно таки неплохо, но общение происходит только на парах. как только занятия заканчиваются, то всё мы какбудто не знакому. И ведёт она себя поразному, иногда кажется что вроде как я ей и симпотичен, а иногда полный игнор. А тут ещё ей сказал что у меня есть 2 билета в театр через 2 недели а пойти нескем. Она мне ответила, что ещё 2 недели можт найдёшь кого. ну я ей невзначай и предложил, а она ответила в таком духе, что если я никого не найду, то она сходит чтоб билет не пропадал. Вроде как и согласилась, а вроде как и дала намёк, чтоб я лучше с кем нибудь другим сходил.
    Но есть ещё проблема. Она до этого встречалась с парнем с моей группы.Они расстались 3 месяца назад и он очень сильно переживал по этому поводу. И вот я даже не знаю что мне делать, мне с ним ещё 2 года учится. Может и она избегает близкого контакта со мной из-за того парня. Я короче в полном замешательстве.
     
  2. Для начала купи билеты и пообщайся с ней вне университета.
     
  3. Что б ты утонул в этом своем треклятом поту!
    Никак. Это знаю только я.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru