Недоверие

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Stervo4k@, 20 май 2010.

  1. У меня такая ситуация...
    Пару месяцев назад встречалась с одним парнем, мы с ним расстались, потому что он мне не доверял. В связи с этим отношение было не очень :sorrry:
    Неделю назад я решила ему написать. Хотела помириться. Цель была одна - втереться ему в доверие, привязать и потом бросить. (Выглядит это, конечно, ужасно). Мы встретились, помирились, теперь уже он сказал, что верит мне. И после встречи у меня уже пропало желание осуществить цель, которую я себе поставила.
    Теперь я хочу бы с ним, он мне нравится. Я ему тоже (как он говорит). Но отношение осталось прежним (не звонит; не ищет встречи со мной; когда обещает позвонить, не звонит; не скучает, по-крайней мере он мне этого не говорит) :sorrry:Если раньше он объяснял это недоверием, то сейчас-то что? Не могу понять его? Что ему еще надо?
    Он мне рассказывал, что очень разочаровался в девушках. Одна с другом любовь замутила, другая тоже.
    Что делать? Ситуация вообще безвыходная? Как убедить парня? Что сделать, чтоб снова научился доверять, хотя бы мне?
     
  2. Stervo4k@,
    а простите, с какого перепуга он должен вам доверять, когда совсем недавно было
     
  3. Доверится ему
     
  4. что значит "хотя бы мне" ?

    а вообще после ника Stervo4k@, и
    доверие прям так и прет...
     
  5. #5 ser_velton, 20 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
    Стервочка.Безвыходных ситуаций не бывает!брось его и влюбись в меня.)))
     
  6. Не твоё - значит не трожь.
     
  7. потому что повода для недоверия я ему не давала! и вообще, отношения изначально строяться на доверии. Вот с такого перепуга оно и должно быть

    Спасибо за предложение ;) но нет :smile: любить не хочу

    Ага, только это и остается. Не хочет - значит не буду навязываться.
     
  8. В таком случае ничего не делай!ведь ты любить не хочеш.А совета просиш.)))гы
    Живи своей жизнью и радуйся.Праздник будет и на твоей улице.
     
  9. Stervo4k@,
    Безвыходных ситуаций не бывает. Научи его летать. В письмах. Пиши так, что бы он в конечном итоге ждал каждого твоего следующего письма. И будет вам доверие. Но не сразу. Крылышки то ему подрезали... если не лукавит.
     
  10. "Цель была одна - втереться ему в доверие, привязать и потом бросить."

    Фраза добила ) желаю тебе найти именно такого парня с такими же целями,думаю вы будете вместе счастливы,наверное ты думаешь что это супер весело и задорно?!))
    Сама попробовав на вкус такого "дисерта" думаю у тебя кординально изменится направление думалки =)
     
  11. Да-да. Бывают неприятные решения
     
  12. Бу....какая вы коварная....Действительно стервочка)

    Если доверие очень сильно подорвано, на его восстановление требуется очень много времени. Обманутый человек должен перестрадать предательство,обман, затем осознать свое состояние и свои проблемы и преступить к его восстановлению.

    По-чаще делись своими переживаниями со своим молодым человеком, страхами, говори о том, что причиняет тебе боль или психологический дискомфорт, обсуждай с ним свои мысли, идеи, самые сокровенные желания и мечты. С постоянно растущим доверием будет становиться крепче ваша любовь.)
     
  13. Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблён в тебя(с)
     
  14. Да нифига подобного :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Gelsing, Сколько людей,столько мнений ) Это, надеюсь, оспаривать не будете? Когда я влюбилась когда-то поуши в парня, опять-таки безответно, со всей бурей чувств и эмоций, на которые только была способна, а парню было ни холодно, ни жарко, мне стало жалко тех, кто также влюблялись в меня, а я не проявила такт и понимание... Не поймешь всю ситуацию, пока не прочувствуешь на себе...
     
  16. SunShine,
    Да конечно не буду, зачем мне это :smile: Тем более я где-то тут уже высказывал свуё мнениё что любовь лучше дарить и принимать безвозмездно, не ожидая ничего взамен.
     
  17. Gelsing,
    Я не к тому, что лучше не спорить, а к тому, что это незыблемая истина.

    а с тем, что
    я абсолютно согласна :smile:
     
  18. Ошибочка критическая! обманутый человек ровно как и униженый бужет искать способы отомстить! Закон такой знаешь) Чингиз-Хан вывел еще. Человеку остается одно восстанавливать свою репутацию. Про доверие можно вообще забыть с таким подходом
     
  19. значит я всю свою жизнь только и делаю, что нарушаю этот незыблемый закон :mol:
     
  20. и в чем же нарушения этого закона? (закон не юридический разумеется)
     
  21. и мстя моя будет жестокая?...
    может еще вспомнить принцип Талиона?
     
  22. Неа....Может быть и поэтому никогда к нему не прибегала.) Месть - не мое амплуа. Я умею прощать, как бы больно и тяжело не было.
     
    1 человеку нравится это.
  23. давай вспомним а за одно и Марка Тулия например)
     
  24. В пределах темы и правил плиз
     
  25. да это по теме) Марк Тулий высказывался по теме недоверия. Хотя думаю Конфуций лучше сказал: Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?
     
Общение на MLove.ru