Проблема ((( Никогда не трезвый (((

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ГОНЧИЙ, 8 май 2010.

  1. а что зимой? придется терпеть до первой оттепели))) соседи тоже люди)
     
  2. Щас вот...Мне прошше на крышу сантехнику кинуть,чем романтику вечера,надолго прерывать,непрезентабельной физиологией )))
     
  3. ГОНЧИЙ,
    Сердечько вырезать не забудь в дверях дощатого сооружения)))
     
  4. Ну,уж прям и дощатого...Как у людей будет...Ишшо и музыку туда проведу,как в "Недальнем Востоке" )))... И штоп, фиялками пахло )))
     
  5. Музыка.........главное в романтике это биде) Если уж ты о фиалках вопрос ставишь) Но про крыши хороший экспромт вышел у Павлуши, с простынями самобранками и никаких удобств)
     
  6. Дык...я ж говорю - как в "Недальнем Востоке"...а тама,без биде никуда...Как грицца - "Друг познаёцца в биде" )))

    Ага...я кады молодой был,тоже верил в самобранки и протчии невидимки ))) А счас я больше мангалу доверяю )))
     
  7. Гончий, а скока ш тебе лет ? Самородки сыплюццо, мангал непременно кованый и с крышей.....)
     
  8. Ну,по моим подсчётам...окола ста десяти - ста пятнадцати лет...эт реальных )))

    Да хуч золотой...всё дело в мясе и мангальщике и,в большей степени,- в мангальщике (или мангальеро? ) )))
     
  9. Мангачо.....впрочем, можно далеко зайти в словообразовании))) Итак, главное - мясо) С чем и откланиваюсь)
     
  10. Вот так всегда...И сижу,как дурак,с вымытой шеей )))
     
  11. о! это не проблема) это почти решение всех проблем)
    Чистое дыхание жизни

    Учитель Ле-цзы спросил стража ворот Гуань-иня:
    — Говорят, что высший человек идёт под водой — и не захлёбывается; ступает по огню — и не обжигается; воспаряет над всем миром — и не пугается. Как этого добиться?
    — Этого добиваются не знаниями и ловкостью, а, сохраняя чистоту жизненной силы, — ответил Гуань-инь. — Присядь, я расскажу тебе.
    Всё, что обладает формой и образом, звучанием и цветом, — это вещи. Чем же отличаются друг от друга вещи, и чем они превосходят друг друга? Формой и цветом — только и всего! Ведь вещи рождаются в Бесформенном и возвращаются в Неизменное. Какие могут преграды тому, кто это постиг? Такой человек пребывает в Неисчерпаемом и хоронит себя в Беспредельном, странствует у конца и начала всех вещей. Он бережёт цельность своей природы, пестует свой дух и приводит к согласию свои жизненные силы, дабы быть заодно с творением всего сущего. Небесное в нём сберегается в целости, духовное в нём не терпит ущерба. Как же могут задеть его внешние вещи?
    Вот так же и пьяный, упавший с повозки, может удариться сильно, а до смерти не убьётся. Тело у него такое же, как у других, а ушибётся он по-особому — ведь дух его целостен. Он не знал, что едет в повозке, и не знал, что свалился с неё, мечты о жизни и страх смерти не гнездились в его груди, и вот он, столкнувшись с каким-либо предметом, не ведает страха. Если человек может стать таким целостным от вина, то насколько же целостнее может он стать благодаря Небу?
    Мудрый хоронит себя в небесном, и потому ничто не может ему повредить. Разве может что-то повредить Небу?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Разве может что-нибудь повредить Гончему? :smile:)))))
    :smile:)))))))))))))
     
  13. Ага...ток сам ГОНЧИЙ ))) Но пока цела крыша,продаётся вотка и заскакивают на холостой (т.е. очень одинокий) огонёк,различные барышни-веселушки,ГОНЧИЙ будет невредим ))) Всё рухнется,я один буду сидеть на своей крыше и жарить шашлыки...из павших и запивать их очищенной тормозной жидкостью )))
     
  14. ГОНЧИЙ,
    А не записаццо ли тебе в оптимисты ?
     
  15. Я не оптимист.Я - вечно пьяный, реалист-практик ))) И какой из закукливающегося мизантропа оптимист ? )))
     
  16. Так групповой же)))
     
  17. Дык...боюся из группы оптимистов станут группой мизантропов,а на один форум и одного мизантропа - выше крыши )))
     
  18. ГОНЧИЙ,
    А ты не бойси)))
     
  19. А я ток паралича боюся ))) За ребятишек страшно )))
     
  20. Точно, ГОНЧИЙ, давай, записывайся :smile: Баба Яга, как я поняла, там уже есть, а ты будешь почетным Кащеем Бессмертным :smile:)
    И никакой паралич не страшен (здоровья тебе на долгие годы, окстись:smile:))
     
  21. Вот ежли п вы мине склоняли вступить в группу "Всяческих безобразников и безобразниц"...Я п и "Напитка богоффф" не пожалел,для вступительных...эээ...отношений,и крышу свою,для сборишша подготовил ба ))) А так я вам всю картинку представления попорчу, сизой мордой и перегаром )))
     
  22. ГОНЧИЙ,
    Ты и без групп - оптимист :smile:))))
     
  23. Ета я понтуюсь так ))) В живчика играю - барышень заманиваю в коварные сети блуда и пьянства )))
     
  24. ГОНЧИЙ,

    Воображу себя Станиславским и скажу:"Не верю" :smile:)))))
     
  25. Давно б свою секту открыл (блуда и пьянства), оптимисты кажется не пьют и не блудят.
     
  26. Они делают это весело, с улыбками и хорошим настроением :smile:)))))))))) Наверно :smile:)
     
  27. А ета у барышнев такое обныкновение - в правду не верют )))

    У меня и без официального открытия,народу,не протолкнуцца - скоро клубные карты начну вводить )))

    Во-ооот...А мне наверняка надоть )))
     
  28. Дык а че тады форумных барышень соблазняешь, хвостом тут виляешь, блудом и пьянством завлекаешь, старый развратник, раз у тебя там и так мини бардельчик не протолкнуться.))
     
  29. Точно, точно :smile:) Завлекает :smile: Шашлык из павших на крыше, да с тормозной жидкостью повышенной очистки - ну как тут не соблазниться-то? :smile:))
    Где ж еще такова попробуешь? Тока у ГОНЧЕГО ^)))))
     
  30. Дык...потому что старый развратник )))...Машинално как-то получаецца )))

    Но,но...бордельчик ! Клуб по интересам тута )))

    Хорошее название,для кабачка ))) Мож и вправду бордель открыть ? )))
     
  31. #131 ГОНЧИЙ, 8 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Сёдни ночью,кажись,незапланированный выходной... ))) Значит...



    А водочка ужо в морозилке...,а мяско ужо готово ))) Буду лечицца от травм телесных и хандры )))
     
  32. ГОНЧИЙ,
    Ты никак примочки и компрэссы делать собралсо? :kruto:
     
  33. Ох и выдумщик!))))
     
  34. Ага...особенно примочки ))) А компрессы ?...дык...вся ночь впереди ))) разберёмсу )))


    Ты думаишь я вру ? )))
     
  35. #135 ГОНЧИЙ, 8 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Продолжаю подборку музычки,для внезапного праздника )))

     
  36. ГОНЧИЙ,
    Зажигаешь не хило,я смотрю :smile:))))
     
  37. Сглазишь ))) Пока только всё в стадии подготовки и предварительного заманивания всяческих...эээ...бездельникофф и бездельниц ))) Вся ночь и часть утра,впереди )))
     
  38. Нее, я поплюю через плечо, не боись :smile:))
    Хорошо тебе ночку провести :smile:)) и чтоб наутро - без похмелья :beer):
     
  39. #139 ГОНЧИЙ, 9 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    дык...едуть ужо ))) А без похмелья нельзя-ааа...Я сторонник того,что за всё надо платить )))

    Вот ишшо танцевалку накопал )))


    И ишшо старенькую )))



     
  40. ГОНЧИЙ,
    как мы с тобой похожи, только в отличии, что ты ишещь,а не знаю как с это изменить))))).. ну чисто поржать))))
     
  41. Гы-ыыы ))) Ток я ишшо и холостой,и бездетный )))... У меня козырей больше ))) Никто мне не должен,я никому не должен,работа со свободным графиком (тьфу,тьфу,тьфу...) ))) Что ишшо надоть,что бы встретить старость ? )))
     
  42. Нет, не думаю. Врать и заблуждаться - разные вещи? Значит, не думаю))
     
  43. мдя... такое совершенство уже не найти днем с огнем
     
  44. Стакан (воды) на столике с колесиками, с веревочкой, привязанной к руке))
     
  45. Значицца я недоперепонял )))

    Воды?!... Шутишь? Воды надо больше...)))

     
  46. А-гааа, понятненько :smile:, перебрали-с, сударь, вчерась?:smile:)))
    Лечитесь чем? :smile:)) Подобное - подобным? :smile:)
     
  47. Ага...ток надоть заставить себя до магазина дойти...У нас же как ? Чуть не уследил и всё выхлебали...,и бутылки вылизали ))) Счас всё пучком будет - контрастный душ,сто пятьдесят...и до 22-00,я совершенно спокойно высплюсь )))
     
  48. А что в 22-00?
     
  49. А тут всё будет зависить от заказчика...Иль работа начнётся, иль продолжу...эээ...терапию:rolleyes:...или одно из двух )))
     
  50. " Не будь на то Господня воля,
    мы б не узнали алкоголя;
    а, значит, пьянство не порок,
    а высшей благости урок. "

    ;)
     
Общение на MLove.ru