Жалость.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем seaforce81, 19 май 2010.

  1. где то я это уже все читал...
    ...а вспомнил - Граф Монте-Кристо, впечатлило, хотя - ничто не ново под луной))
     
  2. У тебя наверное душа десантника.Все ладно - складно,один к одному.Только так, напрямик к цели.К условиям.Постепенно.
    Сам план есть) Создать для себя условия,прожить в них,чтобы психика привыкла к ним,разблокировалась.А что потом будет не знаю.Создаю условия,живу в них.Меняюсь.А каким я стану в этих условиях,мне и самому интересно.
     
  3. Почитал высказывания девушек на форуме.....Я понял мне не нужна девушка.Я все равно проиграю.Это как с букмекером играть.Все равно проиграешь.Ведь девушка это сотояние ее души,которое со временем изменится.И держать ее возле себя.Это невозможно.Никак.Потому что она другой человек и душа с ней не общая.И в какой момент ее душа повернется от меня я этого даже не почувствую.Жизнь несправедлива и жизнь дерьмо.Это правда.Но это только мой случай.
     
  4. А ты не ставь её "на кон", и не проиграешь.
     
  5. Вот и хорошо, одной проблемой меньше. )))
     
  6. их не читать надо) с ними жить надо) они любят ласку комфорт что бы с ними сюсюкались и все такое прочее)
     
  7. Можно ещё кошку завести они тоже любят ласку и комфорт))
     
  8. Тот кто создал этот мир пускай катится к черту,со своим миром,я разгоню свою жизнь до скорости света и исчезну в гуле миллиардов......Потому что этот мир это набор бесконечных требований и критериев,подходов,допусков,и его в карман не положишь....Да пошло все это к чертям.Я полетел в Космос.FORZA JUVE!
     
  9. Experience,
    Кошку - сложно (автору темы), лучше хомячка :smile:))

    Что это было?!
    Вот это штыырит :smile:))) О-бана! Счастливо тебе! :smile:)
     
  10. В гуле миллиардов чего?

    Tам холодно тёплыe штанишки не забудь, а то "коко" отморозишь, потом точно ни одна не посмотрит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Так ты - болельщик Ювентуса? ))
    У тебя не всё потерено, seaforce81! )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Заведи себе парня
     
    1 человеку нравится это.
  13. ... можно и хомячка, минуя промежуточные стадии)
    мне Сталкер больше нравится)
     
  14. Что, проигрышная ставка сегодня?
    Поэтому такое настроение? )
     
  15. Сюсюканье не все любят,некоторые дамы за сюсюкание могут обидиться или даже побить ^^
     
  16. нежные дамы))
     
  17. Я ток покусать: за ушко, губы или в районе плеч))
     
  18. Знаем мы вашу нежность :grin: вся кухня в орудиях убийства ) на каждый случай жизни есть интсрумент есле что )

    угу )) потом на работу выходишь весь покусаный и все шарахаются от тебя,спрашивают кто тебя так жестока? а ты мол... с женой посюсюкался ))
     
  19. Дык, жена-то тут причём?)
    Это ж не жена тебе сказала.)
     
  20. Я все равно проиграю
    Нет.Но если тут есть болельщики Юве поддержу,сказав что ваш президент выбрал отличного тренера,этот человек может сделать Юве по настоящему классной Командой.
    Населения планеты)

    Самой лучшей стратегией игры с букмекером.Является не делать ставок вообще.И я их не делаю.Я просто нахожусь в своем Космическом корабле.И путешествую по межзвездному пространству.Это так приятно,просыпаться каждый день и слышать мерный гул двигателей.....ну все пора разгонятся до скорости света.Года три на это точно уйдет)
    (Вот что бывает с людьми которые живут не зная жизненных ориентиров,безответно любя в пустоту,без понимания что в жизни всего нужно добиваться,и держатся,и что главное в ней,как важно ценить чувство ведь даже оно не навсегда,да что говорить,бесполезно.)Год назад у меня была игромания,и никто об этом не знал,и я падал,бесконечно падал,но оказывается я рос!
    и дорос до этого Корабля.Он само совершенство.Как же это глупо,говорить другим то что никто не поймет.Идеи по игре против букмекера я взял из нескольких популярных блокбастеров).Этот мир это мир парадоксов,и какой он на самом деле не знает никто).
     
  21. У тебя ход мыслей летает где то на другой планете,думаю обычно присесть и поковыряться в мозгах не поможет,нужна помощь специалистов =)
    Или просто у меня уже начались серьёзные проблемы с русским языком )
     
  22. До твоего поста тоже думал что я дурак. Но вместе же с ума не сходят?:smile:
     
  23. Ну и бракованный же вам корабль подсунули, современные разгняются за пару часов :smile:
     
  24. Не попробуешь - не узнаешь. )

    А дальше, к сожалению, теряется нить твоего рассказа.
    Не понятно, как соединить начало и продолжение этой темы в единое?
    Мне до твоего Космоса, ой, как далеко...)))
     
  25. ...В начале,
    Где сердце человека не спешит,
    где разум не теряет чувства
    и безграничности,даря.Частицу.
    Пытаяся понять....
    ...Продолженье,принимая,
    спешащим сердцем,превращает,
    частицу эту в тяготу ума.
    А может в повод для вопроса,
    девичьего, как красные ее тогда глаза....
    Но если честно,где началу место продолженье ,
    там все единое,там цель,
    Желанная))...
     
  26. Ведь можешь когда хочешь =) бегом образование получать,с русским и литературой точно проблем не будет ))
     
  27. Ох уж эти женщины,спросят,как в вечность посмотрят),пришлось) семь часов слушать саундтрек к Аватару)....А у меня в школе четверка была).....
     
  28. Есть такой закон "Если вы почувствовали в ситуации стабильность это значит,что ситуация продолжает меняться,но вы этого не замечаете"(добавлю +это значит что ситуация меняется в чью-то,только не в нашу,пользу)
    тут логика такая.если ты не контролируешь ситуацию,значит это кто-то делает за тебя,аналогично с целями.не ты ставишь,за тебя ставят.
    может ты из того же разряда людей....кастанедовские "пердуны" ) типа мотивируешься и мотивируешь хорошо,а сам по себе не особо эффективен
     
  29. Хорошо,значит тебя,я,смотивировал пердуном назвать,а сам по себе ты не особо эффективен.
     
  30. я черезвычайно эффективен ибо мотивирован но не вами!) а вот Карлоса Кастанеду вам бы надо почитать. Например вот это звучит не плохо: Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.
     

  31. Да иди ты,смеешся что ли надо мной))
     
  32. Моя твоя непонимать. распишите пожалуйста - как это так получается?)
     
  33. философия))) изотерика) Может по проще что написать ? ну например вот такое: Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Тут я думаю расшифровки не надо)
     
  34. Lancer,
    Ненене - как получается что работы абсолютно равны? Только этот момент интересен сейчас)
     
  35. особо ломать голову то не надо. Сделать себя несчастным или сильным тут пути разные а принцип один и тот же. Вот сами подумайте каковы пути и каковы затраты. В итоге думаю прийдете именно к этому что работа и в том и в другом направлении равны.
     
  36. Lancer,
    Я прошу тебя объяснить конкретный момент. Если не знаешь, так и скажи - нечего вилять.
     
  37. Знаю, просто уже устал. Через 3 часа в другую область ехать а я еще и не спал.. лично мне все понятно в том высказывании. Прошел все эти стадии и могу так утверждать. Я же говорил, попробуте сделать себя несчастным и вы поймете что это тоже самое что и сделать себя сильным. Только там вы физически себя истезаете а там эмоционально и морально. А затраты на то чтобы накачать тело или сделать себя несчастным(путь всегда один) одни и те же в плане объема затрат..вроде ничего не напутал
     
  38. ОФТОП...Милые девушки я вас всех очень люблю,за вашу красоту,за вашу женственность,за то что вы наполняете сердце смыслом без которого жизнь казалась бы другой,не такой,как с вами....Распутны и недоступны,расчетливы и романтичны,в ненависти и в любви.Каими бы вы не были.Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
     
  39. А офтоп мне понравился.))
    вот и попалась я на льстю

    Космос форэва!))) Шо всё ж таки вставило? А как насчёт пойти да поработать?
     
  40. прочитал тему . возник вопросик : ни у кого галоперидолчику лишнего нет , хоть одной ампулки ? :smile:):sp_ike:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Проездной билет
    Ты себе или для автора темы?)
    ;)
     
  42. Каролина,
    автора темы без меня вылечат .:smile:) а интересно , сейчас в психушках инет есть ? :smile:)
    Каролёчек , я себе , с крышей у меня плохо как всё это прочитал :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Процесс ассимиляции завершен,начат процесс диссимиляции))
     
  44. Куда уж дальше? )))
     
  45. Космос безграничен жеж.))
     
  46. Каролина
    Прекрати...)))
     
  47. seaforce81, я не удивлюсь, если узнаю, что ваши родители известные или успешные люди.
    Всё правильно, что написали сюда. Значит сделали первый шаг. А это уже полпути.
    Конечно, трудно вам будет найти себе пару. А кому легко?
    Понижайте планку отбора.
     
  48. Все дело в том что ученые до сих пор не могут понять,конечна ли Вселенная.Им для определения этого требуется,процентное соотношение чего-то там, во Вселенной.(знание этого будет в умах светил достаточным для конечного вывода)
    Мною в следующем году налогов будет уплачено больше чем, если бы работал)))То есть очевидно что,обществу от меня пользы больше))))
    В окно,как в Женитьбе и почапал-почапал отседова))
    Первый шаг безусловно.Слов нет чтобы сказать более правильно.Трудно?Безусловно трудно.Кому легко? Кто опыт получая не забывает его когда идет на новый штурм,пока не упирается в рубеж еще не познанный.И то отчасти лишь легко..Спасибо за совет.
     
  49. а результат сделок?))))) фигня конечно, ты жалок..........
     
  50. Вот здесь в точку.Абсолютно.Ноль.Результат.Фигня.Нет его результата.....Только разница в том что тот первый пост от 19мая писал не в целом но совсем другой человек чем я сейчас пишу.И эта разница она очень важна для меня.И она уже есть и никуда от нее уже не деться.Потому что я хотел ее,и я ее из этого топика вытащил,и теперь она со мной.И не я один это делал а еще и те кому было не жаль внимания и времени..А теперь ты здесь поставил большую ТОЧКУ.СПАСИБО!.
     
Общение на MLove.ru