Люблю или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Single, 2 июн 2010.

  1. Встречаюсь с парнем уже год. Но каждый день все больше чувствую,что мои чувства испаряются. Мне кажется, что я просто к нему привыкла и что я скорей воспринимаю его как друга. Я все больше капризничаю: то это мне не так, то то мне не так. Постоянно виню его во всех ситуациях, даже когда виновата сама. Не знаю. Или у меня такой плохой характер или я просто его не люблю. И отпустить не могу и понять не могу,что со мной. Да и он как-то охладевает ко мне. Что делать? Неужели мы и правда не пара? Он мне и кольцо уже подарил, и с родителями познакомил. Вроде у него серьезные намерения, но все равно что-то не так в наших отношениях.
     
  2. Надеюсь дату свадьбы не назначил?
    Так бывает. Посмотри на это не со стороны трагедии. Тебя наверно просто гложит чувство вины, которой нет.
     
  3. нет. когда любишь- таким вопросом не задаешься .
     
  4. Single, я понимаю когда прожили несколько лет вместе. А так, как я понял, вы просто встречались и помидоры завяли. Тут много вопросов то и не возникает
    Ну и что теперь? Расшибиться и замуж выйти?
     
  5. Это не показатель.
    Наверное мама в детстве мало шлёпала.

    Потребительское отношение.
    Такое надоедает,Single. Так, что не удивляйтесь если в один момент услышите "Гудбай, май лав, гудбай.."(с)
    В отношениях важно не только брать, но и отдавать что-то взамен.
     
  6. Неа, сиськи выросли))
     
  7. А ну да, ну да..:мама не шлёпала, сиськи выросли...
    Чё б и не покапризничать?))

    Если дело только в этом, то вскоре любимым размером парня Single будет нулевой.)
     
  8. Проверить себя. Расстаться на время, уехать отдыхать поодиночке, честно ответить себе, именно он ли нужен тебе или просто чтобы хоть кто-то был ? А то потом встретишь "сильно любимого", а этого не будешь знать, куда деть)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru