По прежнему ждать????

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Cvekolka, 11 май 2010.

  1. Ребят помогите советом.......История такова
    Год назад познакомилась с парнем, вначале приняли друг друга в штыки,но за пару месяцев так сблизились с ним, что стали практическими лучшими друзьями(хотя за такой короткий период это практически невозможно). Все лето до утра сидела-болтали,гуляли....Можем с ним вдвоем целый день гулять. Но как друзья. Но увы....Стала понимать что не только как друг интересует.
    Да и он тоже как то не равнодушно относится. Это видно. Но дальше дружбы дело не заходит.И так уже год...... А недавно вот собрался в армию уходить(слава богу не ушел))))), так лучший друг его мне все вывалил под:beer):.Оказывается что я тоже очень ему нравлюсь,но он знал,что придется уходить,и поэтому не хотел оставлять здесь никого,кто бы его ждал. Слезы ни к чему. А теперь вот еще полгода точно будет тут. И я не знаю.......Ждать, или просто общаться,забить на чувства.....
    Маленькое отступление:За 2 месяца до нашего знакомства она разошелся с девушкой(встречались 2 года)
    Подскажите,буду рада любому ответу
     
  2. Cvekolka, сколько тебе лет?
     
  3. Прежде всего нужно разобраться в себе, в своих чувствах. Определиться нужен ли тебе этот человек, готова ли ты ждать...Если всё не так и серьёзно, не надо зря обнадеживать парня!
     
  4. VLADI,
    21

    FRESHKA,
    Да, этот человек очень важен для меня.
     
  5. Не нужно никуда торопиться, т.е. не надо торопить события.
    Парню необходимо отвести и успокоить душу, двухлетние отношения так просто и так быстро не вычёркиваются из головы, поэтому пока лучше довольствоваться просто дружбой, а со временем всё (может быть) перерастёт в большую любовь. )
    Всему свой черёд. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Точно, а пока дружить будете, можешь намекнуть ему, что и он тебе симпатичен.
    Может быть спустя эти пол года, когда дело до армии дойдёт, ему безумно захочется, чтоб его кто-то ждал.
    Только вопрос: дождётесь ли, если вдруг...?
     
  7. Легкий флирт не помешает. А насчет прежних отношений, то сколько можна отходить? Все таки год прошел.
     
  8. Каролина,
    Да,в себе я уверена.
     
  9. Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Все мы герои по началу, но против природы переть, всё-равно что против ветра сс...
    Она нам не подчиняется, подчиняемся ей мы. И я думаю парень это понимает.
    Другая сторона медали: если дождёшься, то не факт что он или ты захотите быть вместе.
     
  10. VLADI,
    Вот вот.
     
  11. Странно.

    Я, если бы знала, что утром дождь пойдёт, взяла бы зонтик, а если бы взяла,
    то может быть он и не пойдёт.
    Cvekolka, надеюсь Вы поняли о чём я.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мне вот тоже кажется,что если вы в себе уверенны и друг сказал,что вы ему нравитесь,то дружить зная,что всё может быть иначе,это мучить себя...

    Я знаю одного человека который сейчас служит и он наоборот очень рад был,что у него есть девушка,которая ждала его..
    они конечно расстались,но важно то,что парням это необходимо,что бы их ждали...
    Стоит хотя бы намекать,что он вамне безразличен...
    К чему разыгрывать комедию,если понятно что,что -то изменилось
     
  13. Естественно. Иначе никак.)
     
  14. Каролина,
    Слово Конечно,не значит,что так и должно быть,а как потверждение случившегося.
    Вообщем мой совет один,не стоит чего-то ждать,боятся...
    Нет дружбы между мужчиной и женщиной... у кого-то обязательно есть чувство
     
    1 человеку нравится это.
  15. Cvekolka,
    решать проблему кардинально. подойти. обнять. поцеловать. дальше все должно быть предельно ясно.

    это метод на форуме поименован как "покажи ему сиськи"
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так в чем тогда проблема, коль симпатия взаимна?
     
  17. Мысли Вслух...
    Я бы подождал...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Cvekolka, вы уже не маленькие дети и мне кажется, что нужно переходить к другим отношениям, потому что потом можете пожалеть, что так долго ждали. Тем более, что вы уверенны, что дождетесь. А это самое главное. Это значит, что вы уверены в своих чувствах. Надо любить, пока любится, нельзя прятать чувства, тем болеее, если они взаимны. Это же такой кайф.:love:
     
    1 человеку нравится это.
  19. то есть, они уже год как разошлись? тогда "старых чувств должно не слишком много остаться". дерзай, чего ждать-то?
     
  20. если любишь - скажи прямо, или намекни, но так чтобы это было понятно.А даже если он и уйдёт в армию, а ты его любишь - то пока его не будет ты и разберёшься в своих чувствах и поймёшь - ждать или нет.
    Дерзай!))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. maat-re
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.455
  2. a little downy kitten
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.310
Общение на MLove.ru