Отсутствие романтики

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем serg_, 19 май 2010.

  1. Всем добрый день, у меня сложилась такая вот ситуация:

    Есть у меня девушка, сама по себе она человек хороший и умна и красива, но как бы это выразится, девушка она довольно специфичная. Говорит всегда мало и по только делу, звонит пишет тоже только когда есть какое нибудь дело, не интересуется моими делами и т.д. Соответственно говорить о том чтобы устроить какое нибудь романтическое событие не приходится, это либо пресекается сразу, либо превращается в какое нибудь дело.

    Порой я сомневаюсь что мы встречаемся, не с кем погулять, сходить в кино, поужинать, ведь жизнь состоит не только из дел!

    Недавно переписывался со старой знакомой, предложила погулять. Мыслей об измене нет и не было, но что плохого в том чтобы компенсировать отсутствие романтики где то еще, если у меня ее нет и быть не может. Это же не измена?

    Заранее спасибо за ваши мнения.
     
  2. Интересно, как скоро люди начнут обсуждать взгляд в сторону - измена или нет?
     
  3. Вам несказанно повезло. Говорят в наше время это редкость.)
    Нет, не измена, мне кажется. Ну раз сходите, второй.. А дальше что?
    Интересно на долго ли вас хватит, по киношкам ходить.. и ничего более.
     
  4. а вы уверены, что она ваша девушка?
     
  5. о том и речь, непривычно так.
     
  6. serg_, эта девушка точно не компьютер?)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Извините за любопытство! А в постели тоже всё только по делу?)

    serg_,
    А Вы с девушкой обсуждали эту проблему. Может, она тоже мучается от отсутствия романтики и думает про себя: ну если он такой не романтичный, цветы не дарит, буду с ним только по делам общаться. Нет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вла-а-ади, ну что за пошлости?)
     
  9. serg_, попробуйте одну неделю активно предлагать ей разные варианты встреч (кино, театр, катание на роликах и т.п.), только здесь надо не переусердствовать (быть настойчивым, но в тоже время не давить), так сказать выяснить какие у нее интересы, найти точки соприкосновения, если не выйдет, то забить...а далее уже смотреть как она себя будет вести, но самому ничего не предлагать и не быть инициатором разговоров...если также будет тухло, то видится смысл попытать счастья в другом месте (возможно когда вы будете это делать, она повернется к вам другой стороной, а если нет, то и нет)...имхо
     
  10. serg_, мне кажется стоит попробовать стратегию, что зовётся "тем же и по тому же месту".
     
  11. Как предлагаете отличать?

    Не обсуждали. Однако вы не думайте что я не дарю цветы и не уделяю ей внимание.

    Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду?
     
  12. Ну например, начинается петтинг перед сексом, ты её прерываешь и говоришь:
    Или подходит она к тебе с каким-то вопросом и когда только назовёт твоё имя(ну или там дорогой), ты ей сразу:
    ))) Или попросит тебя водички принести, говори ей:
    ))
    Переходи на "Ты", не стесняйся)
     
  13. serg_,
    Чем ваша девушка увлекается, чем занята обычно, опишите ее характерные особенности немного.
     
  14. Там Vladi ниже описал хорошо)
    Я не знаю, Вы ж не рассказали, вот и приходится вопросы задавать, чтобы разобраться в картине мира.
     
  15. Класс!!! Но это похоже способ для мазохистов.
     
  16. Э-ээ... В смысле?
     
  17. И тебе привет ;)
    Конечно не измена.Но сделай так чтоб она была в курсе что ты с кем то другим гуляешь так( но не говори на прямую, а как бы она случайно чтоб узнавала) и каждый раз с разными старыми знакомыми, ну или с одной.В конце концов это скорей всего доведёт до небольшой ссоры, в которой вы и выясните ваши отношения.Думаю после этого у неё изменится взгляд на тебя.Ну или расстанетесь.
    P.S.Это что за девушка то такая, которая видит во всём только дела?! Мой выбор был бы обойти стороной =)
     
  18. скорей всего, это приведет к БОЛЬШОЙ драке, в результате которой отношениям придет конец. Вы не очень хорошо разбираетесь в женщинах.
     
  19. В тех которые решают через:
    Увы опыта нет разбираться, хотя он мне и не нужен =)
    А вот если девушка нормальная( а не такая как ты привела пример), то будет всё нормально(не раз расставался).
     
  20. слово "драка" возникло как фигуральное понятие. Адекватная девушка на такое отреагирует негативно и, боюсь, отношения нужно будет уже только спасать, а не просто выяснять)
     
  21. Адекватная девушка бы не относилась к нему как деловому партнёру(практически).Да и это же старые знакомые(парня) и просто дружеские прогулки(думая логически) у него.
    И в конце концов она сама сделала свой выбор, добилась того чего хотела.Или парень должен ходить один в кафе, кино и прочее один?! Ну уж нет! ;)
     
  22. нет для женщины такого явления, как "дружеские прогулки"))

    Вот с этим согласна.
     
  23. В курсе(и не только для женщин).Но если рассматривать логически(и в нейтральной обстановке) , то оно есть ;)
     
  24. ну о какой логике ты говоришь? Да если б я узнала, что мой муж с кем-то гуляет, я б даже близко к логике подойти не успела, прибила бы на месте))
     
  25. Что значит просить совета на форуме, даже не попытавшись поговорить о проблеме со своей девушкой?
     
  26. О той что наблюдая за картиной происходящего, это всё логично.По крайней мере думаю любую спорную ситуацию нужно оценить с нейтральной стороны.
    Как то так =)
     
  27. в идеале да. Если б это всегда было возможно в реале, наверное, мир был бы прекрасен))
     
  28. Чтож мешает это делать? Видимо то, что все люди хотят чтоб было всё по ихнему...
     
  29. думаю, да.
     
  30. Самому тоже мало приятно будет.
     
  31. Ну, видать тут не без жертв. Не выправишь - долго отношениям не жить
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Stelth
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.724
  2. Ничья
    Ответов:
    180
    Просмотров:
    28.260
Общение на MLove.ru