Обман

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тайна, 12 май 2010.

  1. помогите советом.сталкнулась вот с какой ситуацией: встречалась с парнем полтора года, до меня у него была девушка(с ней он встречался 5 лет). Вроде все нормально шло, но потом я стала подозревать что они стали опять общаться. Он отрицал. в один прекрасный момент она подошла ко мне и сказала что он бегал за ней, дарил нас одни и те же подарки, отдыхал с ней летом, говорил что со мной он не встречается даже., мне говорил что с ней не общается, что она ему не нужна, что она за ним бегает, а ему пареллельно...Когда я это узнала я, мягко говоря , провалилась сквози землю.прошел месяц, мы не общались. И тут я узнаю что они общаются, на дачу вместе ездят. По большому счету , конечно, надо забить, но меня так опустили и обманули что я очень хочу отомстить.....как?
     
  2. Брось его первая.
     
  3. Жизнь на этом не закончена.
    Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Будь счастлива с другим
     
  5. Насколько я понял, уже поздно
    Вот это и до неси до неё как истинную ситуацию на данный момент. Если сможешь убедить, то вполне неплохая месть
     
  6. Вроде заключительного слова ещё не было, она просто пропала.
     
  7. Тайна,
    Может, дождаться появления третьей "подруги по несчастью"? :rolleyes:
    А может, просто порадоваться тому, что подобное изовравшееся существо исчезло из вашей жизни? И удар в спину от человека, которого считали близким, вам больше не грозит?
    Знаете, полученный отрицательный опыт - хорошая жизненная школа :smile:)
    А ваше счастье еще вас найдет! Обязательно :smile:):kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Как ты ему отомстишь, если ему на тебя наплевать? Забей!
     
  9. Ну как-как, поцарапать машину, накакать под дверь, разместить на сайте знакомств его фото и адрес, написав что он пассивный голубой и хочет грубого секса с элементами изнасилования...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Experience,
    а ещё, а ещё можно нагадить в бумажный пакет, поджечь его, кинуть под дверь, позвонить и убежать. Он выйдет, а тут под дверью пакет горит, бедолага как давай его ногами тушить, а там кака. Вот так месть, вот так подстава, можно будет гордиться собой :xaxa:

    ПСЫ. Вот,а ещё можно под окном написать "Вася\Викентий\ Леопольд\Гвазельбек\и тд. - ДУРАК!!111 ((("
     
    1 человеку нравится это.
  11. Расставаться надо...без лишних объяснений,без лишних слов и навсегда.Месть - попытка сохранения хоть какого нибудь контакта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. анекдот вспомнил :
    девушка: я такая обманщица- дам и замуж не выйду.
    Тайна, обмани его наоборот ;))- классная месть :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. идея с пакетом и какой не плохая месть :kruto:
     
  14. Видимо, для пубертантного периода- вполне. Но здесь разрешено пребывание лишь совершеннолетним. Для них это уже должно быть не комильфо и мелко, Хоботов (с)
    Твой восторг наводит на мысль, что лет тебе мало и пребывание твоё здесь не законно.
     
  15. Жар-Псина,
    мысль та одна но совершенолетия у меня уже давно прошло....
     
  16. Да инфантильность тоже штука не украшающая, если честно.
     
  17. какой есть
     
  18. выскочи у них на свадьбе из торта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ...с гранатомётом в руках )))
     
  20. ну это уже лишнее) достаточно будет и бутылки шампанского - пробкой в глаз)
     
    1 человеку нравится это.
  21. ayame17, нее, Гончий правильно написал, с гранатометом надежнее.
     
  22. ...точнее и эфективнее )))
     
  23. ну если в плане что и самому за ними, то да)
     
  24. смысл мстить? я вот тоже хочу мести, но держу себя в руках (понимаю, что месть подают холодной, поэтому продумываю наиболее изощренные варианты :smile: - шучу)
    а вообще, легко конечно говорить, но надо быть сильной...
     
  25. ты определись, кто ты есть? мужчина или женщина? в одной теме пишешь от имени мужчины, в другой от имени женщины?
    или это -
    а?)))
     
  26. хорошо, забыл добавить "тебе надо быть сильной"
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я бы вообще полностью не доверяла его бывшей.Мало ли что она там приукрасит,чтобы он с ней был!Вот были бы доказательства,тогда другое дело!
    Ну так 5 лет бесследно не проходят..Она добилась своего,а ты со своими разборками с ним ей помогла!
     
  28. Облей керосином и подожги ей волосы))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. игнор - вот самая клевая вещь. никто к нему равнодушным не остается и он всех задевает за живое.
    эт ты щас в таком состоясе xi)
     
  30. да ну) на меня не действует) заметил что это лучше всего действует на женщин)
     
  31. Ну,я бы поспорила)Мне кажется,что игнор на любого подействует,разграничивать по половой принадлежности здесь,на мой взгляд,нельзя.А если вы то самое редкое исключение,это же не значит,что все мужчины такие)
     
  32. джетта, согласен) просто мне на мужчинах этого пробывать не доводилось)
     
    1 человеку нравится это.
  33. нэ верю ))))
     
  34. да да) выдержка + самообладание + трезвая оценка своих возможностей + неограниченный запас терпения, вот он секрет моего успеха!)
    ...формулу дарю)
     
  35. ключевой момент - это неограниченный запас терпения... вот тут то все и попадаются)) но и в вашем случае думаю что запас тот ограничен, как и все в этой жизни )
     
  36. когда у тебя в руках зонтик, шансов промокнуть под дождем гораздо меньше)
     
  37. как всегда мудро.
    но правильный ответ - это на игнор реагировать игнором)) и тады всем будет счастье))
     
  38. вот он правильный ответ)
    вот истинная мудрость)
    Забирайте свое себе

    Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

    Он повернулся к ученикам и сказал:
    — Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
    Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
    — Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
    Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
    — Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
    — Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.
    Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: “Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу”. Теперь я спрашиваю вас: “Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?”
    Один человек из толпы сказал:
    — Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
    Будда улыбнулся:
    — Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. э... хорошо что про игнор ни слова))
    но как всегда мудро. хотя это все привилегия будд ))) а мы обычные смертные реагируем как основное большинство
     
  40. но смысл как реагировать понятен?)
     
  41. он мне был всегда понятен: а смысл общаться с такими?
     
  42. Как всегда никакого.)
     
  43. ух ты е-мое, логично черт побери ))))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вот так-то.)

    Всем спасибо за внимание.)

    А Тайна, так и осталась не раскрытой.)
     
  45. вот и я думаю) зачем тебе общаться с теми на кого игнор не действует?)
     
  46. ну и вопрос. кажись в нем ответ даже сокрыт. общаться с теми кто к игнору берзазличен, следовательно открыт для внимания!))))

    а тайна кажись уже даже и сама ушла в игнор
     
  47. Не сходите с ума, товарищи - подвел я резюме, пожалуй.)
     
  48. почему нет?
     
  49. все дело лишь в тебе)
    хочешь общаться - общаешься, нет - нет) причем здесь игнор?)
     
  50. ЗДЕСЬ ни при чем, а там МЕСТЬ
     
Общение на MLove.ru