Проблема ((( Никогда не трезвый (((

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ГОНЧИЙ, 8 май 2010.

  1. А если еще и в умеренных дозах его употреблять, то очень даже полезный порок :smile:
    Ведь даже лекарство превращается в яд, если переборщить с его употреблением.
    http://health.km.ru/magazin/view.asp?id=6E45C3DBA77F4B21980D3BC8A8CFC8A0
     
  2. Если в умеренных дозах,то это уже не порок,а так..."Пионерская зорька" ))) Грешить,так грешить,чо пипеткой отмеривать-то ? ))) Многим катцца,шо богал сухого вина и миссионерская поза - пропуск в рай ))) Фигу там...Бог сам затейник тот ишшо,поэтому искренних он больше любит .Вот )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. это не наш метод.
    не можно так над сопцтвенным организмом издевацца!
     
  4. А ты представляешь,скока народу губят молодость и всю жисть,ограничивая естественные порывы натуры ? ))) А потом умирая, розовыми и здоровыми,искренне сожалеють, о так и не попробованном )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мож, ета, так на мой организьм развиваюшшийся,разгул мамкинова Дня Рождения повлиял...Кароч еду я себе на велике...хороши-ииий...весёлы-ыыый...песни пою(строго вовнутре) ))) ...Есть такой участок тронтуара...- кады едешь от Каширки по пр. Андропова,по правой стороне,в центр , - тама, слева - проезжа часть,а одесную - такой небольшой склон к ограде парка...Так вод...еду ета я...а впереди,навстречу барышня нарисовываецца,на фоне закату...пешком...прям,как из хентайнава фильмы силуэт,в ярко красном платюшке,нарисоватый...все параметры любимые присудствують..начинаю лихорадочно готовит вступительную ретчь и писать тезисы( типа "...барышня,милая,где тута травмапункт - вся нога поломалася(показываю недавнюю ссадину)...сил нет...мучусь,умирая.." ) И вот подлость - понадобилось мне очки премешшать, с глаз ,на козырёк бейсболки...Пока манипулировал руками ,очками и головой с бейсболкой...Поднимаю взор страсдушший... - нету барышни !!!... Куды делася ?!!!...Некуда ей было отпрыгнуть или в кустах схороницца !!!... Я аж останвилси и пооглядывалси...Полтергейст... Пусто кругом и печально стало...и пил-та - всего ничего... (((
    Мож ужос какой,пред собой распространяю уже... (((
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мож на лево бы пора уже?))
     
  7. Дык...я жеж холостой ))) Мне куды не поверни ...всё время направо получаицца )))
     
  8. Корчь ты понял о чём я)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Понять-та понял...А девочку-видение куды девать ? Я ж всё чётко помню )))
     
  10. А никуда. Мож просто мечта была? Песню то о чём пел?)
     
  11. Чёрный ворон,
    Что ж ты въё-осси.
    Над мое-ееею головооой...

    Ото жжжж...Несовпадаит нифика )))
     
  12. совпадает! это тебе знак, не пей сильно! а то явится ворон черный в образе девушки в красном платье и клевать тебя будет, за то что маму не слушаешься)
     
  13. Чёрный ворон,в красном платюшке ?... пусть являицца ...Я ево фото в "Науку и жизнь" продам ))) ...Бапрышня реальная была !
     
  14. душераздирающая история. после этого ты еще спишь спокойно?
     
  15. Я - робот.Я вообще не сплю....Не с кем... (((
     
  16. Такие как Ты ищешь на рублевке живут :pipe1:
     
  17. с чего ты взял?))
     
  18. Живу там :pipe1:
     
  19. тем более не понятно, с чего взял)
     
  20. многое из перечисленного как раз по ихней части ;)
     
  21. ЦветочеK,
    забавно-забавно))
     
  22. Такие барышни бесценные,по всей России попадаюцца ))) Ток не каждому дано их встретить )))...
     
  23. Всё Ленку-Ласточку свою ненаглядную поминаю...ДР у неё был бы, в эти дни...Вот уж кто по крышам со мною побегал,да по продчим препятствиям пересечённой местности )))... Почему-то не снится мне она...В октябре будет два года,как убили её...,а всё переживаю...как тута пьянствовать закончишь...нафик ?
     
  24. ГОНЧИЙ,
    Тезки мы с ней, значит... А моего звали Юркой.... И он тоже, почему-то, мне не снится..
    Говорят, что это хорошо - значит им там спокойно..
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. наверное потому что ты робот (((
     
  26. Тож Ленка -Ласточка ? )))

    Тута они уже,хорошие-то люди...в новом обличии ,в новом теле... )))

    Чойт подумалося мне...- роботы стока не пьють )))
     
  27. Ну и дай им, как говорится, быть счастливыми в новом обличье !! Легче было бы на душе от того, что хорошо и радостно им..
    Ага :smile:))
     
  28. кто там живет, здесь не сидят) вот так вот-с, господин соврамши)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Кто там живет вообще редко сидят)));)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Я извиняюсь. А что, правда можно упасть с 10 этажа и через 3 месяца себя нормально чувствовать? O_O
     
  31. Лично видел такой случай.
     
  32. я то же видел - с 25 метров. почти десять этажей.
     
  33. Тоже изрядно выпимши человек был?
     
  34. нет, был трезв, но после некоего действия находился в бессознательном состоянии (что практически можно приравнять к нетрезвому состоянию) и упал, через год вернулся к работе.
     
    1 человеку нравится это.
  35. АЛКОГОЛИКУС АНОНИМУС

    Основная пища - С2Н5ОН (спирт), слегка приправленный
    витаминами и минеральными солями. Иногда проявляет
    умственные способности, но, как правило, полностью
    не логичен. Степень выносливости - очень низкая:
    может сделать, не падая, лишь несколько шагов.
    Коммерческая ценность равна нулю. Однако, весьма
    забавен, как образчик необычной формы жизни,
    обнаруженной на окраине галактики. Место обитания:
    третья планета системы ИК 6547-ХГ 908.


    источник
     
  36. а может сосредоточиться на том видении в красной платьишке? ежели она так быстро исчезает так и по крышам скачет не хуже? ;)
     
  37. У меня кот с 4 этажа свалился. Ничего, все впорядке было. Даже не сломал ничего. Ударился мордочкой только немножко и все. Это, конечно, не 10 этаж, но и кот поменьше человека.
     
  38. Сколько ж принял твой кот горячительного? :smile:))) И кто ж наливал-то? :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Я ему ничего не наливал ))) Он просто немного тормоз видимо сам )) Пошёл гулять на балконе. Ну я потом гляжу его нет нигде. Спустился вниз, а он там в кусте сидит прячется.
     
  40. Да и с 8 падают и ниче, одну кошку в течении года каждый день с балкона сбрасывали, а погибла под колесами машины! От судьбы мля не уйдешь. А еще вспомнил.. у электриков на ГЭСе такая игра была кто за оголенный провод схватится, но никто из них от электричества не умер, хотя все умерли кроме одного, но он на готове через год от цирроза или язвы пока не ясно исчо. А вот есчо, со мной парень один прыгал, мастер спрорта по прыжкам с парашютом с виду нормальный, так тот бутылку ацетона выпил, а когда не помогло веревку на люстру и вешаться, а когда люстра оборвалась с балкона сиганул. Ща инвалид, а жена которая ему изменяла и из-за чего он самоубийствовал ща рядом и ухаживает. Всегда говорил, что настойчивые всегда своего добиваются! Правда частенько уже не зачем.)
     
  41. а еще рассматриваются кандидатуры или вакансия закрыта?
     
  42. Я думаю, рассматриваются)
     
  43. А куда кондидатируемся? Чо я опять пропустила?
     
  44. Как куда?)) Конкуренты у тебя появились)))
     
  45. От ёпэрэсэтэ:( лааааадно...
    brungilda, деточка... ЗАааа-НЯ-ТО!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Кароче...Спешу уточнить ... Крыша цела... Модернизированна (козырёк от осадкофф и лекстричество с вайфаем) Вотки и мяса - море. В комплекте прилагаецца молодой павиан (студент,репмен,нетамрождённыйджоннидеп))) ),справление нужды,с края крыши и старинная местная забава(платная) - "Перепей Гончего".
     
  47. :kruto::kruto::kruto:
     
  48. Вы мне тут смеётесь ,барышня...А к нам приезжала родная мама Д.П. и билась ап ноги Антохи,как об родные,в стиле - "Пошто ты не пишешь ,не едешь ?"
    А уж малолеток барышень на ево харю портрет,мы кажный вечер отлавливаем стока...,даже турки цену скинули на товар )))
     
  49. ГОНЧИЙ,
    "видимо всё-таки моя бабушка путалась с водолазом" (подумал Шариков)
     
  50. С каким водолазом путалась бабушка Шарикова я не знаю,но Антохина пра-пра-пра-пра-бабка гуляла,определённо,с Джеком Воробьём или его прототипом )))
     
Общение на MLove.ru