Начала изменять мужу...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Славная, 5 июн 2010.

  1. Макут, против сказанного не попрешь...)
     
  2. Ну вот. Таким образом, дорогие мои, мы наблюдаем у аффтара нескрываемое полное удовлетворение жизнью и гармонизацию её отношений с кем-то там еще, что в просторечии именуется "хеппи-энд"..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. А па-грузински Счастливый Канэц! )
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. хэппи-энд, обычно в конце фильма и прочих историй, а у меня все ток начинается, поэтому не логично)))


    а вот и не прав :Р

    и кстати все выше сказанное было более полугода назад, поэтому не актуально!
    и кстати, СОБИРАЮСЬ не значит буду.
    а вообще, если уж так интересно могу сказать, что не изменяю я мужу. ну да, был косяк, но куда же без них в нашем суетном мире.
    эх, мне бы ваш опыт, возможно и не совершала бы ошибочные действия и поступки.
     
  5. "Не права" коль на то пошло)
    "...И жили они долго и счастливо, а о "косяке" вспоминали лишь на форуме...":rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Здесь полно подобных тем.
    И кто не безгрешен?
    если человек об этом пишет или говорит хоть с кем-нибудь, значит это его цепляет. А значит - не все потеряно))) в этих отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тишулька, я и не спорю...это была капля иронии)
     
  8. Так сказать, срок давности? Ну да, ненаказуемо. Но осадок, ведь остался? Или я не прав?
    Простите циника. "Свежо предание...". Так и слышится: "БУДУ!"
    Браво! Самое главное, найти стрелочника.
    "Эх, мне бы такого, я б сейчас в собственной карете ездила, а не здесь, по десяти гостей за вечер принимала. ..."(Михаил Веллер. Карьера в никуда.)
    Простите, с уважением, не в обиду, а токмо для рассуждения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Вот всегда говорил - у мужчин "нет" означает "нет".
    Женское же "нет".. это на два тома толкового словаря...:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Макут, отстаёшь от жизни..:smile:) Третий том давеча в свет вышел..:smile:))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Ох тыж ептыть.....)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. да чё их вооще слушать... где там бубен?)
     
  13. Да один черт.. книжек много - толку мало..:smile:)

    Позвольте отметить, что Ваша критика неконструктивна..:smile:)))
     
  14. Зато она в Дополнении к Третьему тому)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. mrs.Flax, ну вот чо ты такая вредная? :smile:))
     
  16. на это ее толкает её женская сущность)
     
  17. Как бы ответил муж?! )

    Что же ты, зараза, бровь себе подбрила,
    Для чего надела, понял, синий свой берет!
    И куда ты, стерьва, лыжи навострила —
    От меня не скроешь ты в наш клуб второй билет!

    Знаешь ты, что я души в тебе не чаю,
    Что для тебя готов я днём и ночью воровать,
    Но в последне время чтой-то замечаю,
    Слишком ты мне часто стала изменять.

    Если это Колька или даже Славка —
    Супротив товарищев не стану возражать,
    Но если это Витька с Первой Перьяславки —
    Я ж те ноги обломаю, в бога душу мать!

    Рыжая шалава, от тебя не скрою:
    Если ты и дальше будешь свой берет носить —
    Я тебя не трону, а в душе зарою
    И прикажу залить цементом, чтобы не разрыть.

    А настанет лето — ты ещё вернёшься,
    Ну а я себе такую бабу отхвачу,
    Что тогда ты, стервь, от зависти загнёшься,
    Скажешь мне: "Прости!" — а я плевать не захочу!

    (с)
     
  18. дело в том, что муж то отвечает положительно!!! а совсем не так как в вашем стихоплетстве.
    как то раз я у него спросила: "А мне что и изменять тебе можно?" (и это было задолго до того как мысль об измене только появилась в моей голове)
    а он ответил, что мы живем в свободной стране и каждый вправе решать что и как ему делать.... и что главное если уж изменять, то так чтоб не палиться....

    и ещё одно умозаключение хочу озвучить. в большинстве вышеперечисленных коментариях заключена некое негодование относительно меня и прочие отрицательные чувства по отношению ко мне. и никто даже не подумал что меня просто вынудили обстоятельства сделать этот, да соглашусь гнусный, но поступок! про сочувчтвие я ваще молчу.....
    чтож, таковы мы, человеки.... можем лишь только о своих горестный моментах сожалеть и оправдывать лишь свои ошибки...
     
  19. если женщина изменяе мужчине, значит дело не только в ней, но и в нём.... нехватка внимания, нежности и т. д.... и наоборот,
    если мужчина изменяет, значит что то его не устраивает в супруге....
    А вообще, мужчины собственники, увидев что другие покушаются на "его собственность" сразу начинают дейтвовать в отношении этой "собственности". если хочешь быть с мужем, займись собой, сделай так что бы он увидил что то новое в тебе)
     
  20. Славная
    Стихотворение было написанно когда меня еще на свете не было.
    Если вы не врубаетесь - оно в шутливой форме.
     
  21. Я бы в этом предложении "Поступок" с прописной буквы написал.
    Если женщина изменяет мужчине, значит ее что-то в нем не устраивает, при этом мужчина можеть быть вовсе ни при чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Clickni,
    знаешь, как говорят, в ссоре не виновных нет. каждый виноват посвоему. если кто то из семьи пошел налево, значит был на то какой либо "толчек" на такой поступок.
     
  23. Toria давай проясним ситуацию, ты считаешь, что если кто-то из семьи пошел налево, значит "толчек" на такой поступок дал его супруг?)
     
  24. Clickni,
    возможно. причиной могли стать слова, сказанные в ссоре, или отношение, типа я больше знаю, а твоё место на кухне (или ты тупой и нучего не смыслешь в жизни). это даже может не сказанно словами, а сделанно намёком... всему есть причины.
     
  25. Да не вредная она. Умная, к моему сожалению. Ведь, не подастся на мои чары. Ох, как долго соблазнять её придётся. :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. ender777,
    Соблазнять - это ты брось, сам не рад будешь, чада там, домочадцы, шо консервные банки, к машине привязанные, А умные чарам тоже поддаются, даже скорее, но реже, просто)
    Их на мякине.....ну да)
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax,
    Ну дай хоть помечтать.;)
     
    1 человеку нравится это.
  28. ender777,
    .............На)))))
     
  29. mrs.Flax,
    Взял... Ух, ты?:kruto:
     
  30. Всё-таки это твоя жизнь и тебе отвечать на этот вопрос.
    Но жить с партнёром и искать "более удачный вариант" - есть в этом что-то неправильное. А если не найдёшь, значит что - останешься с тем, который "менее удачный", но "более надёжный". Так получается?...
    Самой потом тошно не станет?
     
  31. Пушкин
    От всенощной вечор идя домой...

    От всенощной вечор идя домой,
    Антипьевна с Марфушкою бранилась;
    Антипьевна отменно горячилась.
    "Постой, - кричит, - управлюсь я с тобой;
    Ты думаешь, что я уж позабыла
    Ту ночь, когда, забравшись в уголок,
    Ты с крестником Ванюшкою шалила?
    Постой, о всем узнает муженек!"
    - Тебе ль грозить! - Марфушка отвечает:
    Ванюша - что? Ведь он еще дитя;
    А сват Трофим, который у тебя
    И день, и ночь? Весь город это знает.
    Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,
    А всякого словами разобидишь;
    В чужой 3,14зде соломинку ты видишь,
    А у себя не видишь и бревна.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. А второй муж появится , думаете он не будет на лево ходить?. Буудет!!!, и опять в отместку изменять пойдешь. Вроде как закономерность получается.
     
  33. Первое. Чтобы появился второй муж, сначала нужно избавиться от первого мужа..:smile:
    А она вродь не собирается этого делать.
    Второе. Если появится второй муж, то с чего ты взял, что он будет изменять? Йайцы руку дашь на отсечение? :smile:
    Третье. "на лево" пишется слитно. Вот так - "налево" :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Это ты уже через чур предираешся. или придераешся......не помню)
     
    6 пользователям это понравилось.
  35. Та зануда я.. вот и предир.. придерр.. короч, вот и привязался..:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Привет всем,я у вас новенькая,принимайте в свои ряды...Ситуация в жизни как раз в тему:муж любимый,но уж слишком занятой,любит свои деньги больше меня,работает так,что мне внимания ну просто никакого не остаётся,хоть на стенку вешайся.Вот на этом фоне и появился человек,который мне очень нравится,который мной восхищается,ухаживает,говорит комплименты,предлагает откровенные встречи.А я всё думаю:стОит ли так увлекаться,стоит ли принять его ухаживания и ответить на них...Блин,вроде молодая,красивая,не хочется себя записывать в старухи и отказывать в удовольствии,просто секс с мужем последнее время перестал будить во мне какие-либо страстные эмоции,всё до боли однообразно,а так хочется адреналина,страсти,пусть хоть и виртуальной...Вот и сейчас он храпит рядом,а я залезла к вам,может пошалить получится...
     
  37. https://forum.mlove.ru/topic22906.html
     
    1 человеку нравится это.
  38. Так это понятно,что нас тьма таких:недолюбленных,забытых,только жить-то как с этим?Вот и пытаюсь понять,а как люди выходят из такой ситуёвины?
     
  39. Если что, я неплохо понимаю не только "недолюбленных", но и тех, кто обеспечивает ваше благополучие.
    Вот и читай, и думай. Сложно выходят. И только вдвоём. По одному - тогда дорога в разные стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Запомни это ощущение))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Если хочешь, то стоит. Если не хочешь, то не стоит.
    Последствия многовариантны, никто их тебе не предскажет.
    Как и никто за тебя не знает, хочешь ты или нет.
    На этом все.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ну ты загнула!
    Может быть просто у него есть чувство ответственности по отношению к семье? А чем ты-то занята? Есть ли дети? Видимо нет пока?! ты учишься или работаешь или дома сидишь, ничего не делая?
    Если он весь день силы растрачивает на работу, а ты копишь - то, понятно, силы не равны!!!
    Если у него нет к тебе интереса - это другой вопрос. Ну а если он работает, секс есть, но тебе стал неинтересен - то попытайся изменить ситуацию, не изменяя мужу.
     
  43. Ну зачем же виртуально, это мало удовольствия принесет и все же оставит осадок, что чего-то не хватает...Если и хочется чего-то, найди с кем воплотить это в реальность....
     
  44. У тебя семья есть, чтобы вот так запросто советы раздавать?
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Макут, что значит "запросто"??? Это мое мнение, я его не навязываю, а лишь высказываю. Семья у меня была...
    Да и лучше заполнить не достающее внутри себя и счастливой вернуться к мужу, нежели вообще разрушить ее.
     
  46. Стало быть, считаешь нормальным семейные проблемы в чужих койках решать?
     
  47. Проблема проблеме рознь. Уже не раз подобное обсуждалось и да, если страсть уходит, секс не тот или такового вообще не - да, измена выход...Хотя это и не правильно.
     
  48. Совсем не так! Эйфория будет кратковременна! И от человека зависит, может её совесть мучить будет. А может муж от нее уйдет. Измену долго не скроешь. даже если реально никто не увидит, то будет догадываться и отношения испортятся совсем.
    В любом случае лучше не давать разрушающих семью советов.

    Она должна решать это Сама!!! а то понаслушаются!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. У нее есть голова на плечах и она сама может выбирать к чему прислушиваться, а чему нет. Если хотела только "сладкое" получить в советах, так стоило сразу и написать "измену и все, что к ней причисляется не предлагать-могу не устоять...".
     
  50. А ты откуда знаешь, какая там в действительности проблема?
    Выход куда? К свободной жизни со свидетельством о разводе в кармане?
    Ты хоть читала это?
    Или слова "любимый" для тебя пустой звук?
    Ты отдаешь себе отчет, какие могут быть последствия?
    Блин, ну народ пошел.. ты хоть бы посоветовала ей с мужем поговорить сначала, как-то попытаться разрулить ситуацию.. Нет! Сразу в лоб - найди кого-нить, раздвинь ноги и топай домой, щщасливая.. пипец...
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru