Ну вот и все, от меня уходит муж

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 23 май 2010.

  1. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    я знала, что мало у кого найду взаимопонимание, но чтоб настолько.. Не так давно кстати познакомилась с одной женщиной, которая точно также давала объявление, но она оказалась умнее. Её муж даже не узнает о том, что произойдет. Вернее судя по всему уже произошло, но о результатах не знаю, потому как не могу до нее дозвониться теперь. Ужас...
     
  2. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Знаем, читали)
    ей муж лоботомию втихоря сделал... она и не заметила.
     
  3. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Незабудочка,

    Я вас не осуждаю и никогда этого не делала, но взаимопониманием поделиться не смогу, так как не понимаю вашего поступка.
     
  4. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Муж ,наверное, узнал вовремя и опередил )))
     
  5. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    крик души.
    модераторы! закройте тему! сил нет читать такое, а остановится рука не поднимается, вернее сама тянется посмотреть - а что там дальше...
     
  6. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    У меня иногда складывается такое впечатление,что Незабудочка,либо дура набитая,которая сама себя не слышит(что делает,что пишет),не от мира сего,кароч,либо кто-то какие-то тесты психологические проводит )))
     
  7. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Какое взаимопонимание? Тебе пи...юлей надо дать (хорошо бы его родители это и сделали).
     
  8. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Вы б хоть раз что-нибудь или хорошее или полезное произнесли. У меня складывается впечатление, что вам вообще чужды какие-либо серьезные переживания. Максимум на что вы способны - на негатив и агрессию. Обратного с таким же рвением от вас я еще не видела.
     
  9. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    А Вы б из солидарности себя яичников что ли лишили? Он толстый, у Вас борода отрастёт, и будете жить душа в душку)). Не бросать же жену в таком состоянии.
     
  10. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Незабудочка, ты просто умница!)
    а теперь полезное - может быть лучше поговорить на другие, менее душещипательные, но более полезные в плане развития личности темы?)
     
  11. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Я б с удовольствием поговорила о чем-нибудь еще, но от меня муж уходит и поверьте, на другое нет не сил ни желания
     
  12. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Устала чемоданы собирать?))
     
  13. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Незабудочка,ежли б у кого нить из нас,хотя бы на пятьдесят процентов была уверенность,что ты - адекватная женщина,а не бот...Ты сама себя прочти,с точки зрения среднестатистического,без отклонений в психике, человека . О каком сочуствии к себе ты говоришь.Максимум,что мы можем позволить себе - брезгливая жалость к недоумку,коим ты себя и позиционируешь. Твои жалобы,кроме искреннего недоумения,ничего не вызывают.Эт знаешь,как педофилы и пр. психопаты,пишут из тюрем кассационные жалобы и просят их пожалеть.
     
  14. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    верю) но есть же силы писать об этом здесь?) так какая разница в этой или в другой теме?)
    а по теме - "посеешь ветер, пожнешь бурю" ...)
    и с кем ты сейчас будешь такая умная и красивая?)
     
  15. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    С двумя детьми, вместо трёх.
     
  16. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    ОК, вы растопили мое черствое сердце, родная:smile: Давайте поговорим, как именно от вас уходит муж. Расскажите подробно, как он это делает, и мы с вами обсудим, в рамках названия темы, все подробности этого процесса.
    Итак.....
     
  17. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    он ее, наверное, в психушку или в милицию сдал. ну или просто и доходчиво по-мужски показал место зимовки раков и объяснил один из смыслов мужского существования.....
     
  18. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    ГОНЧИЙ,
    Ты, определенно, прав либо в первом, либо во втором)
     
  19. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    НЕмногоуважаемая Незабудка!! что то долго он от вас уходит.....вещей много, собрать никак не может??
    если вся эта история-правда, странно, что он вообще с вами жил, насколько я поняла, у вас совершенно разные взгляды на жинь вообще и на человеческую сексуальность в частности.......
    и судя по всему, именно Ваша жизнь наполнена сплошным негативом, вследствии чего вы и проявили агрессию по отношению к когда то близкому вам человеку((
     
  20. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Значит Вы про негатив и агрессию, а о чём думали когда мужа кастрировать собирались. Правильно ГОНЧИЙ написал:
     
  21. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. (с) так сколько детей у вас????? ОБМАН ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!
     
  22. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    двое у них детей.
     
  23. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Уважаемая, урежьте количество !!!!!!!!!!!!!!!!!! и отключите капс-лок.
    спасибо.
    модератор.
     
  24. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    про детей я взяла из превоисточника, из ее первого письма!!
     
  25. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Нeт, это слышала звон но не поняла где он. Там где трое детей, это другая дама, которая обманом хочет мужа яиц лишить.
    Её в главной теме тоже обсуждали)
     
  26. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    аааа, та Елизавета!!
    Боже!! как много , оказывается, сумасшедших на этой бренной земле!! и как страшно жить!! а ведь у меня сын подрастает! волей не волей задумаешься тут и о его дальнейшей жизни.


    p.s. про обман беру слова обратно :smile:))
     
  27. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Из рогатки! Самое оружие )))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Ну вот и все, от меня уходит муж...

    Я за Бога и за Любовь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru