Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 04.06.2010, 10:14   #1
Новичок

Nus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дароу, помогите советом.

У меня есть девушка, я ей очень дорожу, люблю. Как она говорит она меня очень любит, я единственный, и никто ей не нужен больше. Среди парней она очень популярна, но она всем во всем отказывает, и не дает ни каких шансов даже насчет просто погулять. но есть один человек, она с ним познакомилась виртуально и виртуально общается, как и все он ее кадрил, да и это продолжает делать...Но мы с моей девочкой предельно чесны к друг другу, и она мне недавно рассказала одну вещь. Она сказала что ей очень нравится с ним общаться, она рада ему так же как и мне, типо он всегда ее понимает, поддерживает. И она боится с ним встретится в реале, потому что боится что он ей понравится как парень....она сама не уверена какие чувства она может к нему испытывать. Она мне все это рассказала, но при этом говорит что меня любит и просто он ей все таки ток по общению нравится, и чтобы не случилось она выберет меня.

Блин. я как бы ей верю, но они когда-то же пересекутся, он может реально ей понравится, она начнет от меня скрываться. с ним общаться и перерастет это в большее.

Вот хочу узнать мнение пацанов и точку зрения девушек с этого форума.
Nus вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нравлюсь девушке, но, вроде, близко не подпускает. Не могу понять её поведения. История любви
нравлюсь или нет? Романтика
Нравлюсь замужней девушке и она мне тоже что делать ? История любви
Нравлюсь ли я ей? Как познакомиться
Не могу понять нравлюсь ли я девушке... История любви
Старый 04.06.2010, 11:11   #2
Интересующийся

MVP отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А в чем проблема то собственно заключается, если ты ей веришь? Неужели у тебя например нету знакомых девушек, с которыми тебе также нравится общаться, как и со своей? Короче не заморачивайся по пустякам
MVP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:34   #3
Интересующийся

dias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я, с позиции девушки, могу посоветовать четко обозначить ей позицию в этом вопросе. Чтобы потом не было такого "а что же ты раньше молчал?".
dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:02   #4
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nus Посмотреть сообщение
Дароу
Дароу, сколько тебе лет?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 03:14   #5
Интересующийся

Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!Niconic Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты же сам видишь, точнее пишешь, что она сама не идет с ним на встречу, так чего тогда боишься??? Вот если правда ты будешь с ней груб, или что то в этом роде - то не исключенно, что она свою позицию сможет и поменять. а так, забей и не переживай....
Niconic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 04:06   #6
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Nus, ты попал.

Выпиши своей тётке розог. Авось поумнеет.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра