Отношения с высокомерной девушкой!?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем SaVage, 22 май 2010.

  1. Всем привет.
    Месяца три назад познакомился с девушкой по инету(чисто случайно) на данный момент понял, что эта случайность стала для меня такой дорогой! Общение складывалось очень хорошо, девушка говорила что ей приятно со мной общаться итд! Но тут я зделал большую ошибку, я ей сказал о своих чувствах, после чего началось... Непонятные ссоры, игноры... Был момент, что я уже все решил забыть не писать, но тут бац и она напишет че нить, типа фотка прикольная... и опять! У нее очень много ухажоров, но она одна, сама это говорила... мне сказала, что все в моих руках, чтоб меньше говорил больше действовал! Отсбда вопрос, каких действий она ждет?! Когда я предлогаю встретиться у нее сессия, или еще какие неотложные дела... Блин не знаю короче. Подскажите?!
     
  2. Живет в другом городе?
     
  3. Нет, мы живем в одном городе, более того не далеко друг от друга, в одном р-не.
     
  4. И ты её ни разу не видел?
     
  5. В живую не видел! Да, знаю глупо, но пенка дать не кому... Хотя очень хочу встретиться. Но она говорит, что я сам должен, что то делать...
     
  6. Да,обычные понты,неопытной,избалованной виртуальным вниманием и неуверенной в реальной жизни девочки.Хочешь нервы себе потрепать,продолжай "отношения".Хочешь разобраться окончательно - ставь вопрос ребром - "я купил два билета на концерт,жду тебя там-то и во столько-то..." и не жди ответа в вирте ,а покупай билеты и жди в назначенном месте.
     
  7. Узнай адрес и как к Мастеру, однажды, тихо постучись в дверь))
     
  8. ГОНЧИЙ,
    Думал уже об этом, в принцепи не самый плохой вариант. Но что-то мне подсказывает, что врятли кто согласится так спонтанно, элементарная боязнь может присутствовать, все таки не разу не виделись!

    Experience,
    Тебе бы это понравилось?!:suspect:
     
  9. Скорее, единственный толковый вариант
    бред. Ты не ночь в квартире с незнакомцем предлагаешь.
     
  10. SaVage,
    Кто реально хочет - согласится на такой вариант, тем более он довольно таки обычный :smile:
    Поставь эксперимент, а то так и будешь гадать до старости.
     
  11. Вообще никогда проблем с противоположным полом не было, но сдесь такой случай, что наверное она оказалась умнее меня... Но я понимаю, что она еще глупая девочка, но об этом ей не говорю, хотя уже намекал. Я привык жить по принцыпы "не мы за ними, а они за нами"
    Вопрос еще вот в чем, как Вы думаете это игра с ее стороны, или способ привязать меня еще больше?
     
  12. И то и другое.
     
  13. Но ведь цель то у нее какая то есть, по крайней мере быть должна. Если и то и другое, значит все таки игра?! Или нет? Не пойму, как можно и так и так... Или у девушек тактика такая?
     
  14. Не у всех.. одна из версий: парень работает, конфетно-цветочный период давно позади, а внимания подтверждения хочется, в реале боязно или с совестью конфликт, а в нете почему бы и нет))
     
  15. SaVage,
    Что-то я совсем тебя не понимаю.
    Гончий дал тебе даже больше чем совет. Инструкцию поведения в таких ситуациях, а ты до сих пор не бежишь за билетами.
    Начинаю сомневаться в твоих принципах
    тем более, что
    так шта, действуй, ДикАрь.
     
  16. Конкретно ей внимания хватает... я даже как то раз приколол её, по этому поводу, когда она сказала очередное "Приятно" на мой комплимент ей, я ответил, ты же каждый день это слышишь от разных! Не надоело?! Был ответ, не важно сколько, важно кто! Эти слова у меня запали в душу... думаю шанс есть! А вот после таких вот ее закидонов, сомневаться начел, но чувство любовь это интересная штука!

    Павлуша,
    Совет принял, и воспользуюсь им обязательно!
     
  17. Ты сам, вроде, сказал, что она не дура... ответила бы по другому, была бы полной дурой)).
    ЛЮбовь к образу... "я его слепила из того, что было"))
     
  18. а может это вовсе и не девушка, а потный бородатый мужик)
     
  19. Tony Montana,
    Я оптимист:pipe1:
     
  20. SaVage,
    а телефон ты еще у нее не брал?
     
  21. Нет, даже не пытался. Звонить я ей всеравно не стану, пока не встречусь, не такой я человек и самого раздражает когда звонят, малознакомые! А смс не писал никогда, и не буду...
     
  22. SaVage,
    понятно, просто когда ты переписываешься у человека есть время подумать, что ответить, а когда звонишь, тогда такого времени нет, соответственно уговорить проще)
     
  23. Цель, игра, тактика, привязать, видимо совсем ты заморочил себе голову манипуляторскими приемами, но тема не об этом. В виртуале можно только познакомится (привет, как зовут") это общение максимум день-два и все!!!, далее только живое общение, даже разговор по телефону в течении часа даст тебе информации и представления о человеке больше, чем трехмесечная переписка, иначе можно залезть в такие дебри, что любая Шепокляк будет казаться ангелом. Что тебе толку от отфотошопенных фотографий если допустим от запаха ее носок воробьи дохнут, а от перегара прохожие шарахаются. ))) Уверен после встречи от твоих грез и переживаний не останется и следа, или ты не еще не понял почему она встречаться не хочет.
     
  24. Золотой,
    Дружище, я с тобой согласен, просто если не встречался с ней все это время значит так надо, значит я не мог, по обстоятельствам! Внатуре ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а не отмазки типа сессии.
    хорошо сказал=)))
     
  25. Лучше править в аду, чем быть рабом в раю
     
  26. Казань брал, Астрахань брал... Телефон не брал))
     
  27. В натуре тут подобная лексика не приветствуется
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru