Дружба и секс

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем SE[re]GA, 17 май 2010.

?

Ваше отношение к дружескому сексу

  1. Положительно

    26 голосов
    68,4%
  2. Отрицательно

    12 голосов
    31,6%
  1. Хотелось бы узнать ваше мнение, как вы относитесь к дружескому сексу? =)
    Если была такая тема то удалите эту, но я не нашел такую по названиям
     
  2. Это как в сериале "Универ"?))) Типа "давай будем чпокаться и ничего больше".
    Я не против))))
     
  3. Да кстати я его не смотрю, но когда случайно попал на него именно эта серия шла, да и с девушкой одной планировался дружеский =)
     
  4. Каламбур.
    )
     
  5. Посмеялись, сделали секас и дальше смеяться? =)
     
  6. Очень смешно.
    Особенно забеременеть, так... по дружбе.
     
  7. Ну смотри, бывают такие ситуации, когда очень хочется секса, но парня нету(сама наверно сталкивалась с такими).Но за то есть друг, которому можно доверится и чтоб об этом ни кто не узнал.Почему бы и нет, а потом просто поддерживать в дальнейшем дружеские отношения.
    А контрацепцию ещё ни кто не отменял =)
     
  8. Серег, ты чего это?
     
  9. Это он ко мне обращается.)
    Наверное мой разум говорливее, чем инстинкты.))
    SE[re]GA, я к этому отношусь отрицательно. К сексу между друзьями.
    Если (чисто теоретически) у меня была бы интимная близость с человеком, которого я считаю своим другом, то это уже не дружба, а что большее.
    Хотя многие считают, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Я к таковым не отношусь. (в смысле иначе считаю так)
     
  10. Я имел ввиду не себя, а описывал чисто женскую ситуацию =))

    Мужские попки не привлекают (=
     
  11. Про разум другой разговор, ибо есть те люди которые могут долго терпеть, а есть которым хоть кого уже подавай =)
     
  12. Так я же не навязываю. Это моя точка зрения.
    Любое мнение заслуживает уважения: моё, твоё... каждого человека.)
     
  13. Каролина,
    Я отношусь к тем кто может долго держаться(уже 8 месяцев) =)
     
  14. Почему держишься?
     
  15. Болезнь кое какая была, и толкьо недавно вылечил =)
     
  16. SE[re]GA,
    спасибо за откровенность.)
     
  17. Какой уж есть =)

    Чувствуется нужно было создать эту под-тему в теме "Секс", больше ответов было бы =)
     
  18. Скорее, Какой прелестный оксюморон! (с)
     
  19. Есс, есс.
    Так, что пошла я спать с широко закрытыми глазами (с)
    :donkknow:)))
     
  20. Есть поговорка "Друзей не е[вырезано]т" Простите за грубость)) :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  21. dias,

    Зато чётко и ясно. ))
     
  22. Жена и муж не могут быть друзьями?))
     
  23. Может мы пацаны это поддерживаем этот вариант, но думаю девушки нет :thumbdown:
     
  24. Не одну девушку уже встретил которая не против дружеского секса, по крайней мере они не скрывают.Многие просто скрывают, т.к. их могут посчитать девушками лёгкого поведения, но опять же, это лишь из-за того что доверие не на нужном уровне находится. :imho:
     
  25. Могут, я считаю
    Experience
    Экспи, ты ведь поняла о какой дружбе шла речь.)))

    Ты уверен, что только лишь поэтому?
     
  26. Скрывают? да.
    Ну и из-за того что боятся того что друг поймёт не правильно.
    Или же просто побоится потерять дружбу.
    А если оба не против, то это единственная причина. :imho:
     
  27. Запомните, дети и взрослые, дружба — это метафизическая абстракция.
    Ложки нет. И дружбы нет.
    Но и секса тоже нет.
    Что печально.
    Поэтому человечеству нужна смена парадигмы!
    Большой хаос, а за ним — цветущие заливные луга взаимнолюбящих друг друга во всех позах камасутры друзей.

    Похлопаем моей идее.
     
  28. Всё же я не согласен...
     
  29. Конечно могут. Но мы кажется о разных вещах говорим.

    Если говорить о друзьях, а не просто о знакомых и приятелях, то лично для меня секс исключен, так как я воспринимаю друга мужского пола как брата. А в таком случае, думаю не надо дальше обьяснять мою точку зрения по этому вопросу.
     
  30. Тогда не понятно. Если
    то как же может быть дружба между мужем и женой. Это явление нужно, наверное, как-то иначе назвать, но это точно не дружба.
     
  31. МЧ воспринимается еще и как сексуальный обьект, чего нельзя сказать про друга (по крайней мере в моем случае).
     
  32. Тогда почему же частенько(у меня ни разу не было) из дружеских отношений перетекают отношения в любовную сторону? Может это и не дружеский отношения были изначально?Или всё же дружеские чувства могут так изгибаться...Мне не понятно это
     
    1 человеку нравится это.
  33. А какие? Когда после расставания с МЧ у меня был сложные период он меня очень морально поддержал. Мы начали постоянно общатся, но как мужчина он мне внешне вообще не нравился (и сейчас тоже). И вот уже 5 лет мы общаемся, поддерживаем друг друга, можем вместе поехать в другой город на концерт или отдохнуть. При этом, у меня своя личная жизнь, у него своя.
    Как ты назовешь такие отношения? Может действительно не дружба, тогда что?
     
  34. dias,
    Ну ты говоришь что дружеские отношения это те чувства, в которых нет сексуального влечения и всего того что в той теме...Тогда как друзья становятся любовными парами? Может именно это и не дружба, после которой следуют за частую любовные отношения?..
    Вот я о чём =)
     
  35. SE[re]GA,
    Наверное так и есть. И вообще, я же не психолог, я как понимаю, так и пишу.
     
  36. Но все могут размышлять психологически, ведь у всех есть опыт в этом(у кого-то мал, у кого-то побольше) ;)
     
  37. dias,
    SE[re]GA,
    тут есть целая тема о дружбе между М и Ж. Почитайте.
     
  38. О чем вообще мы говорим.
    Хотят спать - пусть спят, не хотят - соответственно.
    Каждому своё.)
     
  39. Это и так ясно =) Хотел лишь мнение узнать)
     
  40. Дружеский секс? А дружеские дети или дружеская свадьба? Несерьезно как-то. Друзей не надо иметь, с ними нужно дружить. Мне вообще сама формулировка не понятна "дружеский секс"....Я такое не признаю...Для меня важно, чтобы секс был с взаимными чувствами, а не просто удовлетворение своих потребностей с другом. Что это за дружба такая получается, когда в ней присутствует интим?
     
  41. Поверь, такой встречается, да и не редко... =)
     
  42. понятно, что интим может внедриться в дружбу, только вот дружба ли это после этого или чего другое?

    Я тоже, честно говоря, не понимаю траха ради траха, сексом нужно заниматься со вкусом и с любимым мужчиной.
    или с двумя, среди которых один любимый, а второй для вкуса))) Шутка!
     
  43. Ковалис,
    Прочти плизз 7й пост ;)
    P.S.Ппц, приходится пальцем тыкать где читать =)))
     
  44. SE[re]GA,
    прочитала. Что дальше? Какие выводы я должна из этого сделать?
     
  45. Т.е. ты подразумеваешь то, что он там останется, а я имел ввиду в единичном случай(т.е. 1 половой акт).
    А дальше?
    А дальше всё как было и раньше, но будто секса не было, как бы минутная слабость( ну у кого как :D).
     
  46. я ничего не подразумевала - ни единичный случай, ни рецидив. Я подразумевала наличие самого факта секса, а сколько раз он случился, не важно.

    Умереть можно как от множественных ушибов, так и от одного кирпича, упавшего на голову.
     
  47. Устал думать, пойду перекурю.Потом может что-то и нормальное напишу
    P.S.А хотел при создании темы лишь узнать абстрактное мнение об этом "За" или "Против".А получилось как всегда =)
     
  48. на то существуют опросы общественного мнения, если есть желание получить только ответ "за" или "против".

    Став первым участником этого опроса, отвечаю:
    я не против. Вопрос лишь в том, что станет потом с дружбой. Если это перерастет в нечто бОльшее, я за, а если это только за ради спорта, я против.
     
  49. Это и хотелось услышать =)
     
  50. ну в моей жизни такой практики не было.

    Ну а дальше, вряд ли всё останется по-прежнему. Отношения либо перейдут на другой уровень, либо люди просто после такого секса разойдутся.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ylisko
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    11.913
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.283
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.147
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.814
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.794
Общение на MLove.ru