Статус в глазах (душе, сердце) партнера?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lfntastik, 30 май 2010.

  1. Недавно задала мужчине, (с которым встречаюсь несколько месяцев) вопрос о своем статусе. Он женат. Видимся от случая к случаю. Он старше меня на 12 лет. И мне стало любопытно что же я в глазах его...
    Он ответил "Ты мой любимый друг" Хахахаха.... я даж опешила...что на такое скажешь?!
    А у вас есть "любимые друзья" ;)
     
  2. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    Дык...куды ж без друзей-та любимых )))

    Осторожный и деликатный мужик.
     
  3. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    )) Это да. А вот что можно сказать о человеке, который в подобной ситуации (развод прям на носу) заявляет "Ты моя жена"?
     
  4. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    Которой ? Следующей ? Так это нормально)))
     
  5. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    Дык...как видит,так и говорит ))) Суръёзный мужчина )))
     
  6. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    Буду знать.
    Ничего говорить не надо. Любимые должны быть не только любимыми, но и друзьями
     
  7. Re: Волнует ли вас ваш статус в глазах (душе, сердце) партнера?

    Тема задана некорректно, ибо говоришь ты совсем о другом. Будет переименована.
    Что по заявленному названию- да, волнует.

    здесь могу согласиться с Влади, с любимыми нужно ещё и дружить, партнёрствовать.

    Подозреваю, что тебе хотелось услышать, что твой статус любимая, однако он скорее всего любовница, ввиду наличия жены у гражданина.
    Озвученный им статус звучит осторожно, обидеть правдой не хотел явно.
     
  8. Если по какой-то причине партнерствовать не получается, становятся ли любимые менее любимыми ?
     
  9. А все зависит от степени "непартнерства")
     
  10. Дык...говорят же,что по настоящему любящие,это не те,что смотрят друг на друга,а те,что смотрят в одну сторону.
     
  11. Нет. Не зависит. А иногда обратно зависит.
     
  12. Ты права, нужно уточнение, что не для всех справедливо сказанное. Как обычно с обобщениями. У кого-то это отношения верх-низ, у кого-то с достаточно большим расстоянием.
    Хотя это тоже просто вид партнёрства наверное.

    Если партнёрства не получается, отношения как-то всяко изменятся. Либо стороны это примут, принимая то, что с равенством не вышло, произойдёт очередная притирка, либо нет. Тут уж по разному.
    Это если исходить из толкования термина "партнёрство" как равенство, взаимоучастие, дружба.
     
  13. Я бы еще добавила - отсутствие нездорового эгоизма.)
     
  14. Было бы точнее сказать: "Ты мой любимый (лучший) секс"
     
  15. )))) ну эт я и без слов знаю...
    а иначе зачем мы вместе?
    чтобы любоваться друг другом?
    Платонические отношения в нашем возрасте уже как бы и смешны...
    просто меня озадачил данный статус... друг... со всеми ли любимыми друзьями спят... или не спят с лучшими друзьями... я даж озадачена... значит ли это, что женщину во мне не видит он?

    почему же некорректна? меня это волнует иначе бы не спрашивала у него... а о чем я говорю, кроме как не о статусе?
    да еще и с некоторыми подробностями...все логично! может я не совсем ориентируюсь в названиях тем данного форума, т.к. человек новый.... но по моему все закономерно, подняла вопрос, пояснила суть.
     
  16. Lfntastik,

    тут темка есть про дружеский секс почитайте)

    естественно только ради секса)

    Ну а вы сами на какой статус претендуете? У мужчины есть жена...по-моему и так всё ясно.
     
  17. Пенсия на носу?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Исходя вот из этого,
    https://forum.mlove.ru/707111-post59.html,
    а так же из прочтённых твоих остальных постов, скажу одно- любовью тут не пахнет с обеих сторон. Для тебя компенсаторные отношения, для него другое- приятное разнообразие в жизни.
    Потому что название не отражает суть заявленной проблемы. Название общее, в то время как суть проблемы в том, что тебя задел тот статус, который ты услышала от своего любовника.
     
  19. злые вы какие та...
    о личном с вами говорить не хочется уже... )))
    и вообще ни о чем не хочется... ))))
     
  20. Это не злые, это называется - сложившееся у каждого впечатление.) Особенно если перечитать все сообщения автора на форуме. А о личном на форуме говорить не всегда полезно. Опять же обозначив здесь проблему, автор должен быть готов к тому, что мнения могут быть ОЧЕНЬ разные.)
     
  21. Скорее, стараемся объективно посмотреть на твою проблему. Ты бы хотела, чтобы мы сказали, что ты пусечка и лапочка, что статус твой единственная женщина всей его жизни? так не единственная, ибо ты- любовница при существующей жене, и кто сказал, что ты первый, или последний случай, если мужчина ходит налево в браке?
    Меня в твоих постах, к примеру, про похудание и про бывшего мужа шокировала твоя злость, ярость. Понятно, развод вещь тяжелейшая. И боль проходит не скоро. У тебя до этого ещё очевидно долго. Со своей стороны могу сказать, что всё проходит, и тебе станет легче. Плавали, знаем.
    Могу предложить почитать:
    https://forum.mlove.ru/topic22487.html
    Про компенсаторные отношения тоже ст0ит поглядеть. Набери Компенсаторный любовник в Яндексе и посмотри там. Хорошая тема. И выжимка модератора в оглавлении по данному вопросу совершенно шикарная, очень мозги на место ставит.

    Подумать, в чём твоя доля вины за фиаско в семье была тоже не вредно. Так не бывает, чтобы один был чист аки ангел, а второй свинья непроходимая.

    Ну, и полагаю, что взрослому человеку полезнее увидеть истинное положение дел, нежели пребывать в пустых иллюзиях. Потому лично я тебе отвечаю.
     
  22. Так и это не имеет значения. Есть фраза - любят не "за", а "вопреки". Любят эгоисток, которые не помогают, не понимают, требуют, выносят мозг.
    Потом учитывают ошибки и партнерствуют с понимающими))))

    То есть, и так бывает)

    Та есть...слегонца)))))
     
  23. Эмм...у меня есть любимые друзья))хахах... точнее друг любимый-бывший МЧ.

    А я не знаю,не думаю,что бы я у кого нибудь была любимой подругой.
     
  24. а тебе бы согрело душу , если бы он назвал тебя открыто: любовница/кем ты и являешься/ ?

    и мне любопытно стало : а что ты хотела от него услышать , задавая такой вопрос ?

    тебя интересует есть ли у форумчан любовницы/любовники ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nutka
    Ответов:
    261
    Просмотров:
    9.138
Общение на MLove.ru