Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.05.2010, 21:42   #51
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BeautyVik Посмотреть сообщение
Хотелось бы попасть к профессионалу а не к дилетанту.
психоневрологический диспансер г. Одесса/Киева. в путь!
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:50   #52
Странник

BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет,

большое спасибо за совет:worthy:....я вижу тебе там уже помогли
BeautyVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 21:58   #53
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет,
Можешь больше не надрываться с советам :)) Судя по реакции - девушка уже в норме :)) И хорошо!
Чего было огород-то городить?
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 21:59   #54
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.я вижу тебе там уже помогли
"и тебя вылечат" (с)

Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
Судя по реакции - девушка уже в норме :)) И хорошо!
судя по всему она всегда в норме была .
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 22:04   #55
Странник

BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
может люди у которых будут похожие ситуации зайдут почитают и что-то поймут, может у кого-то есть близкие которые находятся в скорби как я и вы поймете что нельзя их слишком жалеть и опекать этим вы сформируете в них комплексы "самых несчастных". А это не есть хорошо, ведь если думать так и правда будет только плохое случаться.

я уже писала зачем открыла тему...хорошо хорошо, не нравиться тема напишу чтоб администрация удалила.
Старый 22.05.2010, 22:23   #56
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В общем, я так и не понял, почему мне никто не прислал фотографию в леопардовом нижнем белье. Про лобстера я уже просто молчу, не до него.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:23   #57

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik,
Если память мне не изменяет, то начали вы с того, что
Цитата:
мне нужен такой хороший пинок
Далее была просьба
Цитата:
помогите избавиться от этой лени..
,а теперь вы хотите предостеречь от излишней жалости к ближним тех, кто намерен этим заняться.
Вы, как-то, определитесь, чего хотите на самом деле :)))
А то в темах легко запутаться: сначала "любовь моей жизни - погибла", затем "люди, не формируйте комплексы у ближнего, жалея и опекая его".
Я в некотором недоумении...
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 22:39   #58
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lady Dream,

я не считаю что моя просьба и желание показать как не нужно жалеть близких не могут идти в совокупности.
Старый 22.05.2010, 22:51   #59
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как не нужно жалеть близких
это исключительно твоё мнение . у многих- оно совсем другое .
жалость разной бывает , да и кто искренне пожалеет, если не близкий человек .

а вот гибель любимого человека , после которой прошло лишь около месяца и такая забота о человечестве лично у меня вызывает отторжение к правдивости , изложенной в первом посте .
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 22:52   #60

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik,
Пожалуйста-пожалуйста, пусть идут себе. В совокупности. Если это актуально для вас на данный момент.
Старый 22.05.2010, 23:15   #61
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет,

у всех свое мнение
Старый 22.05.2010, 23:20   #62
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Проездной билет,

у всех свое мнение
правильно. поэтому не нужно навязывать мнение :
Цитата:
не нужно жалеть близких
Старый 22.05.2010, 23:21   #63
Забанен

Вася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik,
Мне вот интересно(наверное не только мне), у Вас какой цвет волос?
Вася Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 23:33   #64
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Вася Я Посмотреть сообщение
Мне вот интересно(наверное не только мне), у Вас какой цвет волос?
русый, а чем вызван интерес?
Старый 22.05.2010, 23:35   #65
Забанен

Вася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik,
Цитата:
а чем вызван интерес?
Простое любопытство и не более
Старый 23.05.2010, 00:58   #66
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik, цвет волос — это неинтересно. Так современные джентльмены знакомиться не должны. Вот какой у тебя объем груди — намного более привлекательное знание!
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:51   #67
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Может кто-нибудь посоветует хорошего психолога, психотерапевта желательно в Одессе либо в Киеве, или видео тренинги. Хотелось бы попасть к профессионалу а не к дилетанту.
Приезжай - я тебе ремня выпишу. Зашевелишься, аки юла)
Пару-тройку сеансов - и лень как рукой снимет. Одна фигня: это очень дорого. Но, если с денежкой напряг, можно так: леопардовое бельё оставь Мамаю, а мне лучше без (так виднее)).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 09:41   #68
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот ещё вчера обратил внимание на название ника, а сегодня совместил со всем написанным. Теперь не совсем понятен смысл о написании про гибель близкого человека. Наверно чтоб было на что спихнуть лень. И вообще я не дюжа уверен что все кругом там постоянно жалеют Прелестную Вик. Не все ж там идиоты. Больше похоже на желание, но неполучение привело сюда. Причём жалость на самом деле не требуется.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 12:43   #69
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прелестно.
Если человек в течении месяца после гибели близкого, любимого парня не ходит как улитка и не пристает к окружающим чтоб его пожалели значит что-то тут не так...наврала все, обманула
...и естественно не может такого быть что у человека сильный характер, он сам справляется с болью, не распускает ручьи слёз перед людьми а может себя сдержать и сотни раз ему не нужна жалость, жалеть можно проигравших и неудачников...нет...такого 100% не может быть....такого не бывает
...по сколько вам лет?сколько вы общаетесь на форуме?неужели за это время вы не научились понимать психологию человеческого поведения?я увидела только непонимание.
Благодарности:
Старый 23.05.2010, 13:24   #70
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
неужели за это время вы не научились понимать психологию человеческого поведения?
Тут её не преподают.
Цитата:
Если человек в течении месяца после гибели близкого, любимого парня не ходит как улитка и не пристает к окружающим чтоб его пожалели значит что-то тут не так
Да ну нет. Это хорошо. Даже замечательно. Просто у меня возник вопрос: а была ли улитка вообще?
Благодарности:
Старый 23.05.2010, 13:48   #71
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Тут её не преподают.
я понимаю что это не учебное заведение, но ведь вы обсуждаете кучу тем, даете какие-то советы, вы видите как ведут себя люди, чем они руководствуются в своих поступках и словах. Мне кажется по высказываниям пользователей можно понять их поведенческую психологию. Возможно мне просто кажется, этот вариант я не отрицаю.

Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Просто у меня возник вопрос: а была ли улитка вообще?
улиткой я была, я была улиткой которую вытряхнули из её счастливого домика, она оказалась одна без привычного ощущения счастья....и ничего не хотела делать, никуда не ползла, просто лежала без домика и погибала - так мне сказал человек свой взгляд со стороны. И дал совет, даже если тебя вытряхнули из домика не лежи а включай 4 передачу и ползи в ускоренном режиме искать домик иначе пропадешь. По жизни была человеком активным старалась не унывать, выросла без отца, поэтому полагалась на себя а не на других. И тут мне говорят что я безжизненная слабая улитка - не порядок, надо вернуть себя в привычный вид, вот и стараюсь возвращать.
Старый 23.05.2010, 13:54   #72
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне кажется по высказываниям пользователей можно понять их поведенческую психологию.
В принципе на том и основывался. Я не кидаю сейчас камни в огород. Просто название темы, главный вопрос темы, поведение в ней и ник - обрисовали мне такую картину. Впрочем ты просила не жалеть, так что считай что я прикинулся джином.

О пинках: Найди пару себе. Но думается мне это будет сделать насколько легко, на столько и сложно.
Старый 23.05.2010, 15:47   #73
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И тут мне говорят что я безжизненная слабая улитка - не порядок, надо вернуть себя в привычный вид, вот и стараюсь возвращать.
Ну так тебе дали советов, помть полы, окна... а воз и ныне там.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:55   #74
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если человек в течении месяца после гибели близкого, любимого парня не ходит как улитка и не пристает к окружающим чтоб его пожалели значит что-то тут не так...наврала все, обманула
...и естественно не может такого быть что у человека сильный характер, он сам справляется с болью, не распускает ручьи слёз перед людьми а может себя сдержать и сотни раз ему не нужна жалость, жалеть можно проигравших и неудачников...нет...такого 100% не может быть....
и еще при этом принимает участие в других темах. Правда, не верится, если честно.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 07:56   #75
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
и еще при этом принимает участие в других темах
Ну что Вы, надо ведь отвлечься)
Старый 24.05.2010, 14:15   #76
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ковалис

конечно конечно...я ж Вам тут о НЛО рассказывала...

Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
и еще при этом принимает участие в других темах.
а принимать участие мне запрещено в других темах?

ах ну да...надо истерить, плакать, сидеть дома и ни с кем не общаться а только думать о том какая ж я несчастная. Супер.
Старый 24.05.2010, 14:38   #77
Мисс Позитив 2013

Lima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima АбсолютLima Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Идите к нам, мы загадки отгадываем.
Может вы окажетесь самым крутым знатоком фильмов? )))

Цитата:
надо истерить, плакать, сидеть дома и ни с кем не общаться а только думать о том какая ж я несчастная
Не грех и это сделать, если редко.
А ночами грешить, как известно не грех. (Омар Хайям) )))
Lima вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.05.2010, 14:59   #78
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lima Посмотреть сообщение
Не грех и это сделать, если редко.
я знаю не грех...и плачу, только когда никого нету рядом.
Старый 25.05.2010, 02:28   #79
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
отнюдь! Наоборот, в Вашей ситуации это лишний повод отвлечься, и правда.
Я больше о моих личных ощущениях говорила. Если я не права, извините.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 02:21   #80
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Изображений: 4
SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BeautyVik,
Во первых не оправдывайтесь за недостаточность скорби.Никто не имеет право осуждать ваши реакции,не отвечайте на провокацию,иначе некоторые "добродетели" внушат вам чувство вины.У меня была похожая ситуация.Я теряла двух дорогих людей и реакции мои были не похожи друг на друга.В первый раз я фактически отрабатывала навешанную на меня печать должной траура.
Вы действительно создаёте впечатление не слабого человека,и вот эти ваши метания для меня красноречиво говорят о процессе переживания трагедии.
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 02:44   #81
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
SVO,
хорошо бы смотреть на время написания стартового поста.

ещё хорошо сначала долго молча читать и разбираться, кто почему и как реагирует.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра