родимое пятно

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем инсар, 2 июн 2010.

  1. у меня родимое пятно на руке в форме трапеции, ну оно не такое большое 2 на 4 см, я его стесняюсь, т.к оно находится между локтём и плечом прям по середине, его видно если одеть летнюю маечку.
    ну вот я по этому поводу комплексую, видела людей которые комплексуют по поводу шрамов и рубцов, хотя мне не кажется что это причина для комплекса, ну так вот может тем людям кажется странно что по поводу родимого пятна можно комплексовать?
    и вообще как вы смотрите на то когда у человека есть пятно? вам всё равно? да и вообще я не знаю что делать.... начиталась ужасов, что если удалить пятно то рак кожи может наступить....
     
  2. Как на человека у которого есть родимое пятно, не более
     
  3. Тю, и всё?
    Need more drama!
     
  4. "Ещё не вечер"(с):smile:
     
  5. Сильна кровь Пелопа - хероя древнегреццкого ))) Даже пикантненько должно быть )))
     
  6. Я сейчас подумал: сколько бы психологов вилось вокруг Горбачёва, ежли б он по этому поводу комплексовал?
     
  7. может . а может и не может . сходи и проверь своё пятно на этот предмет и живи дальше спокойно .
    та ему и парочки хватит .:smile:)
    недавно вычитал , что нашему большому руководству они /психологи/ по штату положены .
     
  8. "Что естественно, то не безобразно" (с)
    У меня вообще на спине чуть выше ... родинка размером с пятирублёвую монету.
     
  9. Пометка что "перед назначением" там случайно не стоит?
     
  10. VLADI,
    дык хоть десять пометок будь , всё равно выборы пройдут как надо- ты ч0 в этом сомневаешься ?
     
  11. Так то птичка летела.)) Меткая попалась.

    инсар, не вижу повода для комплексов. Это же на руке, а не на лице.
    Хотя и с родимыми пятнами на щеке (видела) люди очень даже неплохо живут. Самое главное, как Вы себя ощущаете.
    Если уж очень сильно напрягает, то наколите татушку. К трапеции нарисуйте голову, ручки и ножки, получится девочка в платице.)
    И не переживайте, уверенна, что Вас есть множество достоинств,
    родимое пятно по сравнению с которыми, просто ерунда.)
     
  12. пойди в косметический салон, купи крем-камуфляж, чтобы соответствовал твоему типажу кожи, не волнуйся, в серьёзных магазинах посоветуют и даже покажут как наносить, попроси водоустойчивый, чтобы можно было не забoтиться о том, сошёл крем или нет.
     
  13. У меня кстати такое же пятно и я не заморачиваюсь, одна женщина когда его увидела, сказала что это знак свыше и будешь счастливой! вот я и радуюсь )))
     
  14. Ничего такого особенного в родимых пятнах я не вижу, по-моему наоборот, интересная "изюминка" в образе. Главное, как сам человек к этому относится.
     
  15. у меня родимое пятно на ладони. кстати почти в половину ладони. но несмотря на это мне очень даже нравится. действительно, так человека ни с кем не перепутаешь))хаххахах
     
Общение на MLove.ru