Не подпускает к себе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Anyuta, 19 май 2010.

  1. здравствуйте, скажите вот у меня у одной такое случается или нет? просто встречаюсь с парнем около 8 месяцев. в начале у нас было так: я была такая недотрога, капризулька и тд. чере буквально месяцев 4-5 я просто сломя голову бежала его встречать на пороге, когда он приходит с работы/учебы... он например сидит за компьютером, я подлажу к нему и нежно целую все его тело. он говорит: "опять начинается матцание". я просто рядом лягу с ним. а он начинает матцание только тогда когда ему нужен секс. а мне просто хочется нежного тепла.. например, когда я готовлю, подойди поцеловать в щечку и уйти например.
    скажите это называется - эгоизм? да?
     
  2. А как часто тебе этого тепла хочется?
     
  3. каждый день. я раньше не замечала что это ему не нравится, как я пристаю к нему. но вот заметила что его как начинает бесить это, еще пример..... он смотрит телевизор, я прилягу рядом на руку его... он тут же говорит мне не удобно
     
  4. Не, я не то имел ввиду.))) Сколько раз в час?
     
  5. ну может 2-3 раза за день))))
     
  6. И давно вы вместе живёте?
     
  7. как сказать.... где то полгода назад еще мы жили так: например пн-ср я у него, а чт-вс он у меня (я живу с мамой а он с мамой и папой) а сейчас стабильно у меня. мама планирует летом квартиру купить мне, естественно мы будем там вдвоем жить
     
  8. Anyuta,

    парень видимо так долго добивался вас, а когда получил то что хотел, просто потерял интерес к вам
     
  9. а как теперь мне быть? я знаю что он меня любит и я его. он мне никаким образом не может надоесть.
    хотя он мне как то говорил, что боится что я его брошу, т.к. я желаемого от него не получаю.
    я с ним обращаюсь как с ребеночком, все ему делаю... даже вот не давно я повредила сильно колено, я побежала скорея за чипсами его любимами, т.к. через 10 мин начнется его футбол
     
  10. А ты прекрати это делать и увидишь результат
     
  11. я так понимаю.... вы говорите про то, что если я сейчас на время перестану за ним так трепетно относится, то он начнем сам проявлять инициативу?
    мне кажется вот иногда... не плохо парень устроился.... девушка все делает... еду готовит, дома все в чистоте, носочки утром приготовит (с)
    еще и не обделяет вниманием и ласками! буду ее в строгости держать, чтоб не распустилась (с)
     
  12. а парень то хорошо устроился.....так нагло пользуется вами. Ну и где тут любовь? Что за отношения то такие?
     
  13. тоже так кажется что он устроился. но я понимаю... я сама настаиваю иногда что то за него сделать
     
  14. не знаю как называется то, о чем в первом посте говорится, но это точно эгоизм, причем такой эгоизм, что страшно становится.
     
  15. ну и зря.....Перестань сюськаться с ним. Прояви чуточку равнодушия. Он сам тогда шевелиться начнет
     
  16. бывают какие нить ситуации, что я его недопонимаю... он говорит: не нравится, до свиданье. я грустная уйду в другую комнату: он начинает заученные фразы: "анюююююточка, любиииимая, как у тебя дела? пойдем фильм посмотрим"
     
  17. Скажите ему раз на это "Отвали!". Он наверное выучил Вас вдоль и поперёк. Что и в какой ситуации сказать, чтоб растаяла.

    Anyuta, то, что вы хотите к себе внимания и ласки - это вполне нормально. Проблема, мне кажется в том, что Вы немного не правильно себя преподносите. Перестаньте сюсюкаться с ним, как с ребёнком. Дайте почувствовать (ему), что он мужчина, который в ответе за Вас.
     
  18. Каролина хорошо, я поняла. Буду теперь я давать ему отпор. чтоб он уже тянулся ко мне , как в то время когда добивался меня.
    я слышала гдето, что в начале отношений парень такой весь розовый пушистый, а девушка не так то и подпускает к себе, через определенное время все становится наоборот, девушка начинает более влюбляться в него, а он уже становится равнодушнее к ней.
    поправьте если что то не так сказала
     
  19. Главное не перегнать палку. (с)
     
    1 человеку нравится это.
  20. боюсь что он все равно знает все мои слабые места и сложно устоять перед ним
     
  21. от мужчины зависит. У меня муж такой же: ласковый только, кады шо-то надо (секоса, например)), в остальное время он работает. Смирись))

    правильное решение, без придыханий с ними нужно))
    Анекдот есть на эту тему: девушка как мороженое: вначале холодная, потом тает, а потом липнет))
     
  22. Ковалис,
    это точно)))
    все равно люблю его.... он проявляет свою любовь ко мне, но видимо я так погрузилась в проблемы, может не замечаю... нас многое связывает. его мама мне говорит чтоб я его воспитывала, как нужно со мной вести.
    на самом деле он оч хороший, красивый, симпатичный парень. проблемы во всех отношениях бывают, только решить конечно могут два человека, которым эти отношения действительно нужны=)

    пришел не давно домой, подарил мне огромного медведя серого, сказал люблю очень, спаси бо что терплю его капризы :love:
     
  23. да и я своего) Ну что поделать, если они такие неласковые, зато всегда в доме живые цветы - тоже приятно, однако)) Приходится с чем-то мириться)
     
  24. Эх девушки ):wub2: вас надо кланировать (с вашего разрешения) и сюда к нам за границу )) у нас вся ситуация с точностью да на оборот
     
  25. Нешама,
    Это как же? У вас девушки к себе не подпускают? :smile:)
     
  26. угумс,самый распространенный диагноз - "нос в небесах"
    Да и темпераменты какие то пересушеные (может из за жаркого климата ^^) чувство юмора и общительность встречаются редко...
    Скромность,ласка,какая то женская рука и чутьё,умение (ой да какое там умение,желания даже нету и стремления) приготовить что нибудь вкусное,прибраться дома вместо того чтобы погнать на дискотеку/клуб/тусовку/с подругами по магазинам/на море ... все что должно быть присуще (вроде правильно написал) настоящей хранительнице домашнего очага,встречается всё реже и реже... или у меня такое счастье гадкое ) фиг знает.
     
  27. Это юность, потом проходит (у многих) и будет тебе хранительница очага, дети не особо по дискотекам пускают.
    Что же им хранить, когда нет ни семьи, ни очага?
     
  28. Нешама,
    Эмигрируй к нам :smile:))) Здесь тебя девчонки в заботе и нежности утопят :smile:)
     

  29. Ну юность не юность... неужели в возрасте 20-22 лет еще не должно что то наклёвываться в направлении дома,уюта там нуу.. в таком возрасте не уметь полы помыть или яичницу пожарить по моиму вообще уже кошмар )
    Ну вот яж не девушка но почему то меня тянет там почитать тут почитать,что то попробовать приготовить,оценить,сделать выводы и попробовать еще раз уже лучше ) полы мыть умел давно,качественно и быстро научили в армии на курсе молодого бойца ^^
    Порой думаешь на перёд и становится не по себе ) вот так угараздит влюбиться в даму которая будет сидеть и смотреть журналы с модой целыми днями )) будешь с работы приходить (в моём случае скорей всего с каторги а не работы) и сам готовить и паралельно мыть полы ))

    я бы с радостью,вот только воспоминания о 90-ых всё желание вернуться туда где родился на проч убивают,Россия огромна и прекрасна и природой и людьми (особенно девушками и женщинами) но во мне кровь еврейская и чем дальше живу тем больше понимаю,что в России рады народу русскому и только (надеюсь не показался каким то расистом)
     
  30. А что? Всё придёт в своё время, и полы и яичница...
    Потомучто у тебя всегда будет время поехать с друзьями на рыбалку или попить пива, а у неё нет.
    Не будешь)), я тоже у чужих дома не убираюсь и не готовлю, мне своего хватает.
    А что у жены априори работы не будет?
     
  31. Ну и у неё почти всегда будет время выйти с подругами куда нибудь по магазинам или на девишник какой нибудь =) я не живу ни по чьим религиозным правилам (почти) только есле период вынашивания малыша и после родов моя жена будет скована в свободе,тут ничего не поделаешь,но потом то в чем проблема сделать любимой праздник и взять детей и поехать куда нибудь с ними,пусть приглашает подруг смотреть сериалы и пить пиво с фисташками ))) хотя есть дамы которые от футбола и хоккея тащутся и болеют по сильнее чем парни...

    Ладно у чужих не убирать и не готовить )) я про своих говорю,есле я на такой женюсь и к себе домой буду приходить после работы а там эта.. каролева с журналом,по квартире перекати поле катается,в раковине тонна посуды,на плите только тараканы спринтом пробегают )) вот на кой мне такое счастье ) лучше я контрактником стану,там хоть консервы не надо покупать ^^

    Априори посмотрел в викидемии,что за слово вроде понял но связать его с предложением не смог )
    По смыслу догадываюсь,работать наверное все же будет,скорее подрабатывать,но настаивать не буду,есле хозяйство и дети (одним точно не обойдется) большая часть времяни на ней... детей к няням и в садики постоянно тоже не хотелось бы,хоть маму то пусть знают,есле я буду приходить поздно )
     
  32. По магазинам с коляской, когда муж на работе, а девишник на лавочке у игровой площадки с такими же мамашами.
    Ну так перед тем как жениться, посмотри как у неё дома (тебя ж никто под венец после 5 минут знакомства не тянет), хотя если посмотреть на мой бардак сейчас, то меня вряд ли кто замуж возьмёт))
     
  33. Как-то нехорошо получается...а про девушку с её проблемой-то и забыли.
    я абсолютно согласна, что такое часто имеет место быть с нашей стороны. Мы, дурёхи, считаем,что чем больше даёшь человеку. тем лучше, тем больше он ценить будет и якобы любить. Это всё конечно хорошо, но надо знать меру. Вот в этом как раз и возникают траблы... Если уж любим - так всеееей нашей щедрой душой! Растворяемся в человеке, теряем, увы, себя.. А что человечек наш любимый? Он всё это видит, привыкает к хорошему ( а как к такому не привыкнуть?))), садится на шею и свешивает ножки... А ты, дорогая, люби меня, да покрепче! Это уже не любовь, а болезнь, когда теряется индивидуальность, личность человека в желаниях и капризах другого... Это первая, еще "зелёная" любовь может еще позволить такое. Но на каждом этапе жизни, становления человека, изменяясь, должны изменяться и отношения его, становиться более зрелыми, переводиться уже на новый, более осознанный, уровень. Вот этого как раз и не происходит зачастую... Мы начинаем удивляться...что произошло? почему отношения больше не устраивают меня\его? Просто вы выросли, повзрослели, а ваши отношения не смогли подтянуть, перевести в другой класс чтоли )))

    а откуда такая уверенность? каким образом слова подкрепляются действиями?
    может это просто привычка?
    ну и зря. вот потом мы сами,девушки, удивляемся, и почему же он нам не помогает??? ооот гааат! а мы такие хорошие, труженицы, жертвуем всем ради него, дурака!!! и чем дальше, тем тяжелее будет что-то изменить в отношениях.... а когда детки пойдут? что называется, хавайся!
    а как же радость совместно приготовленного ужина? да чего угодно! это такое счатье - делать что-то вместе..не отказывайте себе в этом :smile:
    что-то в этом есть. парень должен знать, как сделать девушку счастливой. Только не так - мол вот тебе инструкция, где указано 1.1, 1.2 ... Мы ж девушки ) должны это показать тоньше, как бы невзначай...

    я его не брошу, потому что он хороший...(с) и характеристика только внешних качеств...тебе этого достаточно?

    а это сделать проще простого - зашел в маг, купил, сказал красивые слова ( хотя я нисколько не спорю,что хорошо,когда человечек задумывается,чтобы тебе сделать приятное, порадовать, это очень похвально и хорошо....но этого мало!)

    никогда не забуду, когда мне бывший курьером прислал необъятную корзину из прелестнейших отрхидей, роз и др, оформленных в виде лебедя...было приятно, но я её не приняла...сказала, что в этих цветах вижу только шипы, но не вижу любви, т к эти милые создание мне её не заметят..


    Сорри, такую полемику развела...больно тема когда-то было близка, не смогла остаться равнодушной... не судите строго ) это моё мнение и я не претендую на его асолютную правильность.
     
  34. Привнеси что-то новое в ваши отношения. А главное, не бойся тет-а-тет поговорить с ним. Ведь в основном непонятки возникают от того, что люди, просто боятся поговорить об своих проблемах !
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru