2 девушки а я хочу 1(помогите выбрать)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Артём Мастрюков, 18 май 2010.

  1. мне нравилась 1 девушка и я признался ей в любви но после месяца отношений не вижу взаимности,но у неё есть подруга(которая мне нравится) , которая влюбилась в меня. помогите , что делать? :wallbash:
     
  2. КАкую из двух хочешь? И в чём помощь должна быть?
     
  3. подругу!от 1 я не ощущаю взаимной любви.А со 2 весело.Но как бы так сказать первой девушке что мне нравится её подруга.
     
  4. Артём Мастрюков, А сколько тебе лет?
     
  5. Артём Мастрюков,
    Ищи 3-ю, тем более что для тебя это не пооблема. Если подруга нормальная, то пошлет тебя.
     
  6. Ну раз она не любит, расставайтесь. О чём печёшься?
     
  7. Облико морале! Ферштейн? (с)
    ;)
     
  8. Вот, только сейчас я понял почему тема жива.)))) Любовный парадокс - тема серьёзная))))
     
  9. #10 Tony Montana, 19 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2010
    и т.п. А другая:
     
  10. Помогаю.........
    Поспешил.........
    Опаздываешь.........
     
  11. Ну так правильно: накупил пелёнок и шагом марш ко второй.., бэбика делать.)
     
  12. Только одно.Забудь её и едем дальше...
    Если хочешь то бери эту подругу и всё, ну или ищи третью =)
    На прямую.А можешь первой и вообще ни чего не говорить, просто расстаться с ней и замутить со второй.На вопрос её:"А ты же говорил что любишь!" думаю знаешь что ответить =)
    Если подруга нормальная вторая?
    Тогда почему же пошлёт?Если он её нравится...
    Вот и нужно это время учится определять и успешно сваливать =)
     
  13. во-первых, потому что подруга. Возможно, для нее это что-то значит.
    во-вторых, она (вторая) может задуматься о том, что парень, по большому счету, ведет себя как последний отсос не очень порядочно. Где гарантия, что не замаячит на горизонте третья, а потом четвертая и далее.

    я так понимаю, имеется в виду успешно сваливать от жены и ребенка? Отличный совет.
     
  14. Ну раз первой безразличен парень, то почему бы и нет?
    А вторая может посмотреть на эту ситуацию и понять что парень совершенно не такой.Ну или сам парень может подтолкнуть её к этой мысли, или в конце концов всё разжевать ей =)

    Не совсем вдумывался в слова =) да и "пелёнки" не заметил, в любом случае я понял это так, что любое приведёт к повседневной жизни.А если это не нужно(и нету ребёнка и брака), то почему бы успешно не свалить пока так трагично всё не закончилось?)
     
  15. ну если так, то в принципе почему бы и не попробовать.
     
  16. Ну эта тема именно так и началась ;)
     
  17. да-да
    я уже прочитала)))
     
  18. Интересны подход, сначала читать комменты, а лишь потом саму тему =))
     
  19. SE[re]GA,
    бывает)) а сам-то)))

    я такие скучные темы по диагонали читаю))
     
  20. Ну я для начала всё же предпочитаю тема а затем к последним коментам если тема длинная =) Хотя бывает и комменты не читаю))
     
  21. В Москве живёшь? Приезжай с обеими - разберёмси на месте ))) Так сказать...- чем могу,помогу )))
    Вотку они пьють? )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ps про пеленки это цитата из фильма "О чем говорят мужчины", не знаю насколько она точно звучит, но смысл ее как раз:
    так что может не имеет смысла рыпаться в вышеописанной ситуации
     
  23. не вези к нему, обеих лишишься)))
     
  24. ГОНЧИЙ,
    краша-то выдержит двоих сразу?))
     
  25. О, точно, а я то думаю что-то она очень знакома =)
     
  26. Привет пропашшая )))


    Наговариваитё ,вы барышня,на пожилого человека...Я ж для консультации приглашаю...,бесплатной причём:rolleyes:

    На крышу приглашаются особы доверенные и проверенные в боях...,с зелёным змием )))
     
  27. цитаты нужно оформлять соответствующим образом, дабы не в водить в заблуждение собеседников.
     
  28. Ковалис,
    сорри, сижу на работе, отправил недописанное, а сейчас возможности исправить нету, не показывает "правка" =(
    зы если кто может из модеров поправьте плиз
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru