Проблема ((( Никогда не трезвый (((

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ГОНЧИЙ, 8 май 2010.

  1. Не могу никак найти незакомплексованную,раскрепощённую,весёлую,забывчивую,ясноглазую партнёршу для пьянок и совместного весёлого времяпровождения,что бы не срубалась после литра "Напитка Богофф" на двоих и весила около трёх пудоффф (плюс-минус пять-семь кг.),хорошо бегала,лазила по крышам,не лезла в мои разборки,штоп пива - не больше яшшика за раз,штоп сирота,штоп агрессивные бывшие друзья,штоп не боялась рулить,кады я не можу уже и стрелять,кады у мине не получилося,и...ну,..подробности в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. ГОНЧИЙ, а ты сам-то поле литра Напитка Богов хорошо по крышам скачишь?)
     
  3. ГОНЧИЙ, не порть девчёнок. От пьянок ясные глазки помутнеют у них со временем
    Кстати это получается лучше чем на трезвую голову)) Проверено))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. И брякаться не так больно, так как алкоголь обезбаливает)
     
  5. Фигасе,чо я понаписал-то :donkknow:


    Лехко и непринуждённо,я бы даже сказал играючи )))

    С чего бы ета? У меня совсем не мутнеют,а они хуже штоль? )))

    Мало того что обезбаливает,так ,по последним медицинским покахзаниям,ишшо моск от травм бережёт )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Далеко ходить не надо. У меня знакомая есть, та на пьяную голову полезла на подоконник танцевать. От-туда и слетела. Этаж 10-й. Ничё. Через три месяца из больницы выписалась. Была бы трезвая убилась бы нафиг. Могла бы даже до приземления получить простой инфаркт.
     
  7. Дык...мой знакомый тоже так вот десантировался с крыши десятиэтажки.Сидел на краю,свесив ножки,играл на гитаре...ну си сбряка оттедава.Хорошо,что на газон упал а не на отмостку.Гитара в дребезги,а сам поднялся и ушёл на своих ногах.ВООБЩЕ ни одного перелома или серьёзного ушиба ))) Так что пить надо,пить надо много и весело и не бояться лазить по крышам и заборам.
    Так шо нету таких барышнефф штоль,раз уж тему накатал ?)))
     
  8. Это ЙА!!! Согласная, но тока временно. Рулить могу, стрелять могу, по крышам, блин, не могу - тому как на шпильках. Берешь?
     
  9. Беру (без шпилек).Приезжай.Или мне надоть ? У вас водка и крыши есть? )))
     
  10. ГОНЧИЙ,
    Без шпилек низзя - в нагрузку. Крыша имеется. Вотку отберем у кого-нить. Ты как полетишь? Через Россию или Америку? Мне тебя хде встречать?
     
  11. Надо.Я и сам не очень твёрдо на ногах держуся ишшо и табе ловить...на шпильках -та,скользкой крыше )))

    Тока пешком - я сторонник активного образа жизни )))
     
  12. Ржу))))))))))))))))
     
  13. Вот так всегда ( Любой готов высмеять нас,сторонников здорового образа жизни:rolleyes:
     
  14. меня вот эта фраза порадовала)))

    ГОНЧИЙ,
    ты чет много пьешь
    или много пишешь про пьянство
    одно из двух

    пьющий МЧ это пипец(((
     
    1 человеку нравится это.
  15. Нормально я пью...скока влезет.Просто влазит многа :rolleyes:

    Гы ))) А ужо не молодой и почти совсем не человек ))) Такую жа и ишшу,по пьянке ))) Я ж не для семьи создания,а совместного времяпровождения штоп )))
     
  16. пьянству бой
    Вот!... БОЙ!
    а ты гёл хочешь


    эхх...рассказал мне как-то мой знакомый как он познакомился по инету с обалденной деукой
    ему самому слегка за сорок
    ей за 30
    и вот пригласила она его....он приехал...два дня она его не отпускала...дверь закрыла
    сама она к тому моменту была в запое 3 недели
    девка красивая, должность хорошую занимает, но алкоголичка

    Мой знакомый тож товарищ запойный , хотя я это тока прошлым летом узнала

    в общем чего он там натерпелся с этой пьяной в умат девицей
    ну это я знаю...без особых подробностей
    но говорил...водки там было (в квартире) хоть залейся....бутылки початые в каждом углу
    но он не смог и глотка сделать
    она блюет...пьет...писается и тут же к нему целоваться лезет
    вся в крови....упала в коридоре....волосы все спеклись от крови...он её там отмывал...она его в ванну тащит...а того самого тошнит от этого всего
    ключи она спрятала...и орет что мужа сейчас вызовет. если он начнет дверь ломать


    в общем я конечно не знаю
    твое дело
    на любителя карочь....запойные
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. У твоего друга,с инстинктом самосохранения проблемы )))

    Чот сдаётся мне,что ты совершенно серьёзно тему воспринимаешь )))
     
  18. Странный вопрос) В еропарту, ващето. Там оно без разницы - с Аляски аль с Москвы. Та даже если пешком, то можно просто на полосу не выходить, встретиться в терминале.
     
  19. Ты чо? Оттудава пердулить до крыши ого-го))) Можно ж на газон высадиться, например...
     
  20. Какой ерапорт? !!! Пешком...Всё пешком.В крайнем случае,на велисапете )))
     
  21. С приездом)))
    [​IMG]
     
  22. Знач. осталось,ток пешком )))
     
  23. Гончий могу тебе подогнать хороший лисапед)))совсем безплатно за 15.000рублей.)))
     
  24. Спасибо,у меня есть.И тоже... совсем бесплатно...и ,даже два )))
    Я чойт насторожилси - мне стали отвечать мужуки )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Во Владике одна крыша осталась ? Мои деццкие воспоминания - их было много))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Знавал я одну таку барышню))
    Для нее што стакан, што полведра - все нипочем
    А уж веселая какая была.. ))

    Ток весила поболе - пуда четыре где-то
    Ростиком мааахонькая - 1,85))
     
  27. Нафик,нафик...а мне чо останецца тады?

    И где ж я таку крышу найду...бронированную? ))) Да ишшо и заташшить ея,на её...а назад ? Скидывать штоль ? )))
     
  28. Почему скидывать. Останетесь ночью на крыше.... на звёзды смотреть.
    Романтика.)
    А на утро, как замёрзнет (ты ж её водки зажмёшь, чтоб согреться) сама и слезет.))
     
  29. Дык...на звёзды-та до утра вместях глядим ))) Для чо ишшо барышня на крыше нужна мне ? А утром,какие звёзды? Жара,гудроном воняет,из окон соседних, пяляцца пенсионеры и не очень...Негоже барышнеффф на крышах оставлять,не по человеццки )))
     
  30. Нууу.... кто на звезды глядит, а кто и не совсем))
    Кто трезвее, тот и сверху=))
     
  31. Хто сильнее ))) Чо думаишь,так просто ограничения по габаритам ввожу )))
     
  32. Так это тебе в Голливуд надо отправляться. Среди героинь боевиков осуществлять поиски. А еще лучше сразу к каскадершам. Правда они вроде как не пьют.) Но везде есть исключения из правил.)
     
  33. От чего же так ? Ишшо Некрасов,ежли мне память не изменяет,черпал вдохновение из деятельности подобных женщинофф,на территории нашего Отечества.Я лично знал и был дружен с барышней,которая влепила в лобешник из Стражника,брошенному ею жа, идиоту,когда он думал,что побрызгает сейчас на неё кислотой из банки.Я сажал свою бывшую жену на нос "Казанки" (ета лодка така плавательная) с двустволкой двенадцатого калибра и она лихо сбивала взлетаюшших уткофф и справа,и слева от мчащейся лодки....могу продолжить,но надо ли ?...Привыкли всё валить на Штаты...Надоть и у нас скрытые резервы изыскивать )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. C таким-то подарком не грех и уток пострелять.)))
    хотя мне их жалко.
     
  35. Надеюсь,колбасу хоть слезами не заливаешь,кады к столу режешь? )))
     
  36. Я не ем колбасу-)))
     
  37. Мужуки отвечают видимо потому, что им близок процес и понятен, а ту девушку которую ты описал в требованиях, она явно фрумы не читает и голову себе новыми знакомствами не заморачивает, у них видимо все складывается леХко и не заметно для них самих..:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А Баксу?)) Он ить такие дела оченно уважает и даже без хлеба))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ты сектант? :donkknow:

    Читають,читають...можь мечецца,милая,из форума на форум и сокола яснава ишшет,а я вот он,тута... тоже весь обыскалси:rolleyes:
     
  40. Надо же, ну пеочти про меня.))) Я когда выпью, и не такое творю.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Попросту говоря не умеешь пить.
     
  42. Приезжай.М.Автозаводская.Второй Кожуховский.Крыша мира.Спросить Гончего )))
     
  43. Не.))
    В теперешний колбасе разве ж есть мясо..? Одна туалетная бумага.
    Бакс маленький ещё. Он пьёт молоко и ест творожок.))
    Крестиком вышиваете?)
     
  44. бульончик можно нежирный слабопосоленый (как разнообразие к молоку), мясо мелконарезаное, лучше говядину, каким бы не были детские воспоминания, но рыбий жир тоже не помешает))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Дык...и колбаса,колбасе - рознь ))) Я как человек,подрабатывавший,в студенчестве,на мясокомбинате,утверждаю,что хорошая колбаса есть ! Лично,не одну сотню кг.приносил домой и подкармливал друзей в общагах:rolleyes: Другое дело - где её найти?! Вот в Кремле,такая колбаса и оч. вкусная вотка,точно есть,а вот ,в свободной продаже - как раз проблема ))) Но ежли поставить пред собой цель - не жрать дрянь,то найти можно всё,что душе угодно )))
     
  46. Ага, я прям из Одесы на самолёте.. за колбасой.( Вот это сервис))
    Так вот я и не ем. И даже не потому, что не уверена в том, из чего она приготовлена.
    Я мясо ем крайне редко. А если и захочется, то бабушка снабдит, прям из деревни)

    Хотя о чем это я. Тебе ж нужна дама в теле, а я всего-то вешу 50 кг), ну щас побольше чуть; по крышам не скачу... Так шо пошла я дальше))
     
  47. Три пуда - это в теле ?:donkknow:

    Чавошь тады в сети заманываишь доверчивова романтика ? Ты садист? )))
     
  48. Я забыла, что ты там в начале писал.. Тады у меня перебор на 2 кг)
    Это ты что ли?)))
    Шо такое?:donkknow:)))
     
  49. По весу проходишь Тама есть ишшо добавление - плюс- минус пять,семь кг. )))

    Канешь,хотелось бы так думать о себе...,но...,ежли доктор сказал - "В морг",значит - в морг (((

    Чаво?... Чаво ?...А вот таво...все снасти мне порвала-попутала,кандидаток рапужала,серце мне разорвала вдребезги-пополам,поманила нужным весом...и раз - " Я не хочу-не буду...и крыша твоя грязная..." (((
     
  50. Ничего не распугала. Они на работе, трудятся.... Придут скоро, не волнуйся.)
    Та не крыша грязная, а я ...- замужняя)))
     
Общение на MLove.ru