Что настанет после Путина?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Димитриkos, 1 сен 2005.

  1. Отдельная тема, отдельный вопрос: что будет после Путина?
     
  2. Re: Что будет после Путина?

    Новый ставленник из близкого круга...и это хорошо. Хватит нам быть овечкой, пора кого-нибудь сожрать....
     
  3. Re: Что будет после Путина?

    А я вообще не уверена,что Путин уйдет, не смотря на все уверения.
     
  4. Re: Что будет после Путина?

    Менять Конституцию-сложный процесс, это подорвёт статус страны. Нужно ли нам это? Но эта же Конституция не запрещает Путину после ухода с поста президента стать председателем правительства...:smile:
     
  5. Re: Что будет после Путина?

    После Путина, в первую очередь, будут выборы. Насколько честные? А где они честнее? Только в единственной конфедерации на Земле - в Швейцарии. Кто его последователь? Мне кажется, человек, схожий во взглядах с самим Владимиром Владимировичем.
     
  6. Re: Что будет после Путина?

    И дать полномочий председателю правительства больше, чем президенту.Как в Германии. =))
     
  7. Re: Что будет после Путина?

    Для таких действий надо будет уже перекраивать Конституцию. Впрочем, нет ничего невозможного.
     
  8. Re: Что будет после Путина?

    Россия будет. Как всегда :smile:

    Ну а серьезно... Все будет "в русле": Президент с декоративными полномочиями - выдвиженец из "ЕдРо", Путейкин - Председатель Правительства, а править всем, как всегда, будет "семья".
     
  9. Re: Что будет после Путина?

    К власти прийдут олигархи!
    или еще хуже комунисты!
     
  10. Re: Что будет после Путина?

    Ты думаешь, сейчас у олигархов власти нет? :smile:
     
  11. Re: Что будет после Путина?

    Чем это коммунисты хуже олигархов?! =)
     
  12. За кого голосуем в 2008?

    Россияне, за кого будем голосовать в 2008 году? Хоть Путин оправдывает своё нежеланье идти на третий срок недопустимостью нарушения конституции РФ, высказываем и мнения насчёт него!:beer):
     
  13. Когда уйдёт Путин, кончится нефть, выростет новое поколение воров и бичей то России как государству ХАНА!!!
     
  14. Есть ли жизнь после Путина? О_О

    Надеюсь, что он назначит преемника. Под Новый Год :smile: Неплохая традиция может получиться :smile: А там и до монархии недалеко :smile:
     
  15. Похоже, что после Путина будет Медведев... Раскрутка (т.е. надувание воздухом коня, которого нужно продать) уже началась.
     
  16. Может не после Путина, но так будет.
     
  17. Нормальная жизнь!
     
  18. Лишь бы не националисты, нацисты и прочие фашисты.
     
  19. Будет еще какой нибудь Путин2 или Путин3, до тех пор, пока не возвысится в верхах значимый и стОящий лидер.
     
  20. Сейчас все чаще слышу, что новым президентом станет -Иванов, министр обороны.
    Вобще интересно было наблюдать за новостями в последний год. Такое ощущение что в каждый какой то небольшой период власть немного пиарит когонибудь из Путинцев - То Грызлова, то Шойгу, то Иванова...и смотрит на реакцию людей. Не знаю как в других городах...но у нас тут многие мои знакомые(совершенно разных кругов) поговаривают об Иванове. Молодеж еще немного мнется(ждет когда будет окончательно ясен вопрос с профессиональной армией). Вот если у нас армия станет благодаря Путину и Иванову профессиональной, а не поголовно всех хватать, пускай даже на год а не на 2. Вот тогда Иванов точно станет президентом, за счет молодежи хотя бы. Хотя он и женщинам нравится...
     
  21. Вот, кста, в армии Иванов себя пока НИКАК не проявил. И оч его там не любят.
     
  22. Ну не знаю. У меня много знакомых среди военных. Многие родители моих друзей - военнослужащие. Так вот они говорят - что Иванов, лучший министр обороны среди всех за последние лет 20. Говорят хоть какой то подьем начался в армии. И это притом, что сам Иванов - гражданский.
     
  23. Суровый, ну пожалуйста, просвети!! ГДЕ подъем? ЧТО поднялось? Ну хоть что-нибудь?
    Ну да, горючки стали чуть больше давать... Так ее скоро заливать не во что будет.
     
  24. Хорошо. Вот высказывание отца(полковника) моего друга
    - Я за Иванова. Платить стали больше. Реформы в армии пошли. Если Иванову удастся решить желищную программу для военных, которая сейчас началась - президентский срок у него почти в кармане.
    Этот мужик так же рассказывал про своих курсантов(он преподает в академии). Так вот, если раньше почти все курсанты связывали после академии свою жизнь не в армии, то теперь все больше думают о том, что бы продолжить служить.
    Про то, что армия перевооружается на современное оружие (и это дает работу многим) могу сказать даже я. У нас в НИИ, все чаще заказщиками исследований и разработок выступает армия, впервые после почти 15 лет застоя.
    Многие мои знакомые среди молодежи презывного возраста уже не так боятся служить, армия переходит на срок несения службы 1 год. К тому же постепенно будет реализовываться программа вльтернативной службы. Слышал, что многие смогут пойти служить в ту же армию уборщиками, поварами и т.д. Что бы не отвлекать солдат от несения службы. Думаю отчасти отказ военных от хозработ, снизит уровень дедовщины.
    Постоянно происходят испытания все новых видов оружия. Обьем экспорта оружия растет.
    Наконецто пошли нормальные маневры(пример совместных маневров с Китаем).
    По словам полковника, на которого я ссылаюсь - недовольство Ивановым исходит от генералов старой закалки, которые ничего не хотят менять. Да и просто с высока и предубеждением смотрят на гражданского.
    Просто реформы только начались, и глупо ждать мгновенных и кардинальных изменений. Армия это сложный и громоздкий механизм.
    Если Иванову все это удастся - он сможет стать президентом.
     
  25. За ответ спасибо! Ты меня как-то утешил.
    Да, все это имеет место быть...Но почему-то напоминает пиар, а не реальные дела. Вот мы все время слышим "к 2008 году..." здесь будет город-сад. Ненавижу вот это "будет"!! Вы постройте, а потом хвастайтесь!!!
    Понимаешь, армия до сих пор конкретно не знает, для чего она нужна... И Ивнов не знает. Доктрина очень расплывчата. Соответственно, непонятно, нужно ли то оружие, к-рое разрабатывается...и те "маневры" (вообще-то это спектакли перед телекамерами), к-рые проводятся. И какова должна быть структура, состав группировок на том или ином направлении.
    Экспорт оружия - это прекрасно. Особенно Китаю. Покупают много хорошего... Вот только против кого оно будет направдено??? У них наших новых самолетов скоро будет больше, чем у нас, если уже не больше.

    Нет, я дискуссию не хочу завязывать, а то здесь места не хватит:smile:) А твой пост меня действительно порадовал. Пасиб!
     
  26. Да обещания это конечно еще та тема, посмотрим что будет.
    Иванов доктрину четко обозначил вот в чем. В России очень мало населения на такую большую по территории страну. Поэтому выход - вкладывать в новейшие разработки, чтоб техника была круче чем у всех.
    Про маневры - да журналисты устроили пиар. Но кстати слышал от военных, которые там были - маневры были что назвается на грани. Впервые за много много лет ситуации были предельно к боевым приближены, а не просто игра в танчики на полигоне.
    Конечно мало еще сделано, но хоть что то.
    И хочу отметить, я не пиарю Иванова, просто вот отметил про себя, что многие вокруг меня хотят его видеть президентом, если Путин уйдет. Лично мне пока никто не нравится, никого не вижу президентом. Пусть хоть ктонить чтонить для страны к выборам реальное сделает, тогда и посмотрим. Никто ничего не сделает - не буду вобще голосовать. Обещаний с нас хватит. Пусть к выборам реальные дела выкладывают.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да тоже самое, если конечно не придет такой человек, который всех на уши поставит, а такого на 99% не будет! Ведь Путин "толкает" кандидатуру своего человека, а общество уже настолько сильно боится худшего, что будет голосовать за Путинского человека из принципа -лучше уж пусть все остается как есть, мало ли что еще может случиться.
     
Общение на MLove.ru