Отношения, основанные только на сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ananch, 18 май 2010.

  1. Мы встречаемся уже 5 месяцев!вроде все хорошо!я его люблю очень он меня!Ну это он так говорит!но настораживает лишь то, что после таго как у нас начался секс!Отношения стали основанны только на нем!В сексе у нас все просто замечательно, он полностью меня удавлетворяет, я его!!Но складывается такое ощущения что я нужна ему лишь для секса!мы редко видемся!Он работает на севере, я в уфе!Живет он тоже в другом городе!Но когда я приезжаю или он сразу все переходит лишь в постель!Не ужели так и должны складываться отношения????Помогите разобраться!!
     
  2. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    Ananch,
    Ваши отношения только начинаются, чувства очень сильны, живете далеко друг от друга. Он скучает. Ты хотела бы, чтобы при встрече он вел с тобой философские беседы?
     
  3. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    И как себя дальше вести мне????
     
  4. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    Прекратить строить заборы из знаков препинания и общаться уравновешенно.
    Без этих???? )))) и!!!!!.
     
  5. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    мне типо забить на все и просто считаеть его машиной для секса?мне не нужен только секс мне нужны нормальные отношения!
     
  6. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    На что вы рассчитываете, живя так далеко друг от друга?
    Если не устраивают отношения, которые держатся только на сексе,
    скажите об этом вашему молодому человеку.
    Думаю - это правильно будет.
    Также узнаете, что он думает.
     
  7. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    Я ему уже об этом говорила, он мне ответил, что ему не нужен только секс!
    но все равно , как мы только видемся!все сходиться к нему!
     
  8. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    А как ваши дни проходят, вы ж не 24 часа в сутки сексом занимаетесь.
     
  9. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    А как ваши дни проходят, вы ж не 24 часа в сутки сексом занимаетесь.

    в том то и дела !Пример: я приехала 2 мая, мы с ним увиделись в 12 часов и сразу поехали на квартиру и до 6 часов вечера тупо занимались сексом!
     
  10. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    А потом?
    _________
     
  11. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    А потом мы разъехались, потом опять вечером встретились в 24:00..поехали на природу справлять его приезд побыли с его друзьями час оставили их поехали опять на квартиру и с 1ночи до 10 часов утра опять секс!утром разъехались!
     
  12. Re: Я не могу разобраться в отношениях!

    Ananch, сори, но судя по манере написания, Вы также и общаетесь с ним. Потому секс - лучший выход избежания истерии с Вашей стороны. Я об этом:!, после каждого предложения
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru