Лучший друг предложил "дружеский"

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Скромняшка, 4 июн 2010.

  1. Здравствуйте.
    Мне недавно исполнилось 16. У меня есть хороший друг(просто друг, не парень!) ему 18. Он ведёт образ жизни Казановы. У него богатый опыт в этом деле, я-то знаю :kruto: Мы с ним часто говорим на тему секса и отношений, открыто делимся впечатлениями и проч.
    Вот уже как полгода он стал часто распускать руки по отношении ко мне. Я, разумеется, знаю, что у него уже как порядочно нет партнёрши, отношений он не заводит с год(тогда его бросила любимая девушка, и сердце у него окаменело:sorrry:) Я ценю его чувства, поэтому позволяю эту близость со мной.
    Но..намёками-подползками я поняла, что он хочет со мной переспать.Обещает, что будет нежен и аккуратен. Понимаете, лето, и всё такое..время жаркое, время страсти. Да и школы нет
    Я девственница как вы поняли.. Что мне делать?Хочу услышать ваши мысли. Приму любую критику и побои:mol:
     
  2. Кхм. Друг? Уверены?

    А вообще, в нашем Мире с его извращенными направленностями (особенно в сексе, сего зоофилиями, гомосексуализмом, шимейлами и т.п.) дружеский секс - уж и не такое страшное дело. Вопрос. Что для Вас дружба, лично я, вот я, не принимают вид такой близости, есть партнер, а есть друг, два человека перешедшие за грань интимных отношений для меня уже партнеры, но никак не друзья.

    Да и еще. Если Вы цените его дружбу, он Вашу ценит? Мне кажется, если бы ценил, то не допускал бы такого. Для меня данная ситуация говорит о том, что он просто Вас использует. "Дружите" то сколько?

    Да и еще потеря девственности с другом это ненормально, но по сравнению с пьяными, укуренными случайными партнерами, человек, которому Вы доверяете, может быть наилучшим вариантом.
     
  3. Т.е. если мы скажем иди и лишись девственности, ты пойдёшь и лишишься?
    Как сейчас стало легко управлять этим, однако)))
     
  4. Нынешней молодежью легко манипулировать, особенно через интернет.
     
  5. Если нет мозгов, то как хочешь манипулируй.
     
  6. Скромняшка,
    Если время не подпирает, то лучше подождать того кто будет тебя любить, или, по крайней мере, ценить. 16 лет это не тот возвраст, когда нужно бить тревогу, мол время идет, а я еще ни с кем не ... .
     
  7. Оставайтесь друзьями. 16 лет, рано.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru