Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 22.05.2010, 18:19   #1
Странник

SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет.
Месяца три назад познакомился с девушкой по инету(чисто случайно) на данный момент понял, что эта случайность стала для меня такой дорогой! Общение складывалось очень хорошо, девушка говорила что ей приятно со мной общаться итд! Но тут я зделал большую ошибку, я ей сказал о своих чувствах, после чего началось... Непонятные ссоры, игноры... Был момент, что я уже все решил забыть не писать, но тут бац и она напишет че нить, типа фотка прикольная... и опять! У нее очень много ухажоров, но она одна, сама это говорила... мне сказала, что все в моих руках, чтоб меньше говорил больше действовал! Отсбда вопрос, каких действий она ждет?! Когда я предлогаю встретиться у нее сессия, или еще какие неотложные дела... Блин не знаю короче. Подскажите?!
SaVage вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как вести себя на свиданиях, чтобы понравиться? Как развить отношения
Отношения с девушкой. История любви
Отношения с девушкой Романтика
Как начать отношения с серьёзной девушкой Романтика
Продолжать ли мне отношения с девушкой? Романтика
Старый 22.05.2010, 18:24   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Живет в другом городе?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:30   #3
Странник

SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!SaVage противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, мы живем в одном городе, более того не далеко друг от друга, в одном р-не.
Старый 22.05.2010, 18:32   #4
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SaVage Посмотреть сообщение
Нет, мы живем в одном городе, более того не далеко друг от друга, в одном р-не.
И ты её ни разу не видел?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:34   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
В живую не видел! Да, знаю глупо, но пенка дать не кому... Хотя очень хочу встретиться. Но она говорит, что я сам должен, что то делать...
Старый 22.05.2010, 18:36   #6
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Подскажите?!
Да,обычные понты,неопытной,избалованной виртуальным вниманием и неуверенной в реальной жизни девочки.Хочешь нервы себе потрепать,продолжай "отношения".Хочешь разобраться окончательно - ставь вопрос ребром - "я купил два билета на концерт,жду тебя там-то и во столько-то..." и не жди ответа в вирте ,а покупай билеты и жди в назначенном месте.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 18:37   #7
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но она говорит, что я сам должен, что то делать...
Узнай адрес и как к Мастеру, однажды, тихо постучись в дверь))
Старый 22.05.2010, 18:39   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ,
Думал уже об этом, в принцепи не самый плохой вариант. Но что-то мне подсказывает, что врятли кто согласится так спонтанно, элементарная боязнь может присутствовать, все таки не разу не виделись!

Experience,
Тебе бы это понравилось?!
Старый 22.05.2010, 18:40   #9
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Думал уже об этом, в принцепи не самый плохой вариант
Скорее, единственный толковый вариант
Цитата:
Но что-то мне подсказывает, что врятли кто согласится так спонтанно, элементарная боязнь может присутствовать, все таки не разу не виделись!
бред. Ты не ночь в квартире с незнакомцем предлагаешь.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:40   #10
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SaVage,
Кто реально хочет - согласится на такой вариант, тем более он довольно таки обычный :)
Поставь эксперимент, а то так и будешь гадать до старости.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:45   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще никогда проблем с противоположным полом не было, но сдесь такой случай, что наверное она оказалась умнее меня... Но я понимаю, что она еще глупая девочка, но об этом ей не говорю, хотя уже намекал. Я привык жить по принцыпы "не мы за ними, а они за нами"
Вопрос еще вот в чем, как Вы думаете это игра с ее стороны, или способ привязать меня еще больше?
Старый 22.05.2010, 18:46   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вопрос еще вот в чем, как Вы думаете это игра с ее стороны, или способ привязать меня еще больше?
И то и другое.
Старый 22.05.2010, 18:50   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
И то и другое.
Но ведь цель то у нее какая то есть, по крайней мере быть должна. Если и то и другое, значит все таки игра?! Или нет? Не пойму, как можно и так и так... Или у девушек тактика такая?
Старый 22.05.2010, 19:06   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Или у девушек тактика такая?
Не у всех.. одна из версий: парень работает, конфетно-цветочный период давно позади, а внимания подтверждения хочется, в реале боязно или с совестью конфликт, а в нете почему бы и нет))
Старый 22.05.2010, 19:12   #15
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SaVage,
Что-то я совсем тебя не понимаю.
Гончий дал тебе даже больше чем совет. Инструкцию поведения в таких ситуациях, а ты до сих пор не бежишь за билетами.
Начинаю сомневаться в твоих принципах
Цитата:
"не мы за ними, а они за нами"
тем более, что
Цитата:
наверное она оказалась умнее меня...
так шта, действуй, ДикАрь.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:18   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
а внимания подтверждения хочется
Конкретно ей внимания хватает... я даже как то раз приколол её, по этому поводу, когда она сказала очередное "Приятно" на мой комплимент ей, я ответил, ты же каждый день это слышишь от разных! Не надоело?! Был ответ, не важно сколько, важно кто! Эти слова у меня запали в душу... думаю шанс есть! А вот после таких вот ее закидонов, сомневаться начел, но чувство любовь это интересная штука!

Павлуша,
Совет принял, и воспользуюсь им обязательно!
Старый 22.05.2010, 19:21   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
"Приятно" на мой комплимент ей, я ответил, ты же каждый день это слышишь от разных! Не надоело?! Был ответ, не важно сколько, важно кто!
Ты сам, вроде, сказал, что она не дура... ответила бы по другому, была бы полной дурой)).
Цитата:
А вот после таких вот ее закидонов, сомневаться начел, но чувство любовь это интересная штука!
ЛЮбовь к образу... "я его слепила из того, что было"))
Старый 22.05.2010, 19:36   #18
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Месяца три назад познакомился с девушкой по инету
Цитата:
В живую не видел!
а может это вовсе и не девушка, а потный бородатый мужик)
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:40   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tony Montana,
Я оптимист:smoke_1:
Старый 22.05.2010, 19:43   #20
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
SaVage,
а телефон ты еще у нее не брал?
Старый 22.05.2010, 19:45   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Нет, даже не пытался. Звонить я ей всеравно не стану, пока не встречусь, не такой я человек и самого раздражает когда звонят, малознакомые! А смс не писал никогда, и не буду...
Старый 22.05.2010, 19:50   #22
Ice&Fire

Цитата выделенного
Ник в ответ
SaVage,
понятно, просто когда ты переписываешься у человека есть время подумать, что ответить, а когда звонишь, тогда такого времени нет, соответственно уговорить проще)
Старый 22.05.2010, 20:15   #23
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но ведь цель то у нее какая то есть, по крайней мере быть должна. Если и то и другое, значит все таки игра?! Или нет? Не пойму, как можно и так и так... Или у девушек тактика такая?
Цель, игра, тактика, привязать, видимо совсем ты заморочил себе голову манипуляторскими приемами, но тема не об этом. В виртуале можно только познакомится (привет, как зовут") это общение максимум день-два и все!!!, далее только живое общение, даже разговор по телефону в течении часа даст тебе информации и представления о человеке больше, чем трехмесечная переписка, иначе можно залезть в такие дебри, что любая Шепокляк будет казаться ангелом. Что тебе толку от отфотошопенных фотографий если допустим от запаха ее носок воробьи дохнут, а от перегара прохожие шарахаются. ))) Уверен после встречи от твоих грез и переживаний не останется и следа, или ты не еще не понял почему она встречаться не хочет.
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.05.2010, 20:18   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Золотой,
Дружище, я с тобой согласен, просто если не встречался с ней все это время значит так надо, значит я не мог, по обстоятельствам! Внатуре ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, а не отмазки типа сессии.
Цитата:
Сообщение от Золотой Посмотреть сообщение
или ты не еще не понял почему она встречаться не хочет.
хорошо сказал))
Старый 22.05.2010, 20:23   #25
Интересующийся

Viva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida ПрофиViva la Vida Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучше править в аду, чем быть рабом в раю
Viva la Vida вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 22.05.2010, 20:32   #26
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
SaVage,
Казань брал, Астрахань брал... Телефон не брал))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 10:03   #27
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Внатуре ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
В натуре тут подобная лексика не приветствуется
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра