Неважно

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Чехов, 2 июн 2010.

  1. Просто идиот. Не думал, что все так просто, однако так оно и есть. Простите за этот бред, пустое нытьё жалкого идиота. Посочувствуйте, простите и удалите тему. Душа болит, разум не в состоянии всё осмыслить, "разлимонился, рассиропился, раскис...". Я ведь никогда никому не причинял боли, не делал ничего плохого. "Втюрился, как оглобля в чужой кузов!" В какой раз история повторяется. Знаю, у кого-то есть проблемы по серьезнее, но это тема Личное, лично для меня - катастрофа.

    Опять, прошел год с лишним с момента "последней катастрофы". Душевные раны зажили, и тут тебе за полторы недели новая травма. Я знаю, что будет дальше... Время все залечит. Всё забудется... (разум)

    Но невозможно снова это переживать, хочу быть только с ней.... (душа)

    Этот топик, пустое времяпрепровождение, просто повод занять себя хоть чем-нибудь, чтобы меньше думать о ней, анонимно слить немного дерьма с души. Простите меня еще раз, модераторы, за то, что тревожу вас такими бессмыслеными темами.
     
  2. тогда Достоевский))
     
  3. Знаю её давно, пару месяцев назад она сама проявляла ко мне симпатию. Я видел это. Но мне было все равно. Потому что душа как год была "в спячке", после последнего поражения, как бы так выразиться. Но тваюмать, проснулась, меня так сильно накрывает этой любовью к ней, так душу рвет, ни спать, ни есть не могу. Лезу на стенку просто. Как я влюбился, для мне как будто выросла стена перед ней. Просто идиот. И так вечно.
    У неё вроде бы никогда не было парня. А тут ИМЕННО СЕЙЧАС, когда я втюрился, у неё зарождаются отношения с парнем, моим знакомым, он очень хороший, добрый, честный. Но я НИЧЕМ не хуже. ПРОСТО ИДИОТ. Не знаю даже почему, просто мне в голову впало, что я идиот. Сегодня я окончательно понял, что мне нечего добиваться. Крик души затихает, КРИК РАЗУМА - ******************* ИДИОТ...
     
  4. За следующий крик разума капс-локом и с матом у тебя будут варны.
     
  5. блин, простите меня, зря я это затеял, я за собой "приберусь", как удалить тему?
     
  6. Никак. Криминалу в ней не вижу. Возможно, подскажут ещё что-то, что тебе поможет. Нет- тема сама заглохнет и опустится вниз.
     
  7. Чехов

    Ну,чо ты,Палыч ?...Приезжай,забухаем енто дело ))) Делофф-та ))) Ты в Москве?
     
  8. дело дрянь (с)
     
  9. Когда мне очень фигово я достаю из старой коробки пакет с пупырышками (знаете такие..?) и лопаю. Нервы отлично успокаивает.
    Как это нечего. нужно добиваться лучшей жизни. С себя следует начать.)
     
  10. Гончий, как бухло то делу поможет? отвлекает конечно, я не против нажраться и забыться, но экзамены идут. И так с этой любовью к экзаменам просто не выносимо тяжело готовиться. И я не с москвы.

    Уеду в другой город скоро в вуз поступать, надеюсь новую жизнь начать. Быстрее бы все это забыть, но я её еще долго буду любить.. :((((я уже стихами заговорил
     
  11. У-у.. так тем более всё нормально будет. Другой город, учёба, новые знакомства, девушки..
    Чехов, главное вовремя за голову взяться и не натворить делов.
    Я об этом
    Хуже никому от этого не будет, только тебе.
    Готовься к поступлению и, вот увидишь, уже совсем скоро станет легче.
     
  12. Может отбить ее у того парня? Сам же говоришь что сама проявляла симпатиюю.
     
  13. Чехов, ты чё блин. Из детского саду только выпустили. У девушки другой парень, вау, мир остановился.
    Люблю и страдаю - две разные вещи не связанные между собой. Объясню почему: любить ты можешь девушку, а страдают обычно фигнёй(вот как ты сейчас). Можно любить страдать фигнёй, но это признак идиотизма. Посмотри в зеркало и спроси у него: "Ты идиот?".
    Спрашивай до тех пор пока не получишь отрицательного ответа. Потом поднимаешь свою пятую точку и идёшь развлекаться. Нет незаменимых людей, есть незаменимые отношения - они у всех и с каждым разные. Отношений у вас не было, так что страдать не по чем.
     
  14. Насколько я понял парень этой девушки его друг. В этом и заключается проблема. Очень нехорошо отбивать у друга девушку.
    Ну вот и всё. Каролина права, проблема решена.
    Если не будешь видеть\слышать\общаться с ней, то забудешь гораздо быстрее, чем думаешь. Тем более, что тебе лет сейчас 16-18. Гармоны и всё такое (по себе знаю). Любовь лечится любовью (с)
    А ты похоже фильмов насмотрелся и придаешь зря трагичности. В твоем возрасте надо жизнью наслаждаться, а не сидеть и плакать по девушке. Соберись, мужик или кто? Всё хорошо, жизнь прекрасна и тд
     
  15. Мне кажется что вокруг так много красивых и свободных девушек, что зацикливатсья на подруге друга, глупо..и вообще в этом возрасте, все так быстро проходит, "любови" настигают часто, но бывают скоротечны..:smile:)
    УДАЧИ! :smile:
     
  16. Очень не хорошо о стену долбится из-за каждой проблемы. Ну друг, так порадоваться за него. Да и не отбивал он, картина вполне нормальная - пока один воздыхал, другой действовал. Вот после этого урока и сполученным конспектом нужно идти дальше, а не сопли на кулак мотать
     
  17. Классика)))
    Говорят, что некрасиво, некрасиво, некрасиво
    отбивать девченок у друзей своих...
    Новая встреча лучшее средство от одиночества,
    Но и о том, что было - помни, не забывай...

     
  18. Щас наговоришь тут... ))) А что ишо-то поможет? )))... Сели,за хороший стол,позвали умных и красивых людей,поговорили,душой отмякли...Можно с удочкой под пивко порелаксировать (у меня пруд рядом,с куевой хучей рыбы всяк разной )))...Ничо ты не понимаешь )))
     
  19. ему ещё рано)))
     
  20. Ну,ет не страшно... Лишь бы не поздно )))
     
  21. ГОНЧИЙ,
    ничего, вот поступит в вуз, как он тут хвалился, и там его научат))))
     
  22. О-ооо...чувствую,что ты уже вкусила от всех прелестей студенчества )))
     
  23. я сразу сказал - бред несу, флужу от скуки по вечерам, не могу толком выразить свои мысли, да и не стараюсь.. Сам собственно не понимаю, в чем моя проблема. Понимаю, что во мне, но...

    Спасибо за советы и тд.. не пишите здесь больше, пусть тема гаснет.
     
  24. ГОНЧИЙ,
    Я бы с тобой побухал! :pipe1: как в Москве буду надо списаться=)
     
  25. ВОт пожалуй самая умная мысль от тебя в этом топике!:friends:
     
  26. Давай,давай. В обязательном порядке ))) Уж чего,чего,а вотки хорошей,для хорошего человека,не жалко )))
    Когда собираешься?
     
  27. Я бы с Галюнькой побухал, но она далекая ад этого дивчина нарно.
     
  28. Ты про Гали штоль? ))) Ет соответствовать надоть...И очь. строго ))) Гали красива,как весна и совершенно адекватна )))
    Рискни предложить )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. ГОНЧИЙ,
    я в августе собираюсь =)!
     
    1 человеку нравится это.
  30. почему ты так о себе говоришь???
    то, что ты способен любить, переживать и чувствовать - это еще не означает, что ты идиот!!!
     
  31. Безответная... Потому что я не в состоянии хоть на что-то повлиять, выдумываю себе какие-то проблемы, а когда появляются настоящие проблемы - думаю: "что я за идиот, ведь все было почти в моих руках". Потому что вообще зарегистрировался здесь и ною о своих мелочных проблемах, просто бред несу... ведь здесь собираются люди, которым действительно нужны советы, которые в первую очередь серьезно относятся к себе. А я просто плыву по течению, знаю это и продолжаю, ну прям как чеховский "маленький человек".
     
  32. ты же знаешь:smile: я завязала.
    ещё тогдаааа...ну ты понял:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Чехов, будь ты мужиком, не распускай слюни етитный дух!...;)

    эх... было время когда и я был на это способен... но это время прошло)
     
  34. Да-да.. Здесь все такие: серьёзные, справедливые и главное, повидавшие такого, что в свои 18-20 уже успели налюбиться, настрадаться и с высоко опущенной головой дальше шагать по жизни.
    А вот и первое доказательство:
     
  35. Чехов,
    рекомендую собраться, сделать выводы и не распускать нюни. Либо что-то делай, либо не делай, а ныть бессмысленно и ни к чему не приведет.
     
Общение на MLove.ru