Увеличение груди

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Single, 26 май 2010.

  1. Заметила,что у меня в последнюю неделю увеличилась грудь, начала очень набухать. Сосочки постоянно болят. Люди, подскажите, пожалуйста неужели это явный признак беременности? Просто эта беременность нежелательная. =(
     
  2. Re: Увелечение груди

    Ну я только один пока способ придумал проверить: клади модем на живот, щас гляну))
     
  3. Re: Увелечение груди

    Тест покажет, гинеколог подскажет. )))
     
  4. Re: Увелечение груди

    Так, Lima, не отбивай клиентов.;) И так дела не очень по онлайн диагностике, ты тут ещё ходишь со своими гинекологами и тестами:smile:
     
  5. Re: Увелечение груди

    Single,
    не , а чего реально тест сделать или кровь на хгч сдать никак ?
    Влади , сейчас узи другим способом делают- трансвагинально . для этого используй мышь :smile:)
     
  6. VLADI,
    Собираешся всю беременность вести через модем?
     
  7. растет, наверное)) Правильно Lima сказала: надо тест сделать для начала, а лучше два, чтоб наверняка. И к гинеколоху бежать)
    VLADI, прости;)
     
  8. Вполне может быть просто гормональным сдвигом (нервы, влюбленность). Хотя тесту и врачу конечно виднее.
     
  9. не знаю, уж сколько нервов я потратила и сколько влюбленностей пережила, на груди это никак не отражалось))
    за исключением прибавления килограммов((
     
  10. люди , заваривайте кофе! щас погадаем ! :smile:)

    вот как то неудобно даже мужскому полу девушке , живущей половой жизнью , говорить , что явный признак беременности- роды/это позже/ задержка месячных . Single, этим страдаешь ?
     
  11. Ковалис,
    А ей(груди) пофиг)))
     
  12. Зато какая возможность рассказать, что грудь растёт и без операции)). Это тебе не банальное: "голубoглазая блондинка с грудью 5 размера ищет..."

    Single, принимаешь гормоны?
     
  13. Ну килограммы-то тоже могут в разных местах откладываться)))
     
  14. Вася Я,
    ну вот и ап том жа))

    это правда) я про себя лично)
     
  15. и болеть ?:smile:)
     
  16. убивает ваша спокойность,важность и кол-во серьезности затраченные на этот столь пустяковый вопрос... честно в легком шоке.
    Есть два выхода из ситуации

    1.Садимся,берем телефон в руки и заказываем очередь к геникологу,паралельно думаем,пытаемся вспомнить с кем спали и в каком состоянии,бежим в аптеку покупаем пару тестов разных фирм )

    2. Ждем 9 месяцев и видим результат =)
     
  17. Конечно же! Настолько явный, что даже воспет в легендарной работе Жана Жака Тартюфа "Как воспитать благородную кобылицу пегой масти и не ослепнуть".
     
  18. фу, как можно не помнить, с кем спала?
     
  19. и такое к сожалению бывает =((
    и мне выдавалось нести знакомую с вечеринки домой,есле бы я не сделал такое,то человек в лучшем случае оказался бы в чужой кровати с незнакомым мужчиной,в худшем в туалете со следами многих актов насилия...
    в районе 17-18+ возрасте люди делают всякие глупости,по разным обстаятельствам,много не думая,часто из за горя и неудачной первой любви,всё кажется концом света,есле рядом не будет человека с головой на плечах то пиши пропало
     
  20. Нешама,
    я согласна с тобой с единственной ремаркой: мне тоже было 17+ и я была далеко не пай, но как-то не было случая, чтобы меня стаскивали с унитаза с малознакомым мужчиной. Может, это с экологией что-то? Наверное, в ней дело. Я помню интервью с одной третьекурсницей МГУ, которая говорила о том, что "блин, ну как же в МГУ на большом сочке не стать наркоманом? Вот я пять курсов там провела, но не стала. Отчего это?
     
  21. а то не знаешь :
    - всё от них проклятых .:smile:)
     
  22. а вот это вопрос на который врядли кто то может ответить ))
    от экологии не думаю что это зависит,а вот от ген,от воспитания,может быть от каких то внутренних качеств самосохранения или враждебная жизненная смекалка,предчувствие,темперамент )) прямо всё в кашу закидал,я до призыва тоже был не легким подростком и после первой неудачной любви я жестоко заливался и обкуривался,но почему то границы адекватности просто не ломались,я не мог позволить дать кому то в лицо без причины,не мог переспать с незнакомкой,не мог начать с девушкой моего друга/знакомого человека... всегда доползал до дому,а от туалета как сейчас помню меня одинокого соскребал брат,кувал мордой под ледяную воду и кидал на кровать ))
     
  23. а как романтично начиналась тема . :rolleyes:
     
  24. ничего ))) есле бы я рассказал всю свою душетрепательную историю первой любви сначала,ты бы сидел с большой упаковкой поп корна и плакал как от мексиканского сериала лучшего качества ))) так что я промотал по быстрому в конец чтобы не грузить лишний раз ))
     
  25. молодец! но признаки беременности у Single хоть явные ? :smile:)
     
  26. Нашел у кого спросить )) яж не гениколог,а может ветром надуло?! :grin:
     
  27. Стойкость к алкоголю ?...Может быть )))

    А по сабжу? Ета хорошо,што растут сиське,а не ...опа.Хорошие сиське,при аккуратной ..опе - завсегда есть гут и форева )))
     
Общение на MLove.ru