Анорексия губит любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dreamer Cat, 29 май 2010.

  1. Уважаемые молодые люди!!!
    Хочу в первую очередь обратиться именно к вам!!! Хоть и может немного не в тему. НО, никогда не делайте вашим девушкам ни единого намёка на то, что она как-то полновата или что-то похожее. Хоть вам и не кажется, что вы делаете такого плана намёк, но если девушка немного закомплексована, она всё поймёт по-своему и решит, что она толстуха, жиртреска итд итп. Говорю это, как человек прошедший через этот АД. По-другому это назвать нельзя.
    Раньше я жила и не парилась, работала, училась, наслаждалась жизнью, потом встретила одного парня. На третьем свидании этот парень сказал, что меня полнит одна вещь, не помню какая, но неважно (хотя я весила 50). И повторял он это так настойчиво, так требовательно, что я была готова провалиться сквозь землю. После этого и начался мой кошмар. Я перестала есть, я считала сколько калорий в воде, изматывала себя физическими упражнениями. Если я поправлялась на 200 грамм у меня начиналась жуткая депрессия, я начинала пить.... К лету я весила 38 кг. Мне уже даже не нужен был парень, только констатация факта, что я ещё похудела. Я похудела до костей, и я реально от этого тащилась (это к ранее заданному вопросу, почему анорексы себя фоткают - им это реально нравится). Я уже не говорю о начавшихся проблемах со здоровьем: я ходила в полуобморочном состоянии, постоянно болела голова, не говоря о том, что можно было сесть за руль. А мой парень как будто ещё больше подливал масла в огонь : засматривался на тростинок, демонстративно тащился от них.
    К счастью, я нашла силы с ним расстаться. Сейчас всё нормализовалось, я излечилась от этой ужасной болезни. Сейчас я нереально рада, что рассталась с ним, иначе моя жизнь пошла бы под откос и превратилась в ад. Я одна и я счастлива)) Психологический шок у меня конечно остался, поэтому парней я сторонюсь, если мне ещё скажут такое, боюсь, что сорвусь.....
    Поэтому, молодые люди, любите девушек не за их внешние данные, а за их внутренние качества! Не делайте своим девушкам ад в душе, пусть лучше в их душе цветут цветы! Не акцентируйте на их фигуре, найдите другие общие интересы в жизни! Не заморачивайтесь на внешнем виде, а просто живите и наслаждайтесь жизнью!!!
     
  2. Dreamer Cat,
    не нужно дублировать свои посты.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru