Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Good Game, 27 май 2010.

  1. Всем привет.Прошу мне помочь так как не знаю что делать.Очень влюбился в одну девочку со школы.Вчера вечером с ней пошел поговорить.Я предложил ей встречаться,она сказала что скорее всего с 18 июня,так как она только тогда сможет гулять.Я сказал,что не заставляю ее гулять,но хочу быть с ней.Я провел ее к ее дому,она сказала,что подумает и скоро скажет,я обнял ее,она в ответ обняла меня.Я захотел поцеловать ее в губы,но она не захотела,сказала,что она сказала,что еще подумает.Сегодня я на радостях иду в школу,настроение отличное и все такое.Последний день,можно спокойно не делать ничего,я играл в футбол и на уроке эдак пятом нашел ее классную руководительницу,которая сказала мне где она находится.она была в своем классном кабинете - кабинете информатики.Я подошел спросил как у нее дела,сказал надумала ли она,она ответила,что да.Я спросил что она надумала,а она ответила,мол посмотри вконтакте,я захожу туда сразу-же(как-никак каб.информатики)ну и пока грузится я улыбаюсь ждя хороших результатов,но тут она вышла из кабинета,как только открылись л.с. Письмо "прости, но у меня уже есть парень ((
    прости, пожалуйста, не обижайся, честно, ты очень классный парень" меня это убило честно.У меня стресс...я ей пишу СМС зачем врала?зачем дала мне надежду?сразу бы сказала и все... она ответила,что она ничего не могла мне просто сказать...Блин я вот не знаю отпиздить мне ли того пацана?Или просто забить,но жить с грузом на сердце?Блин что мне делать,чтобы ее завоевать?Помогите пожалуйста,просто скоро могу взорваться со злости найти ее парня и убить,я уже так сделал один раз,только избил сильно...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru