Девушке нравлюсь не только я...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Nus, 4 июн 2010.

  1. Дароу, помогите советом.

    У меня есть девушка, я ей очень дорожу, люблю. Как она говорит она меня очень любит, я единственный, и никто ей не нужен больше. Среди парней она очень популярна, но она всем во всем отказывает, и не дает ни каких шансов даже насчет просто погулять. но есть один человек, она с ним познакомилась виртуально и виртуально общается, как и все он ее кадрил, да и это продолжает делать...Но мы с моей девочкой предельно чесны к друг другу, и она мне недавно рассказала одну вещь. Она сказала что ей очень нравится с ним общаться, она рада ему так же как и мне, типо он всегда ее понимает, поддерживает. И она боится с ним встретится в реале, потому что боится что он ей понравится как парень....она сама не уверена какие чувства она может к нему испытывать. Она мне все это рассказала, но при этом говорит что меня любит и просто он ей все таки ток по общению нравится, и чтобы не случилось она выберет меня.

    Блин. я как бы ей верю, но они когда-то же пересекутся, он может реально ей понравится, она начнет от меня скрываться. с ним общаться и перерастет это в большее.

    Вот хочу узнать мнение пацанов и точку зрения девушек с этого форума.
     
  2. А в чем проблема то собственно заключается, если ты ей веришь? Неужели у тебя например нету знакомых девушек, с которыми тебе также нравится общаться, как и со своей? Короче не заморачивайся по пустякам
     
  3. Я, с позиции девушки, могу посоветовать четко обозначить ей позицию в этом вопросе. Чтобы потом не было такого "а что же ты раньше молчал?".
     
  4. Дароу, сколько тебе лет?
     
  5. Ты же сам видишь, точнее пишешь, что она сама не идет с ним на встречу, так чего тогда боишься??? Вот если правда ты будешь с ней груб, или что то в этом роде - то не исключенно, что она свою позицию сможет и поменять. а так, забей и не переживай....
     
  6. Nus, ты попал.

    Выпиши своей тётке розог. Авось поумнеет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru