Боюсь третьего фиаско

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем александер76, 2 июн 2010.

  1. я полном ауте! познакомился с девушкой в нете встречались пол года дошли до интима а уменя полная лажа не встал совсем я был просто в панике запил по черному (мне показалось это лутшим выходом)еле отошол сегодня встретилис снова а у меня снова осечка:wallbash:я в шоке что мне делать? неужели проблема во мнея ее люблю даст ли она мне еще один шанс третье фиаско я просто не переживу(кстати я у нее первый):wallbash:я просто боюсь облажаться подскажите что делат:mol:
     
  2. Re: как быть.что делать......

    А до этого были проблемы?
     
  3. Re: как быть.что делать......

    нет не было
     
  4. Re: как быть.что делать......

    Вино(в меру конечно), расслабляющая обстановка, меньше думать о первых разах, не торопиться.... все своим чередом, и все будет ОК!
    PS а сколько вам лет?
     
  5. Re: как быть.что делать......

    1. Учить русский язык.
    2. Поговорить с ней, найти решение, опробовать.
    3. Обратиться к врачу.
     
  6. Re: как быть.что делать......

    ЗЫ. С моим мужем была такая же проблема. Причем он говорит, что и с другими девушками у него также - первые 2 раза как до дела доходит, так не встает, но уже на 3 раз и далее все ок. Без каких либо проблем!
     
  7. Re: как быть.что делать......

    Вы сильно нервничаете) Поговорите с ней, она все поймет и будет рада, что вы с ней такими вещами делитесь)
    Вино и раслабление...И никакой спешки и все будет отлично!
     
  8. Re: как быть.что делать......

    Полярная,
    может иногда стоит на дату посмотреть,когда пост был написан?Или так сильно хочется что-то написать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru