Возможно похожее,да не то.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Angei665, 31 май 2010.

  1. Ситуация вот в чём:
    Год назад я устроилась работать к маме на работу и там встретила одного парня по имени Миша.
    Он там работает давно и я у мамы спросила про него,её мнение и т.д.(Я со своей матерью в отношениях как с подругой).Мне 19 лет,ему 25.
    Сначала были взгляды не отрываемые,улыбки,но общения в основном не было...Потом я что-то делала там где он работает и он внезапно подошёл и спросил,нужна ли мне помощь,я согласилась...пообщались и т.д.

    3 месяца пыталась активно его добиться,чем его очень смутила повидимому... все только и твердили,что я в него влюбленна.

    3 месяца избегали с друг другом общение,не здоровались,не смотрели друг на друга...
    Потом у меня появилась коллега.Очень вульгарная девушка.Про неё говорят "Страшная,так ещё полный колхоз".
    Вообщем я с ней разговорилась по поводу Миши и она решила с ним покалякать.
    Вообщем её общение перешло границы....она спросила есть ли у него девушка(Нет),причину отсудствия(Пока особо не ищу,да и никто не хочет).И всё это при мне...я думала её убью.
    Перед этим мы стояли в курилке и она отметила,что он смотрел на меня очень долго и казалось что я ему нравлюсь..я в этот момент отвернулась...
    Когда она спросила на примую по поводу нрав. я ему или нет,он ответил "Нет".
    Я тогда решила подхудеть,привести себя в порядок и сделала это.Сразу такое внимание ко мне всем мужским коллективом моим и до сих пор оно есть.Результаты конечно есть...мы сново общаемся и опять у него симпатия есть ко мне...взгляды,конечно уже не такие как на первых парах были,но есть...улыбки,попытки увидеть меня хотя бы раз за день...
    Иногда при разговоре со мной,он даже отвлекаться не хочет от этого,тонко намекая на это.
    Он сам очень скрытен,при разговоре не многословен,и всегда ссылаемся на то чо он очень серьёзный человек.Иногда кажется что он очень стеснительный.
    Тут недавно общались с ним,я улыбалась,что-то говорила постоянно,а был серьёзен,редко улыбался и говорил.что очень устал...это был конец рабочего дня.
    Я чувствовала себя глупо,от того что так часто улыбаюсь при разговоре.
    Я чувствую что я ему нравлюсь,тем более когда эта же коллега моя спросила ещё раз у него про меня,т ответ был уже другой :
    -Ну почему тебе Настя не нравиться?Она довольно таки красивая и хорошая...Что не так?
    -Кто тебе сказал,что она мне не нравиться?)))
    -Ну тогда что?Предложи ей встречаться,не томи...

    И по её словам он очень засмущался...
    Вот теперь вопрос...что делать,что бы встречаться с ним?
    Я знаю,что стоило бы найти что-то другое,но есть в нём что-то....что так притягивает меня к нему....:wallbash:
     
  2. Очевидно, сообщить об этом желании ему. А не нам.
     
  3. Найти, ту про которую говорят, что она страшная и колхоз... а она уже передаст.. только надо вовремя смыться, чтоб опять не пожалеть.
     
  4. Это "что-то", видимо, половой член:
     
  5. А помогает как настоящий друг. ))))
     
  6. Это конечно всё здорово,но я боюсь опять спугнуть его своей настырностью...потому что очевидно то,что я её подослала,мне кажется.

    Ну и что,по мне не видно,что я хочу этого?хотя мб я веду себя странно...иногда даже не подойду к нему и не поздороваюсь,хотя он ведёт себя так же...
    Мне советовали раслабиться и будь что будет...

    Это обсолютно не зависимые 2 вещи кст.
    Я в первую очередь питаю к нему платонические чувства,а страсти к нему у меня нет.
     
  7. Хочешь что-то сделать качественно - сделай сам (с)
     
  8. Ну это ещё как сказать....Если считать то,что она ему при последнем разговоре ляпнула то что я стерва и я ей в последнее время не нравлюсь..работу у неё отбираю... Но другом её назвать с огромной натяжкой можно...она это делает ради интереса и сплетен,а не помочь мне хочет.

    Ну это вообще выходит за рамки моих принциппов.Самой предложить встречаться,это уже слишком....
     
  9. Ну ты с ней тоже не по дружески обошлась (использовала в своих целях, ради подослать, так как самой слабО), так чего теперь воду мутить?
     
  10. Да начала это всё как раз она...я вообще была против...я же писала,что была в шоке от того на сколько далеко она зашла в разговоре.Инциатива шла от неё....
     
  11. Идея просто начать встречаться (общаться, видеться, разговаривать, делить интересы как-то, выполнять какие-то совместные поручения, работу), без "оглашения", в голову не приходит? Не могу понять, вот это забивание словесных колышков и словесная разметка территории- она к чему? Глядишь, оно так и сложится тихой сапой.
     
  12. Ну да, конечно.
    Раз так, то тебе и не нужно "начинать встречаться" с ним.
    Вы и так видитесь, общаетесь. Для платонических чувств более чем достаточно.
     
  13. Была бы против она не пошла бы. А так и волки сыты, правда овцы повели себя не так как ожидалось.
     
  14. А парня это впечатлило и он опять обратил на тебя внимание. )
     
  15. Да я понимаю всё это...но вот в чём проблема:
    1- возможности выполнять одно поручение нет обсолютно.
    2- Общаться мы можем редко из за большого колличества работы,ну и того что мне приходиться самой находить причины,что бы подойти пообщаться с ним.Он же ограничивается взглядами и словом "привет".

    Если бы была хоть малюсенькая причина делать что-то вместе я бы не замедлительно делала бы её...
    Я постоянно нахожу такие ситуации что бы пообщаться,о чём-то поговорить,сходить куда нибудь..например попить кофе на работе...Но он какой-то тормоз что ли... Как буд-то до сих пор думает "А надо ли...."

    Но мы же не в школе...я не исключаю того,что у нас с ним будет секс,просто пока это 1 причина того,что я хочу с ним встречаться.Это у мужчин такая причина в приоритете,а ост. причины позади... А вот у девушек немного по другому,если вы не знали...

    Врят ли именно это его впечетлило... "Собака воет,ветер носит..." её слова никто серьёзно не воспринимает...Все знают,что её всё не устраивает...Просто мы начали сново общаться и я выгодно выделяюсь на фоне всех девушек.

    Да этот Баран вообще странный,но уж слишком привлекательный...Я никто не заостряла так долго внимание на нечто не достижимое... у меня политика такая "Если месяц прошёл,а парень не реагирует,значит плюнуть и растереть..."
     
  16. Рейтингование причин? Это ад, истинно говорю вам, это ад.
     
  17. так он тебе нужен , чтобы выгодно выделяться на фоне всех девушек ?
     
  18. Я про ту что из колхоза.
    Ну так и зачем дело стало? Tем более что не для брака и детей, а платоничeски.
     
  19. Нет нет...конечно же нет.Если бы я этого хотела я бы выбрала другого парня,который популярен и посимпотичнее.Я наоборот выбрала того,на кого даж не смотрят я бы сказала.Просто не знаю,это наверно звучит глупо,но любовь с первого взгляда.Я начала наблюдать за ним и потом бац и просто не смогла прожить дня без этого.

    Сейчас платонически,потому что ничего другого пока не смогу испытывать,но для этого и советуюсь,потому что хочу большего...
    Я уверенна,что если бы хотя бы смогла обнять его,то до страсти не далеко было бы...
    Если бы мне были нужны только платонические чувства,я бы не замарачивалась.
    Мне просто никак не понять.в чём причина,почему он тормозит...
     
  20. тогда причем тут выгодное выделение на фоне всех девушек ? сама себя не похвалишь , что ли ?

    а банальное , что ты ему не нравишься- не-а ?
     
  21. 1 - Ну может быть и так))Просто возможность что ему нравиться кто-то другой,исключенна(во всяком случае на работе
    2 - Был конечно такой вариант,не исключала.Я старалась отвлекаться от него...Но он проявлял себя так,что эта мысль как-то отпала.Его взгляд...конечно не так часто как я,но ищет повод пройти мимо меня,даже если работает совсем не тут,что-то спросить у меня...
    Когда я подхожу что бы поболтать,я задаю всегда вопрос,занят ли он,видя что он работает и ответом всегда является "Нет,нет...и не так уж я и занят...а что хотела?".
    А когда однажды я сказала,что жаль что у него смены теперь не в ночную как у меня.... намекая на то,что я буду скучать...он сказал "Да...мне тоже очень жаль...".
     
  22. фламастеры разные , знаешь наверное .
    а говорят , что там где работаешь только идиоты романы заводят . он же не идиот ?
    из всего написанного не следует , что ты ему нравишься . вот если бы наоборот- тогда и он тормозом перестал быть . а так- всего лишь культурный чел.
     
  23. Ну значит 3 супружеские пары что познакомились у нас на работе - идиоты.

    2 - Ну может быть и так....может и не нравлюсь.Тогда странно получаеться....всем нравлюсь,а ему не нравлюсь...слабо вериться,да и особо углубляться в этот вариант я не собираюсь.Я не считаю себя "Не Такой".
     
  24. Ты мож и не такая, но обстановку для флирта выбираешь явно не ту. Обстановка нужна явно не рабочая. Используй ту же подруга для устроения встречи где-либо и там нажимай. Именно работа может являтся фактором его бездействий.
     
  25. разве 3 ? я думал не менее пяти .
    Angei665, а он как кандидат в мужья нич0 так ?

    конечно , как можно только подумать , что кому- то не нравишься ! этого не может быть в принципе .
    всем нравишься ? таки всем ? Монро и то была скромней .
    попал парниша :smile:)
     
  26. Считаете,что из-за того что постоянно работает он не может скооцентрироваться а работе?
    Кст. вполне возможно... но как бы это сделать,что бы не казалось,что это всё подстроенно и как бы слишком навязчиво

    Он?хм... пока не знаю,но по его разговорам он очень даже ничего.

    Ну как сказать всем...это видно по взгдялам и он же советуеться с другими и как я знаю,все ему советуют действовать.

    На счёт встречи... пока не знаю
     
  27. тебя ч0 всем колхозом замуж пытаются выдать ?
     
  28. Ну получаеться так...только это не офишируеться.Да мне не только за него,мне уже другого с дачей в Тверской губерне с видом на Волгу нашли...
     
  29. Дело не в постоянной работе, а в обстановке. Смущение - есть такое понятие. Я давно понял что 25 лет ни о чём не говорит
    Достаточно не бить битой по голове и везти куда-нить пока в отключке
     
  30. Надо бы подумать над этим и подключить подругу к этому.Спасибо
     
  31. но об этом все знают и дают хором советы .
    она ждать не будет и они поженятся , пока ты думать будешь :smile:)

    VLADI,
    пойдём лучше с токсикозом разбирацо , а то ещё и нас через подругу женят . я уже остерегаюсь . xa)
     
  32. По поводу подруги,это сущая глупость...Кто на эту колхозницу то купиться...)Тем более она с ребёнком и с мужчиной живёт.

    Как то вы не даёте совет,а слишком настойчиво пытаетесь критиковать,мне кажется.Поболтать мы все можем,а совет дать...
     
  33. Святой отец, Bы либо трусы наденьте, либо крест снимите (c), если она подруга, то слова в её адрес "колхозница" и пр. как то нелепо выглядят, не по-культурному это, не по-горoдски.
     
  34. Фраза подруга не имеет прямого значения.

     
  35. Косвенное значение берут в кавычки (даже в колхозах).
     
  36. Прошу меня простить за столь грубую ошибку.
     
  37. Angei665,
    именно , что кажется .
    для кого- то она колхозница , а для кого- то - ты .
    а это роли не играет .
    сегодня ты заплатила за одного боя- френда , завтра за другого- разве это играет роль ?

    Angei665, всё же прежде чем кого- то апкакивать /тем более тех, кого используешь в своих целях/ как бы не мешало критично самоанализ провести . да и грамматику подтянуть .

    вряд ли при таком общении можно кому- то нравиться .
     
  38. 1 - я не обкакиваю,я просто говорю настоящее положение дел.
    На моей работе эта Света является именно той,как я её назвала и не я пришла к такому выводу.Я этой девушкой не пользовалась,ещё раз повторюсь,она сама решила так скажем помочь,а почему я буду против,раз это так?Разговаривать на поводу меня она вообще решила самостоятельно,я даже не просила.Эта девушка любит сплетни.Возможно кажется,что я страдаю завышенной самооценкой,стараясь себя возвысит через неё,но это обсолютно не так.Я просто всё высказала прямолинейно.
    2 - Моя граматика,это конечно же моя беда,но это уже болезнь с детства под названием Дизлексия и всё что с ней связанно (Обсуждать это в этой теме не стоит).

    3 - Вы согласитесь,что лично со мной вы не общались и судить меня по тому как я тут пишу,уж слишком придирчиво и поверхностно.Многие люди в интернете пишу то,о чём никогда бы не сказали в жизни.
    Я высказала свои прямолинейные мысли,а в так скажем реальной жизни я спокойный,позитивный,миролюбивый и воспитанный человек.

    Мои коментарии по поводу "подруги",опять же,зависит только от того,как она себя проявляет.По большому счёту я ничего от неё никогда не просила и не использовала её... Человек сам хочет мне помочь,хотя коментарии о том,что я вся такая плохая,слабо похоже на помощь.

    Михаил-обьект моих мечтаний,общался с ней и пришёл к токому же мнению,что и я.Да и не только он... просто не стоит упрекать меня в этом мнении,если самого человека не знаете...

    Ну и вопрос возникает,суть вашего совета какова?
    Если она в том,что бы сначала поработать над собой,то эта работа давно уже проведенна и поверьте, я проявляю себя только с самой хорошей стороны,ни разу никто от меня лично или в обсуждениях с кем то не слышал.что бы я о ком-то откликалась как-то плохо или слишком самолюбиво.
    Почему я считаю,что подхожу ему больше других?
    Я работаю на складе,там как вы понимаете работают те,кто хотят тупо заработать деньги физическим трудом,потому что иначе не получается.
    Там работают люди со средним образованием (не считая начальства),и интересы у них соотв.,А Миша очень умный,интересный и образованный человек,он тем мне и понравился,потому что он из тех людей,с которыми я общаюсь.Из того "Уровня" людей.
    Света же,ну и некоторые другие девушки интересуются только выпивкой,тусовкой,детьми и руганью по поводу "Зарплата маленькая,работать не дают".От неё только и слышан 3-х этажный мат на все 3 склада.Когда у человека в голове ничего нет,о чём можно говорить?
     
  39. Как раз всё встаёт на свои места, у дислектиов дефициты при переработке полученой информации и правильной её трактовке, будь она написана или ещё как. Ты уверена что ситуацию адекватно воспринимаешь, при таком диагнозе?
     
  40. Мой диагноз ограничивается наружение внимания,плохой граматикой и частым переменам настроения.Не надо из меня делать больную.Простите,но вы не по теме мне сейчас пишите...Или я не достаточно ясно вырозилась по поводу обсуждения?
     
  41. А этого достаточно чтобы искажённо воспринимать ситуацию.
    Это очень интересный поворот событий получается: значит я во всём уверена, а с другой стороны у меня медицинское заключение о неверном восприятии информации.
    Дело не в болезни, а точности сообщённой инфы.
     
  42. Я обсолютно нормальный адекватный человек и медицинского заключения о том чтоя этим страдаю нет.Это предположения.И тем более это детсткая болезнь.Восприятие у меня совершенно нормальное.Не стоит заострять внимание на этом.Тема по повожу болезни стоит закрыть,проблема вовсе не в ней и они к этому не относится.
     
  43. Тогда поздравляю вас гражданин Cоврамши, сама себе диагнозы ставишь?
    Тогда просто плохо училась.) тогда действительно нечего такую серьёзную болезнь как дислексия тут мусолить.))
     
  44. Это предположение было выдвинуто,когда я попыталась понять почему у меня наруженна память,граматика и ещё несколько аспектов и накапалась на это....обвинять меня во лжи,не стоит.Сами врачи порой не будут ковыряться,выискивая твою проблему.

    Я много читала,пыталась запоминать правила,но я помню информацию максимум 2 дня,потом забываю... причём вообще это всё?К чему вы это обсуждаете?Вы тему и суть моего вопроса первоночально читали?Думаю,да...если нечего добавить к данной теме,не стоит писать.
     
  45. К тому, что раз дислексией тут и не пахнет (тем более если её, читая спец.литературу выявляют), возвращаемся к нашим баранам, делая вид что ничего не было.
    У меня всё.
     
  46. Ок))Прошу простить конечно мою некую вспыльчивость.
    Ваш окончательный совет я могу узнать?
     
  47. Полностью согласна с Проездным билетом, мальчик знает что тебе нравится, но ничего не предпринимает, значит ты ему не нравишься.... или он стеснительный, но раз подходит к тебе и разговаривает, то скорее первое чем второе.))
    В другом месте надо бы поискать.
     
  48. по теме как раз. не каждый захочет иметь отношения с человеком , который пусть сам себе диагноз ставит /и судя по теме- не ошибся/ на основании жалоб/симптомов . не в обиду написано , это такой жизненный факт .
     
  49. Что же плохого,в том,что я хочу знать что со мной?Думаю ничего.
     
  50. в этом ничего плохого нет .
    прочти ещё раз пост 48 .
     
Общение на MLove.ru