Что мне делать???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем AmirMus, 27 май 2010.

  1. Всем доброго времени суток!!!
    Расскажу всё, как есть. Учился я в 8 классе (щас на каникулах). В 5 классе к нам пришла одна "новенькая". Ну новенькая как новенькая, ничего особенного. Я на неё внимания вообще не обращал, а вот она - наоборот. Всегда спрашивала: "давай вместе на (урок) сядем", приглашала вместе групповые задания делать (диалоги и т.п). Но я её игнорил, так как она мне была "до лампочки".
    Но где то месяц спустя я стал замечать, что к ней у меня появляются какие то чувства. На уроках я постоянно на неё смотрел, она на меня тож иногда, мне было неловко, когда она смотрела мне в глаза и я сразу отводил взгляд. Разговоров у нас почти не было. Рядом с ней моя робость возрастала примерно а 10000000 раз. Она мне иногда звонила (д/з узнать), но после объяснения этого д/з была пауза в 2-3 сек, как будто она что то хотела сказать мне, но я молчал и она тож, после этих 2-3 сек она прощалась. С каждым днём она мне нравилась всё больше и больше.
    В 8 классе я решил, что надо как то налаживать с ней отношения. Мы общались по маил агенту, когда она одна сидела одна за партой, я садился вместе с ней. Но разговоров у нас как таковых не было( Как допрос: я спрашиваю, она - отвечает, потом я снова думаю, что задать...
    Затем я подумал, что стоит признаться ей в моих чувствах. Хотел её до дому проводить, ну и у поъезда признаться. Но было одно но. Домой она ходила толпой (с подругами) и я не мог сказать: "Эй давайте расходиетсь мне (имя) надо до дома проводить!!".
    В классе начали распространяться слухи о моей любви к (имя). Ну я говорил, что бы молчали об этом все. Я не хотел, что бы она узнала о моих чувствах от какого то там... Но тайну все хранят в стиле "по секрету всему свету". Так как одну я её застать не мог (она всегда была в окружении подруг и друзей) то решил признаться последнем школьном уроке у доски. Она на меня ни разу не посмотрела, когда я признавался.
    Весь урок она была красная, как помидор.) После урока подхожу к ней (а она была как всегда с подругами) что бы поговорить, а она отвечает:" я так не могу, давай лучше по агенту". Ну я давить не стал, пошёл домой. Дома весь вечер ждал её появления, но не дождался. Утром следующего дня захожу, а она онлайн. Пишу ей: "я тебе нравлюсь?", а она : "только одноклассник и ничего больше". Меня это поразило. Спросил, могут ли у нас быть какие-либо отношения. Она на все вопросы отвечала НЕТ(
    Щас общаться перестали. Она в агент заходит, но я ей уже ничего не пишу. Не напишу же ей: "Привет!) как дела?)". Вот щас думаю, что делать дальше, ведь я её как любил, так и люблю, чувства такие же остались. Что мне делать???? заранее спасибо всем ответившим
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru