Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.05.2010, 19:34   #1
Надієчка
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как пережить разрыв? Это же так тяжело: в душе все болит, слезы еле сдерживаются - потому что сильная ...А как же дальше поступать ,когда понимаешь что вместе идти дальше некуда, когда просто тупик? А ты просто мучишся , корячишся от боли и так хочется позвонить и прокричать в трубку: - я тебя очень люблю ,побудь еще со мной ; и пережить те короткие счастливые мгновения когда на улице было так холодно но вы вместе этого не замечали, когда в лицо светили жутким светом фары ехавшей напротив машины , а он целовал так нежно в пухлые губы прикрывая собой...Ну куда умчались эти прекрасные минуты?!!!
А все из-за его маленько, незаметной лжи и безабидных вечных недоговоров ...
Старый 22.05.2010, 19:38   #2
Странник

BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!BeautyVik бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надієчка,

Плохое ушло уступив место хорошему. Обман это плохо, кто обманул - может предать.
BeautyVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:45   #3
Забанен

Вася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я АбсолютВася Я Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Надієчка Посмотреть сообщение
Как пережить разрыв? Это же так тяжело: в душе все болит, слезы еле сдерживаются
Время лечит, боль пройдет и будет все нормально.
Вася Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 19:49   #4
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надієчка,
попробуй отвлечься - активно займись чем-нибудь, тогда времени думать и сожалеть не будет...
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:43   #5
Любитель

705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют705 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надієчка, то очем ты пишешь, кажется было у многих, почитай форум, много раз об этом сказано.
705 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра