дайте мне хороший совет???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем николай bin, 11 май 2010.

  1. #1 николай bin, 11 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
    всем привет! кто откликнется заранее большее спасибо.
    такая история я влюбился в девушку мы с ней общались встречались затем она начала меня стесняться и уже целый месяц мы с ней не встречаемся все придумывает какие то причины , но меня бросать не хочет.был похожий случай девушкой одной до этого она после первого свидания перестала со мной встречаться сказала извини ты очень хороший для меня и все .... а эту я бросить не могу она для меня все!!! что мне посоветуете сделать чтобы она перестала меня стесняться??? может каким то действием доказать то как я сильно еее люблю???(но каким??)или есть что то другое ??? еще я как понял ее застесняли однокласницы ... помогите пожалуйста.

    все спят????
     
  2. Нет, не все.

    Хорошего совета дать не могу, потому что не знаю что у той девушки в голове. Дам плохой .Если ей важнее одноклассницы - пусть будет с ними, нафига тебе такая?
     
  3. николай bin,
    сколько тебе лет?
     
  4. расшифруй что это значит конкретно: одежда, волосы, манеры, мат, алкоголь... что именно???
     
  5. переведу с женского: она не хочет обидеть\ранить тебя расставанием. возможно, стесняется открыто бросить и ждет, когда все само на тормозах закончится.
    такое бывает. общественное мнение - вещь серьезная, особенно в школе. некоторые повешенные в школе ярлыки на всю жизнь остаются. ищи девушку из другой школы, только и всего.
     
  6. 1) если возможно поговори с однокласницами или другим обходным путём узнай почему она так изменилась 2)делай подарки(неожиданные) - позвони в дверь , оставь коробку конфет с запиской и отойди что б невидно было ; напиши на асфальте перед подъездом о своих чувствах ; спустись в окно на канате к ней с крыши ; 3) подкарацль на улице(типо неожиданная встреча) -заведи разговор и ненарок спроси почему она не хочет тебя видеть 4) если ничего не помогло- приди к ней домой я прямо спроси в чём дело.ней и прямо спроси
     
  7. такое бывает. общественное мнение - вещь серьезная, особенно в школе. некоторые повешенные в школе ярлыки на всю жизнь остаются. ищи девушку из другой школы, только и всего.

    Я считаю,что у каждого должно быть своё мнение и своя голова на плечах!

    николай bin,

    Мне кажется что вам стоит просто встретится и серьезно обо всём поговорить и всё решить! Да и что это значит,стесняется??? Не понимаю как можно встречаться с парнем и его стесняться!
     
  8. Отпусти, если твоё,то вернется;)
    А вообще, если на нее так влияют одноклассницы,значит общественное мнение ей дороже и явно ничего у вас не получится..и просто она не готова для серьезных отношений.
    И как они ее застесняли?
    Она что стесняется с тобой на людях появляться?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru