Чеченская республика

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Димитриkos, 1 сен 2005.

  1. Потому как сейчас в тебя стреляет боевик, но при этом если ты ответишь огнём ты попадешь в мирного гражданина и сядешь в их тюрьму где тебя как минимум зарежут. ВОТ почему я здесь а на там.
    Но когда в прицеле автоматы будет враг как физически так и политически (ну война официальная) и где за убитого вражиину тебе медаль на попу а не небо в клеточку и сам в полосочку, тогда мой грозный стан пройдется по земле гордой чечни (ну и тому подобная бравада) я серьёзно.
    Тоесть, Я БУДУ ЗАШИШАТЬ РОДИНУ, КОГДА ОНА БУДЕТ ЗАШИШАТЬ МЕНЯ, симбиоз можно так сказать.
     
  2. хм... а насчёт белого не ответил...

    Ты сам то хоть понял что сказал??? Официальная война, медаль... Мальчик!!! Даже на официальной войне тя могут, кинуть!!! Афган вспомни!!! кому они сейчас нужны после официальной войны!!! И хорош тут уже из себя героя строить!! Хотел бы, что-то реально делать, давно бы начал!!

    Хватит героизьмЪ изображать!!! явно ещё никогда в окопах, не сидел и по горам не бегал... не парься... это пройдёт!! :imho:
     

  3. Ты не понял, а я плохо рассказал, но все равно повторю не в медалях дело а в отноше нии к войне нашего государства сейчас в условиях мира и ментовской операции (кажется так это шас называется) бороться с чеченами и т.д. агрессорами бесполезно(просто потому что это невозможно) , ну скажи как можно воевать когда ты сидишь и думаешь в меня стреляют не отвечу огнём убьют, отвечу посадят... (А на медали мне усё равно.
     
  4. Слушай ты спорщик!!! этот спор начинет Г"""" пованивать... я тебе задал ряд вопросов!! ты их проигнорировал!! из чего я делаю вывод. ты за свои героические слова не отвечаешь!!! следовательно мне с тобой говорить не о чём пока не найдёшь все и не ответишь!!!:imho:
     
  5. Проблема с нохчами уйдет толкьо тогда ,когда и посадят за железный занавес... или устроят в масштабе республики хиросиму и нагосаки два в одном...
    Этих тварей толкьо смерть остановит...

    Стоит мне почуять кровь - пойду по следу... любая такая тварь в пределах прямой видимости - это прямая угроза для меня, моей семьи, моей страны. При малейшем подозренни готов разорвать в клочья особ оне задаваясь вопросом кто они и что здесь делают, что пришли доказывать... Почему? я видел их в действии и мне не катит чтобы по просторам моей родины шатались подобные ублюдки.
     
  6. L0rD - Ты хоть в армии служил, а товарищ, ваще с белым билетом такие жуткие вещи распрягает... Итак:

    medved - смотришь на картинку, и по пунктам, что и где!!!

    Лорд, и все знатоки - МОЛЧИТЕ, НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ... я хочу посмотреть, как много знает сей герой!!!:imho:
     

    Вложения:

    • A_902.JPG
      A_902.JPG
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      5
  7. Ты сам баран, отродье шайтана! Да я лучше тебя это знаю! И не надо в кофе! Меня чечены уже зае****! И место им в Аду. И не подумай, я те не фашист какой то!
     
  8. WERWER Я в оружии не знаток!!!! но там макаров или ПМ пистолет Макарова калаш вроде 47-мой и снопа СВД (Снайперская винтовка Драгунова ).из пулемётов знаю дягтерёвский он круче выглядит.
    А еше могу сказать , что наши менты с АКСУ тоскаются, Знаю АКМ я из неё пару раз польнул потом неделю плечо болело. Нравится особо"Бердыш" производства Стечкина со сменными стволами который (кто знает тот понял) и пистолет "Гюрза" жаль производителя не помню.

    :kill:
     
  9. ох..... мдя... кому ты такой нужен знаток хренов!!!

    РПК - не опознать... ну гений просто... а Калаш 74, цифирьки перепутал...

    насчёт "Бердыша" знаю, хорошая вещь, но сменные стволы отстой!!!

    "Гюрза" - тож не очень... не получила она широкого распространения...

    И вообще... кого ты мочить собрался??? а?? не зная как автомат в руках держать... и из него стрелять... :imho:
     
  10. Слушай ты борзота ты просил по списку вот я и по списку как смог. А я в отличае от тебя если и буду стрелять то во врагов а ты всю свою жизнь крыс в своём стаде искать будешь фактически ведя подрывную деятельность. Вот именно такие как ты (ну по крайней мере с похожим мышлением) преврашают наших пацанов в армии в паралитиков в физическом и моральном смысле.
    Так вот борьбу с чеченами надо начинать с таких как ты чтоб потом удар в спину не получить.:kill:
     
  11. Значит так!!! ты великий знаток можешь меня обзывать как тебе нравится, но я тебе задал, кучу вопросов, ты не отвечаешь, хотя сам нарывался на дисскусию!!

    Как с тобой после этого говорить???

    Я не понимаю, каким таким х ты собираешься кого-то убивать не зная матчасти оружия которое собираешься применять!!!

    И вообще такие как ты как раз в армии и не требуются!!! ненавидеть кого-то ума не надо!!! Надо ума человеком быть!!! а не пустозвоном!!!:imho:
     
  12. Ой обзывать тебя только время зря тратить, надо очень знаешь ли.
    Если я не ответил на что то повтори но конкретизируй вопросы!!!!!
    А убивать можно и без оружия да вон хоть и руками, камнем, бомбой, вирусом, катаклизмом и т.д. врядли вирусологу надо знать ППШ или ТТ чтоб разбить в нужном месте колбу свирусом.
    А вот насчёт пустозвонства ты что сделал чтобы освободить Русских из чечни чтоб их фанитики-камикадзе не взрывались в москве а????
    Что ты сделал, а Я знаю примерно 2000 сообшений об этом написал да??? ГЕРОЙ -(геморой):xaxa:
     
  13. лана... чёрт с тобой... в моих постах всё чётко написано, если ты не видишь, я париться спецом для тебя не собираюсь... если ты такой великий вирусолог, флаг тебе... о последствиях, колбы говорить не буду... и спорить не буду... бесполезно!!!

    И вообще мне то как-то паралельна Чечня, в моей стране Крым хвостом виляет, и совсем не в сторону России, а в свою собственную...

    Последнюю фразу не понял вообще...

    И ещё именно вот такие как ты и "порождают" фанатиков, и сами таковыми являются!!! я почему-то могу с чеченом общаться как с человеком ты не можешь... ну и не разговаривай!!! какие проблемы... Короче продолжай в том же духе, в один день об этом же сам и пожалеешь!!! без чьей либо помощи!!! можешь не сомневаться!!! :imho:
     
  14. Ну чёрт он и с тобой.
    О последствиях колбы и я в курсе.
    Для спрвки по геомертрии паралельно значит движение в том же направлении но самостоятельно(так ты что с чеченами паралельно против нас???:xaxa: ).
    Да я фанатик, скажу более националист.
    А про чеченов я писал они люди и я это признаю с ними тоже можно говорить, но учитывая то промывание мозгов типа (Россия враг мочить без спроса) говорить с ними не о чем, с ними надо бороться.
    Да и я не пожалею, так как осознаю, что сам виноват в своих мыслях и поступках и несу полную ответственность и за то и за другое.
    А если последнюю фразу не понял значит уже и не поймёшь.!!:oldman:
     
  15. medved
    WERWER
    ну вы ребята даете...вы же попросту на пустом месте поссорились...хотя конечно...как вы будете учиться мириться если не поссоритесь :smile:
     
  16. anomi - да мы и не ссоримся, у каждого своё мнение, и спорить нам бессмысленно, никто друг друга не слышит!!

    И вообще для меня националист совершенно ничем не отличается от фашистов!!! и от всех их "подвигов"...:imho:
     
  17. Да, в натуре винни-пух... в башке опилки (а также пыхтелки, сопелки, кричалки и все такое)... Если ты не видел этих самых нохчей, то чего ты с ними сделать можешь? довелось мне пару "языков" видеть, ребята из-за бугра приводили, у них зрачков нету вообще, им же пофиг чем ты их травишь:smile:)) они сами под таким жутким кайфом что я удивляюсь как они вообще выживали:smile:)) одно средство - либо порвать гранатой, либо точечно в голову, чтоб утих сразу...
     
  18. тебя видать чечены мало е*али,надо было больше..если ты такое мурло что херишь всю нацию судя по двум-трем ублюдкам,то тебя ушлепка вообще сгноить надо...че ты знаешь?ты знаешь что это за народ?ни хрена ты не знаешь..в своей основе это очень честные,благородные и гостеприимные люди...есть говнюки как и в любой нации,но у чеченцев их не больше чем в других...
     
  19. Даю справка: Чеченской республики, как таковой, не существовало до 1943-44 годов. Тогда по приказу И.В.Сталина чеченцы были отправлены подальше от войны, и им была предоставленатерритория, где образовалась Республика Ингушетия (Чечня). Кстати, чеченцы обижаются на название "Чечня".
     
  20. Сюда же для справки, раз зашёл разговор... чеченцы, не все!!!! но не мало, стреляло в спину советской армии, и далеко не только они, за что после войны, получили, весьма по заслугам!!!

    Но были чеченцы, Герои Советского Союза, получившее за дело!!! а не смотревшие, на какие-то национальные отличия, не те времна были, чтоб права качать... а сейчас кто-то реально ловит рыбку в мутной воде... снова повторюсь среди рыбаков с динамитом, очень явно присутствует и само росссийское правительство... :imho:
     
  21. с ним не спорю, он слышит только себя, чуть ли не экзамены тут устраивает, орёт чтоб ты сделал и про своё негодование и т.д. а потом заявляетт мол ему паралельно на чечню (паралельно самый тупой из сленгов, который тем более неправильно используют, достаточно в сообветствуюший словарь посмотреть) Действительно пустозвона я в этой теме нашёл.

    LORD Винипух не винипух но ты во всех топах орёшь всех убить всех порву типа я крутой!!! да, и где твоя крутость ???????
    Иди убивай борись, а я забыл тебе же надо каждый день в интернет ходить и пирожки с мясом на гражданке жрать расказывая про обдолбаных чеченов, ну давай борись так дальше ГРОШ тебе цена при этом.
     
  22. medved - а ты сам себе сейчас не противоречишь?? Лорд говорит о разумности подхода, а ты ж у нас спец по истреблению чеченцев, чего ж ТЫ ничего не делаешь?? Сидишь тут агитируешь, все они мол, козлы мочить их надо... Вперёд... что тебе мешает??? ты ж крутой фантик... работай :kill:
     
  23. Я не фанатик и по этому у меня есть чувство самосохранения.
    Которое мне говорит что пока правительству выгоден терроризм чеченов и т.д. веши в это соваться смертельно (а если меня убьют пользы это не даст) так что надо ждать пока не прийдёт другое правительство или не поменяется отношение правительства к чеченскому вопросу.
     
  24. #74 WERWER, 15 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2006
    Кстати совсем забыл!!! Специально для специалистов убивать!!!!!!!!!!

    О том, чтобы убить способны орать только такие как ты!!! Которые никогда, не направляли ствол на человека, или не хватались за нож, с чётким желанием убить... Почему ты думаешь, что убить легко??? Даже у тех кого на убийство натаскивают, нервы иногда не выдерживают... вот посмотри и оцени свои способности видеть СМЕРТЬ!!! фотки это так... а вот в реале... оно выглядит куда как не пригляднее...

    Можешь сходить в морг потренироваться, там никто не кусается... зато проверишь, себя какой ты убийца!!!! И как быстро ты охренеешь "от восторга"... :zip:

    СТОП!!! СТОП!!!

    Чьи слова??? а??? ты же ненавидишь?? что такое? почему это ты правительства боишься?? если им так выгодно, а ты уверен, что чечены это плохо, с кого надо начать?? с правительства я думаю, да?? :imho:
     

    Вложения:

    • wtchyppaaja.jpg
      wtchyppaaja.jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      10
    • 0009.jpg
      0009.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • P5160005.JPG
      P5160005.JPG
      Размер файла:
      155 КБ
      Просмотров:
      7
    • P5160022.JPG
      P5160022.JPG
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • misc_31_15.jpg
      misc_31_15.jpg
      Размер файла:
      43,5 КБ
      Просмотров:
      9
  25. Ну смотри разумные мысли (теперь я уверен что ты способен не только кричать, но и думать), но пойми свергнуть правительства или поменять его курс это не такое простое дело это не с автоматом по горам бегнать.
    Ивот в деле борьбы с правительством один человек ничто.
    Да а насчет фанатизма я имел ввиду, что я приверженец своих идей и иду за ними до конца, но я не слеп как они и понимаю, что умерев пользы не принесу (самосохранение)
     
  26. хм... а с чего ты взял, что только по горам бегать??? чечены вообще-то больше в городах живут и населённых пунктах, а в горах только отшельники и боевики (на 90% не чеченского происхождения), и почему это в таких вопросах, правительству мы делаем поблажку, ведь фактически то оно виновато!!! а не русский народ!!! :imho:
     
  27. Я ниделал им поблажек, я сказал , что индивидуалист, фанатик или одиночка ничто в этой ситуации. ЧТобы ртешать эту проблему надо паднимать людей против политики провительства открыть людям глаза.
    Но у нас есть несколько видов одни пустословят как мы, другие воюют внося свой мизерный но вклад третьим насрать.
     
  28. А чем чечены хуже??? что они сделали такого, что может сравниться с политикой "любимого" правительства??? сколько человек убили чечены, а сколько государство????:imho:
     
  29. Ну ты давай их ешё и зашать начни. ПРавительство гады, чечены тоже и бороться надо и с теми и с другими просто надо определиться с очерёдностью.
     
  30. Хм.. а какая может быть очерёдность?? если восстать против государства это уже Гражданская война, со всеми вытекающими... тут разницы уже не будет... И русские будут с упоением, резать друг друга, как и все остальные народы!!!! что не однократно было доказано... бессмысленная жестокость и насилие ничего кроме себя не порождает и результаты даёт такие же...:imho:


    P.S. так что насчёт морга?????? :upset:
     
  31. Глупый глупый падаван, дай масте научит тебя жизни.
    Гражданская война не обязательно можно просто вырастить новую касту политиков которая ша подростки а потом правительство(правильно расставить аспекты чтоб они понимали что к чему).
    Мы молодёжь и будуюшее в наших руках.
     
  32. Хм... "мудрый" **** давай не будем мерить глупость друг друга, а то я по доброте душевной!!! Лёгко, определю!!!:imho:

    Можно вырастить как?? механизм на примере схемы В СТУДИЮ!!!! А слова что можно, прошу оставить при себе, можно много чего... но не факт, что кто-то это будет делать!! :imho:

    P.S. так как насчёт морга?? оценил??? выводы?? :upset:
     
  33. Вот так всегда мастер и его падаван весь топ засрали, ну да ладно.
    Оморге нет не оценил. Ну не моё....
    А вырастить это не поливать и кормить, а объяснить им что именно делает правительство открыть этим овцам глаза на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ перемены в государстве (ну например закон об минимально допустимой дозе наркоты на руках фактически узаконело продажу наркотиков, но ведь не все это понимают).
     
  34. О морге, зря не оценил... Ты же у нас крутой убийца, истребитель террористов, и чеченов, ты выстрели в кого-то, или рубани чем-нить, вкуси СМЕРТЬ, а потом заливай про-то, что ты готов делать!! и как!! Ну а покуда ты отого не сделал, можешь мне не рассказвать побасёнки, о том, чт оты что-то можешь... хорошо??? сделай тогда поговорим... трепаться все умеют...

    А объяснить: ну знаешь ли, иди в школу учителем, возьми на себя ответственность за свои слова, учи раз знаешь!! О наркоте согласен, но объясни "овцам" заблудшим, чё ты?? я ж говорю хватит демогию разводить иди что-то сделай из того, что говоришь!!! :imho:
     
  35. А я и не говорил, что хочу убивать, я даже наоборот за мирное решение проблемы, но видя что его нет надо встать на позицию мышлителя и направлять тупых быков (которые только что и умеют тоскаьтться по горам с оружием), чтоб они уже и убивали. Каждый ишет свои пути решения проблемы, но то что ты там говорил если особо припрёт я готов взять оружие в руки, и я уже говорил (ты хоть посты читаешь или так сверху новые накидываешь для счётчика и всё) что сейчас открытые действия типа пошёл и убил приведут к тюрьме или смерти, умные люди понимают что надо ждать или действовать менее открыто, чем глупая пальба по воробьям.
    И ты так орешь что я сделал А САМ ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ?????????
     
  36. Слабо повторить те же слова десантуре? я тебя первый порву за "быка"...:fuck: Хотя бы потому, что я там был, пацанов терял своих же... Кстати, из-за таких грамотеев, как ты, которые духов в рубилово кидали! Сдается мне, перец, казачок ты засланный.. и валить тебя надо со всеми вытекающими..
    Я ж сказал, что мозгов у тебя в этом вопросе с гулькину письку, не видел ты нихрена, вот и пытаешься понт раскидать так ,что аффигенно грамотный, а остальные быдло из деревни... ни хрена ты не готов взять оружие в руки, если ты даже не знаешь, с какого конца его брать надо, чудо в штатском. Да, Пальба по воробьям не есть мудрое решение.. Давай рассмотрим другой угол данного вопроса... кулак состоит из маленьких пальцев.. а когда эти пальцы соберуться вместе, то бьет он очень сильно и больно... все из мелочей складывается...:fuck:
     
  37. вашими рассуждениями вы только все больше доказываете то о чем я говорил...есть люди которым пришлось волею судьбы впустить в свою душу жестокость...есть люди которые так устроены и могут это делать за деньги...а есть люди которые не могут ни волею судьбы ни за деньги впустить жестокость к себе...ну так устроены...и небудет их вины в том что они не брали себе эту ношу на плечи и погибли...причем есть настолько полярные но нужные характеры что научившись убивать он несможет делать то что у него получалось лучше..примерно так...ясный перец что проблему чечни ураганом не решить...пока идет транзит нефти российские олигархи не смогут пожертвовать этим...так как перестанут быть таковыми...потому всегда так было и будет что самый виноватый это самый богатый...но как правило он и самый умный
     
  38. Да, в любом случае кто-то помимо тех, кто тебе дорог, будет оставаться за спиной и смотреть, как ты тихо идешь к тому, чтобы помереть за идеи этих оставшихся... они все представляют так, что они всегда правы, уж не знаю каким образом, но они всегда остаются угнетенными (жиды, мля).
    Они и есть самые мирные... Я вот, к примеру, не могу смотреть спокойно на этих носорогов мандариновых, которые больше 100 лет гнали Россию с кавказа, а когда стало плохо приперлись в гости к тем, кто их не звал, в плохую Россию, да еще и пытаются здесь свои порядки выставлять... Они тоже мирные и угнетенные, любят порассуждать, что война им нафиг не нужна, что они никого убивать не пытаются.. а в овтет на эти слова у меня в памяти встают образы тех, кто из-за них отправился туда, откуда нет возврата, а так же поднимается снова та же непримиримая злоба ко всем этим горским волкам и желание задавить их волчье логово. Можешь поверить, я такой не один:smile: Кто-то не может впустить в свою душу жестокость.. Давай приведу пример... Ты идешь со своей девушкой (женой) по улице родного города, а тебе встречается этот псевдо-нищий с гор... А когда ты не сможешь ему дать денег ,потмоу как ты пошел за продуктами с последними дома копейками, эта мразь вас обоих еще и обругает последними словами.. Если это мужик будет - я не посчитаю зазорным расколотить ему его же наглую физиономию, если тетка - сходу стравливаю на нее ППС на предмет проверки прописки... Зачем? чтоб не выеживались, в моем городе меня уже запомнили и помалкивают, когда я прохожу мимо, уже поняли, что печально все развернуться может... те же, кто раз пропустил мимо ушей такой ущербный разговор, пропустят его и второй раз, и третий и так до бесконечности... Давайте, не впускай в свои души жестокость, все будет замечательно:smile:) Эти мрази замечательно разовьются, будут вам и дальше жизнь портить, это я могу обещать... А вы в это время будете мирными гражданами:smile:) Кстати, то, чем занимаются эти псевдо-нищие - тот же самый террор, только моральный... вы уже привыкли к тому, что они вас грязью поливают.. ну ,если нравится, тогда да, спору нет, пожалста, толкьо вот потом не надо подходить за помощью по решению подобного вопроса к тем, кто сопротивлялся в свое время...:fuck:
    На будущее, лично для тебя, anomi:
    Любую проблему, любой вопрос можно решить одним рывком...
     
  39. и создать следующую :smile:...я изза своего характера тебя понять не смогу а ты изза своего..и это хорошо когда применяется по назначению :smile:
     
  40. ни разу не умудрился создать следующую...
     
  41. Парни, в ваш разговор впилиться можно, не против?
    Так вот, как говорил Джугашвилли-Коба: нет человека, нет проблемы. И в случае с нацией можно говорить так же. Ведь всё то, что вы называете "террором" исходит не только от плохих дядек из Аль-кайды, но и от той тупой гордости зелёных чеченцев, которые не хотят принять того добра, которое им сделала Россия на протяжении всей истории. И пока ещё будут вдалбливать малышне, что "русские педерасты и козлы, не умеют воевать, и пока мы не очистим землю наших предков успокаиваться нельзя", до тех пор будет идти эта бессмысленная война.
     
  42. Selut1on
    а че тупой гордости?...чечня торгуется также как украина с россией на счет газопровода...только в чечне россия решила что можно все решить силой..и теперь ведь виноватого прийдется искать а он ясный перец нехочет найтись...вот и дает деньги на войну и поддерживает за нее агитацию...конечно народ заслуживает своих правителей но видать такова судьба...но это не значит что они тупые...они просто слабее...нефтепровод загрязняет землю...они на ней живут и обслуживают нефтепровод...а денег за это неполучают..впрочем как и везде неполучают...так вот они хоть чтото делают чтоб их получить а те кому пока"в терпеж" и непытаются их получить...все как везде...только чечне неповезло больше...впрочем за все это я бы умирать не стал и гордость здесь непричем...гордится то особо нечем ни с одной стороны ни с другой
     
  43. Если б все отстаивали так свои интересы, то мир бы уже был в войне по самые уши!
     
  44. так это как...и почему был бы по самые уши?и кого ты имеешь ввиду ...чечню или россию?
     
  45. Весь мир! Грузия у России, Осетинцы у грузин, и т.д.
     
  46. Selut1on
    уж насколько я непонятно выражаюсь а тебя так совсем трудно понять:smile:...поясни что ты хотел сказать последними постами...все что я понял пока так это то что всю нацию(непонятно какую)надо уничтожить..( непонятно как)...да пока там идет война олигархи могут доить россию не только на предмет нефти но и отстегивать из госбюджета чиновникам поменьше прикрываясь благими намерениями...один подбитый танк стоит пол лимона баксов...а там их никто не считает..пол лимона им..пол лимона тем кто подбил и все довольны(кроме тех кто незнает что творится)...любая война это конкретные деньги и конкретные люди за ними а не чья то гордость и благие намерения
     
  47. Иногды ты поришь чушь а иногда способен и думать падаван.
    Почему ты думаешь наших парней там на куски рвали и рвут в чём причина ТАКОГо количества смертей в том что таких как я в правительстве нет там те кто думают "так там бондиты пошлю 100 убиют 10 а мне и не жалко я в кабинете в москве и мне на всё насрать.
    Я ни кидаю понт я там не был и не стремлюсь , но мне стыдно за тех кто там был и орёт у меня во взводе убила половину состава а я герой что выжил (говно а не герой раз сам выжил а другие нет , сдохнуть был должен за товаришей). ПОйми С Росии достатьчно таких самовлюблённых козлов. ДАВНО уже надо не парней на смерть посылать а прокатиться по их территории на танках а предварительно залить там всё напалмом.
    И тогда не будет таких героев с криками "моих парней поубивало а я с пулеё в жопе выжил"
     
  48. anomi! Я чесс слово не понял ни хрена! Просто пока войну между разными странами сдерживает только опаска в проигрыше. Чечня уже проиграла. А поступать на придётся как нацисты: под звук маршей ехать на танках по горам Ишкерии. И от этого никуда не деться! Вот что я хотел сказать. Если опять не понял, то я уже ни чем не могу помочь!
     
  49. Selut1on
    ты непонял то что я тебе говорил потому что нужно сложить много фактов воедино чтоб представить то о чем я тебе сказал...ясное дело что будет много героев которые будут слушать звук маршев...до того момента пока не услышат стон и вопли людей
     
  50. Если честно, то я бы не очень хотел идти в Чечню, но если прикажут... Придётся "серому кардиналу" идти в бой...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru