Жалость.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем seaforce81, 19 май 2010.

  1. Я жалок.Мне 29.Живу с родителями.Опыта общения с женщинами нет.Работы нет.Образования нет....Вот такие вот шаблоны.Я одинок....Скажите пожайлуста девушки а вы бы стали продолжать знакомство с человеком если бы узнали от него что он зарабатывает на жизнь делая ставки у букмекера?
     
  2. Ты на инвалидности?
     
  3. в школе учился?
     
  4. Ну если это твои шаблоны, то чего жаловаться?
     
  5. Без инвалидности)).....9 классов))....Да я и не жалуюсь)) шаблон - понятный образ....
     
  6. Я бы не стала, учитывая такие факты, как
    Я бы задалась вопросом "почему?"
     
  7. так чего же вы хотите многоуважаемый?
     
  8. Я хочу чтобы все кто прочтет мое сообщение сказали бы мне "Да парень ну ты крут,я работаю,трачу свою жизнь чтобы заработать денег а тут какой-то человек может зарабатывать в десять раз больше и у него нет ни образования ни хорошей зарплаты ни девушки с которой рядом он бы взрослел по жизни,как у него это получилось?" Наверное именно это было мотивом,не хотел себе признаваться.А не жалость......ну и девушка одна ответила,спасибо ей,на вопрос)
     
  9. сказал) полегчало?)
     
  10. Может но не зарабатывает?
     
  11. Из пятидесяти ставок, одна может быть и счастливая. )))

    С очень БОЛЬШИМ выигрышем.
     
  12. ну наверняка устройство Космоса изменилось и теперь мне будет проще по жизни)
     
  13. Да мне импульс нужен,мотивация чтобы порвать,сокрушить,себя отдать,самоотдача на пределе и т.д.......поэтому замечено правильно).....была бы девушка я бы уже на дом в Лондоне бы копил(хоть и не в этом счастье) а так вот на форуме пишу.
     
  14. можно и наоборот - на дом накопить, потом девушка найдется, ведь от перестановки слагаемых говорят сумма не меняется)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Да я что-то и не задумывался так-то)....что-то мне от твоих слов действтельно полегчало)...

    Ты очень умная киска!)
     
  16. Да, тебя не жалеть надо, а хорошенько отшлёпать.
    Знаешь, за что?
    За лентяйство!
     
  17. Попробуй поменять местами причины и следствия.
    Что за инфантильность?
     
  18. Тебе просто нужно успокоиться :smile: "порвать,сокрушить .. на пределе" - это все для разрушения годится.
     
  19. Здоровый мужик.
    Да тебя сразу после девяти классов нужно было в военный колледж отдать, чтоб дисциплина была.
    Хотя, если у человека нет стремления к хорошей жизни, то тут, как говорится "свои мозги не вставишь".
    Дурное дело не хитрое. (с)
     
  20. Ayame17 прав
     
  21. если бы да кабы - типичная отмазка человека, которому лень что-либо делать.
    поэтому
     
  22. Ковалис, просто женщина и лень, в жизни мужчины, это два несовместимых понятия, они не могут сосуществовать одновременно в его жизни, только - или женщина, или лень, третьего не дано)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. ayame17,
    Правильно! Ап том и речь))
     
  24. Без инфантильности я бы не смог со ставками разобратся)))....уровень абстрактно-логического мышления при нем выше).....
     
  25. Ниже.
    Какая логика? Интуиция чистой воды. Ставки лошадиные? На скачках, надо с каждой лошадью лично знакомым быть, чтобы логически мыслить, а так, какое имя понравилось на то и поставил.
     
  26. За жизнью не станется,она разберется)....
     
  27. Да не,не лошадиные,только спортивные...)...
     
  28. *поморщился и убавил громкость сигнала на детекторе троллей*
     
    1 человеку нравится это.
  29. Какая разница... лично с каждым бегуном/игроком/футболистом знаком, знаешь кому жена изменяет, кому "мигрень" по вечерам устраивают, кто изменяет сам? Где там логика и абстракция? Kуда душа чувствует туда и ставишь.
     
  30. и это правда, ибо не продержалась бы иначе больше суток ни одна букмекерская контора.
     
  31. Experience,
    Ну ладно - ладно ты права,ну решил я немного выделится для себя,использовав подвернувшееся слово ин....зм,нет в моих действиях в отношении ставок прям уж выделенной логики и абстракции.Интуиция,да...Но то состояние ограниченности в котором жил много лет.Эти условия,в которых некоторые стороны личности не раскрываются,не меняютсяю.Они в целом эти условия.Так повлияли на общее логику-абстракцию что в итоге я могу заниматся тем чем занимаюсь сейчас.Если бы я развивался как все девушка-армия-работа-девушка-жена(прошу прощения всех кто может о себе так подумать) то никакими ставками я бы не занимался.Не смог.А так могу.....Вот так я решил).....
     
  32. думаешь, взрастил огромный комплекс у миллионов, развивавшихся и развивающихся по этому пути?
    И это здорово! Не вяжется только с названием темы))
     
  33. Да потому что это в целом так может выглядеть на самом деле же индивидуально и не похоже,и кто-то может подумать"о как обо мне написано" но по настоящему ничего личного в этом нет.Ни о ком.И тот кто внутри среагирует "как обо мне" у тех и прошу прощения........."Да потому что это в целом так может выглядеть на самом деле же индивидуально и не похоже")
     
  34. Всех девушек целую , всех парней благодарю)))...тема was close....буду на дом в Лондоне собирать)
     
  35. А папу с мамой возмёшь? )
     
  36. стоять! бояться! деньги не прятать!
     
  37. Если у вас в жизни были потери,мир вашим душам) и радость)
     
  38. А если нет - то войну и уныние?)
     
  39. Кто поймет тот поймет,а нет,пройдет мимо.Gelsing,
     
  40. Были в материальном выражении. Не считаю за потерю. )
    О других тут говорить неуместно.
     
    1 человеку нравится это.
  41. #41 seaforce81, 20 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2010
    Lima,
    Конечно неуместно.О себе скажу что не было потерь.Но о личном говорить не уместно.А отшучиваться о личном не могу......

    Что-то я тут как самый крутой выделываюсь.Вы уж меня извините.....За сим прощаюсь)
     
  42. Что-то как-то противно в эту тему заходить стало
     
  43. Извиняем, но когда купишь дом в Лондоне, дай знать. )))
    Желаем, чтоб с колоннами, мраморной плиткой, бассейном и гувернанткой. )
    В двух словах - золотого будущего. ))
     
  44. Туфта все это...прикольно, наверное, жить, когда мама с папой кормят...что ж тут ставки не делать...а потом ныть, что все хреново...
    Если бы ставки играли, то и вопросов здесь не задавалось бы...ибо когда есть деньги, сильно не грузишься, жалкий ты или нет...
    А вот кренделей, стреляющих стольничек до зарплаты, было достаточно..."дай денег, ставка не сыграла"...обычно, денег немного имеют те, кто руками работает...картежники, бильярдисты, автоматчики...они даже могут пивом угостить...
     
  45. Согласен.....я просто перед волной,нет не выигрышей.Чего-то такого чего никогда в жизни не переживал и не чувствовал задался вопросом в первом посте.Только и всего.
     
  46. Жалость к себе черта слабых людей,когда станет противно жалеть себя то начнешь горы воротить,не для кого то а в первую очередь именно для себя.
    Перелом наступает вот только для каждего в разное время,главное чтобы не было слишком поздно...
    Что тебе мешает подкопить деньгу сейчас на твоей работе и пойти получить рабочую какую нибудь специальность?!
    Знаешь я тоже без образования (даже полного школьного нет) живу с родителями,работы пока нет,скоро пойду на бензоколонку работать или в цех какой нибудь,вот буквально завтра как станет легче со здоровьем,опыт с девушками тоже хвалится не чем ) жалости к себе не испытываю,подкоплю сумму пойду на какие нибудь курсы,специальность получу и буду пробиваться на места работы получать опыт а там может и когда нибудь продвижения,еще какие нибудь курсы по повышению квалификации...появятся денюжки появится и девушка ) и родителям которые сейчас помогают,сам буду помогать,на лишнюю копейку пойду абонемент в спорт зал возьму ) есле работа не будет слишком тяжелая физическая... что тебе мешает поправить свою жизнь? есле только лень,так это опять таки когда сам себе станешь противен то начнешь меняться
     
  47. Пока,пойму это,скорей бы.

    Найду репетитора буду математике учится в школе у меня два было по алгебре.

    Ну благодаря этому топику что-то изменилось,необходимые части какие-то показались что они есть у меня внутри,но все еще что-то нехватает а чего не знаю.
    Может через пару дней шарахнет.
     
  48. "Пока рак на горе не свистнет..." :smile:
     
  49. Да не,все проще,причины и следствия)
     
  50. Присядь и поковыряйся в голове,тебе уже 29 лет,ты всё еще молод (это мне 23,еще есть место для ошибок и то не серьёзных)) но не в возрасте когда все говорят тебе :"у тебя всё еще впереди" оно уже не впереди ) оно уже здесь и сейчас и надо делать чтобы это "здесь и сейчас" было достойное человека и да это трудно и требует силы воли и затрат всех материальных и духовных ресурсов но эт надо )

    Советую попробовать вести дневник.
    В дневнике поставить перед собой цели и расписать по пунктам что надо сделать чтобы прийти к цели,к примеру

    1.Обзовестить красивым и здоровым телом.
    - Подкопить деньгу на абонемент в спортзал.
    - Выделить из своей недели три дня на тренировки,желательно в одно и тоже время постоянно.
    - Сменить рацион питания на более полезный и питательный.
    - Получать полное кол-во часов сна чтобы восстанавливать силы,есле не ошибаюсь это 7-8 часов.

    2.Найти девушку для серьёзных отношений,хорошие девушки с которыми можно было бы лепить семью просто так с неба не падают и под деревьями не валяются =) хочешь впечатлить такую прекрасную особь женского пола,надо из себя что то представлять.
    итак чтобы представлять из себя нормальную особь мужского пола,способную прокормить и защитить девушку надо
    - образование (какое нибудь,такое которое бы приносило доход,будут деньги можно потом что нибудь взять учить что душе нравится и не приносит дохода,больше знаешь => интереснее становишься)
    - обзавестись здоровым и красивым телом (смотреть пункт 1)
    - иметь постоянный,стабильный,средний заработок с возможностью на продвижения
    (даже чтобы пригласить девушку на чашечку чая надо купить сахар и печенюшки какие нибудь ^^)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru