Стандартная проблема

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем linkinson, 11 май 2010.

  1. Вобщем, нравиться девушка. Но я ей вродь безразличен. Было дело на один праздник, де она сохла за одним парнем. Но он на нее не обращал внимания, вот и она ходила потухшая. Тут я нарисвался и после пару слов, мы поцеловались. Ей какбы не оч понрав, как мне кажеться она ждала поцелуя не от меня. Прошло 2 месяца, она подруга моей сестры. Както раз я ее защитил он одного парня, котор оч вульгарно к ней приставал. С тех пор мы тип друзья, но мне хотелось больше. :love:Она по гороскому Лев, а я Рак, вот и сеструха говорит что мож ничего не получ, хотя кто его знает. Мне 19 лет, рост 180, пепельно-русый цвет волос, тёмно-синие глаза, вес 70 кг. Вредн привч нет, спортивное тело. Подскажите плз пару способов понравиться ей. Прост другие девчёнки в голову не лезут:wallbash:
     
  2. Предлагаю сначала перекрасить волосы, если не в брюнета, то хотя бы в шатена. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вот я красавец) Во написал что я блонда :smile:
     
  4. Пусть сестра осторожно поинтересуется в подруги по поводу ее отношения к тебе. Тогда легче делать выводы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. xsjadremz
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    8.667
  2. Fruit
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    2.305
  3. vladvolf
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    1.795
  4. SHUICHI2006
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    23.957
  5. Elemberg
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4.338
Общение на MLove.ru