Начала изменять мужу...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Славная, 5 июн 2010.

  1. А от секса,нежности,ласки вообще устать можно?Ему же не 80,он в прекрасном возрасте,это расцвет мужчины!Тем более жена молодая,с инициативой...
     
  2. Климакс у мужчин может наступить в любом возрасте.обычный — от 46 до 60 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мне кажется, Мамай опять прав: вы слышите и видите только себя. Вы сетуете на то, что поведение вашего супруга не соответствует модели поведения, придуманной вами.
    Вы считаете, что он должен быть таким, таким и вот так делать. А он не делает. И вы не хотите понять, почему. Вы, как попугай, твердите, что вы молоды, он должен, обязан-таки, вас хотеть. Но не хочет. Вот подлец-то! =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ну,значит не судьба...
     
  5. А вы не гадайте по шарлaтански,а поинтересуйтесь у специалистов,почитайте литературу специальную,да да в том же интернете.Что говорят сексологи/психологи.Почитайте о мужском климаксе,возможно проблема в нём.
     
  6. ёжа,вы говорите,что я,типа,эгоистка:слышу и вижу только себя...а кого мне слышать и видеть,если у него всё супер,ничего не надо,всё и так классно.И посмотрела бы я на вас,когда вы перед мужем стелетесь,любой каприз,любое желание готовы исполнить,а но просто тихо равнодушен.По-моему это называется одним словом: "избаловала"...
     
  7. Читать - это долго) Это девушка потом разговорилась, а поначалу ж сказала - виртуально развлечься. Уже и щас)
    Не обижайтесь, Плутовка, я не со зла или постебаться. Вы его случайно не из семьи увели ? Или он девственником был до Вас, тьфу, тьфу, тьфу ?
    Возможно, старые стереотипы, возможно, просто устал и неинтересно. Не от Вас. Просто устал.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Он мужчина. )
    Точно, трудно ожидать прежней прыти.
     
  9. Из семьи не уводила,к моменту нашей встречи он уже не жил с женой,но действительно,он у меня мужчина с отягощённым анамнезом,может ещё и в этом дело.Вообще как-то всё сложно оказалось,зашла к вам пошалить,нервишки пощекотать,а получается что сама себя по косточкам разложила...
     
    1 человеку нравится это.
  10. for nil
    Чо б ты понимал =)
    Ранее мне:


    Тетечка Плутовка, давайте резюмируем? Промежуточные итоги, так сказать.
    Что вы поняли о себе, о вашем партнере, и о ваших отношениях, после беседы с нами? И что теперь с этим сформированным пониманием будете делать, к чему приложите? Ответьте, пожалуйста.

    "...А вот они любят меня и Пуппи, мою сестренку, совсем иначе. Я хочу сказать, они, мне кажется, как-то не могут любить нас такими, какие мы есть. Они не могут любить нас без того, что бы хоть чуточку нас не переделывать. Они любят не нас самих, а те представления, которые лежат в основе любви к детям, и чем дальше, тем больше. А это все-таки не та любовь." — Джером Д. Сэлинджер, "Тедди".
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Та да......мы такие....психотерапевты)))

    Кстати, это же классический случай, когда молодая и резвая, а он прежнюю семью вспоминает. А кинов про это сколькоооо....вот я с Мирошниченко и Лазаревым фильм люблю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Мамай, если для неё всё так предсказуемо, чего тогда она жалится нам? ))
     
  13. а вот и ответ:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот чего-чего,а прежнюю семью он точно не вспоминает,бежал оттуда не оглядываясь,там держаться не за что было:жена пьющая,дети сами по себе,не дом,а проходной двор...
    Не могу сказать,что прямо как всё стало понятно и определённо по жизни,после общения здесь,много над чем подумать стоит:и над собой и над ним,а уверенность укрепилась только в одном:одноразовая измена ничего не решит,если не добавит проблем.Ещё раз отдельное спасибо Макуту,почитала его записи в другой теме-прислушалась не потому,что он мужчина,а потому,что он мужчина с опытом,знающий,о чём идёт речь...
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Разумно.
    Для того тебе её и показали. Макут - не часто встречающийся человек, сумевший пережить измену у себя, разобраться в ситуации и не разрушить при этом всё, что было до того. Хотя досталось ему это всё непросто.
    За что мной и уважаем.

    Кстати, обрати внимание, односторонней проблемы не бывает. Так что нужно и в себе причину искать происходящего.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. Позор всем Девочкам-Плошихам. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А что, думаешь, ему комфортно это осознавать ?
     
  18. Так бывает. Человек имеет проблему и не в состоянии никого услышать, пока не проговорит проблему. Я тоже, когда сюда пришел, никого не слышал и не видел. Тем более, её проблема еще не перешла в открытую форму, конкретных действий нет, она копила всё в себе и накручивала себя достаточно долгое время, и сейчас можно сравнить её с туго закрученной пружиной, которая еще неизвестно в какую сторону распрямится и кого при этом долбанёт.

    Плутовка, (блин, вчера не стал писать, а зря, не был уверен, что нужно) тут еще вот какое дело. Вопрос может быть не только в том, что муж привык к хорошему, потерял к тебе интерес, и его устраивает что ты крутишься вокруг него.
    Во первых - возраст мужа. Как ни крути, это сопровождается гормональными изменениями в организме. Человек меняется химически. Вдаваться в подробности тут не вижу смысла, ты сама все найдешь на соответствующих сайтах.
    Во вторых - работа. Тут посложнее. Не секрет, что человек бывает настолько увлечен работой, что она заменяет ему все, даже секс. Работа забирает у человека всю энергию, и по сути домой возвращается не твой муж, каким ты его знала раньше, а опустошенная оболочка, которая только и может, что механически прожевать ужин, чмокнуть в щечку и завалиться спать. Ты можешь до потери пульса танцевать перед ним в эротическом белье, но эффекта опять же не будет, в этом случае по причине того, что он уже получил все эмоции на работе, отдал всю энергию и в сексе уже не нуждается.
    И если вторая причина накладывается на первую, то у тебя серьезная проблема. Велик шанс, что ты превратишься в вечно недовольную и нервную бабу с голодными глазами. Кроме того, наверно это крайне унизительно когда тебя не хотят, так ведь?
    Вернее, хотят все, кроме НЕГО.
    Выходов, собственно, три.
    Первый - совместный поиск решения, сама не справишься. Но для этого нужно главное - с его стороны понимание того, что ради ЭТОГО (собственно, ради сохранения семьи) нужно бросить все и решать проблему, с твоей - терпение, понимание и готовность помогать ему столько, сколько потребуется. И однозначно, что придется обращаться к специалистам. Как его на это сподвигнуть - я тебе вчера писал. Ведро холодной воды, другого не вижу. Устранять возникший перекос в отношениях - эта работа на тебе, его все устраивает.
    А потом уже разбираться - физиология ли это, работа ли виновата или просто "объелся сладкого".
    Второй - если все твои усилия окажутся бесполезными, а бросать ты его не хочешь, то просто сесть и решить для себя одну вещь - семья отдельно, а улётный секс отдельно. И с этим жить. Но повторюсь, никакой любовник не решит твою личностную проблему. Опустошенность, разочарование, сожаление о потерянных впустую годах - далеко не полный список того, что ты можешь получить в итоге. Или в конечном итоге влюбишься в другого и бросишь мужа. Не собираюсь тут заниматься романтизацией мира измен, двойная жизнь - она далеко не каждому по плечу.
    Ну и третий, если ничего не получается - не лгать себе и не тешить надеждами понапрасну, уйти и искать другого мужчину

    Плутовка, у тебя есть дети? Если нет, то почему? Сама-то ты хочешь детей?
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Да, я тоже замечаю, что возраст 46 лет - это спад в сексе. А женщина в 30- самый расцвет, когда уже всё умеешь и хочешь активно! И после работы - точно, хочется только отдыхать лежа на диване.
    Очень точно подмечено.

    Ну согласись, иногда это полезно?! Взгляд со стороны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Макут,вы просто блестяще разложили всё по полочкам,ну почему всё сразу стало так ясно?Даже удивительно...Вот что значит опыт...Единственное,что с уверенностью могу сказать-это то что люблю своего мужа,да,невнимательного;да,грубоватого и резкого,пофигистичного,но без него не смогу.Сегодня пол-ночи не спала,думала,как оно всё может получиться и поняла,что лучше я потерплю некую неудовлетворённость,чем потеряю в принципе неплохого человека,с которым уже не мало прожито и пережито,и это пережитое вместе не сравнится ни с каким бурным сексом,страстным,но бесчувственным...И после всех этих мыслей так приятно было его обнять за любимый животик,поцеловать в спинку,да,он опять повернулся ко мне попой,но это это попа моего любимого мужчины,и я ради него готова опять терпеть,опять смиряться,но теперь я буду делать это с умом:моей фантазии хватит на двоих минимум,а там посмотрим.Сейчас я уверена,что всё наладится,что мы со всем справимся,я сильная женщина и многое готова вынести,зато никогда не смогу себя упрекнуть,что выбрала самый лёгкий путь-прыгнуть в чужую койку...Спасибо всем,Макут,вам отдельная благодарность,может именно вы спасли мою семью,время покажет...Всё-таки голова на плечах важнее мимолётного желания получить сомнительное непостоянное удовольствие...Сейчас я уверена,что посупаю правильно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Плутовка,
    Видишь, как удачно зашла пошалить )))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Обман это не есть жизнь, это разрушения жизни.
    Любовь одна, но подделок под нее-тысяча.
    Так для размышления тебе!
     
  23. И действительно,даже не ожидала от себя такого откровения,хотя и шалости никто не отменял :-)
     
  24. Плутовка, а сколько ты о себе ещё не знаешь. )
     
    1 человеку нравится это.
  25. О-о-о,может я и раскроюсь общаясь здесь...
     
  26. История действительно похожа...да вот только мне стыдно я раскаиваюсь и никогда такого не повторю.
    Но вот что я в своей истории не написала, так это то что от мужа я не получаю ни романтики, ни страсти, ни банального общения...Мы познакомились год назад в интернете, через два месяца поняли что любовь у нас большая и серьезная, стали жить вместе, расписались, через 9 месяцев после знакомства...Я знаю, что подарки не главное, не главное поцелуи и объятия, не главное секс, не главное походы в кино...вообще муж внушил мне что главное это то что он меня любит.
    Поэтому и сидела я четырёх стенах, не гуляла, почти ни с кем не общалась...Ни цветочка, ни шоколадки. Даже на день рождения он меня поздравил "с днём рождения." всё, как будто "будь здорова" после чиха сказал.Садиться за компьютер не отдерёшь. Всё время ему надо морально расслабиться после работы...а он незнает как расслабиться со мной...ему надо либо в контакте посидеть, либо фильм посмотреть...пробовала разговаривать, что мне внимания не хватает, тепла, ласки, общения...походов в кино и поцелуев под луной...ведь я выполняю все свои супружеские обязанности, готовлю, стираю, убираю, а он себе даже чаю налить сам не может...и пардон трусы грязные до стиральной машины донести, он их по диван складирует....
    Как так быт сожрал всё!!! А когда мы не жили вместе, могли часами из пастели не вылазить, могли разговаривать сколько угодно и вообще нам не телевизор ни компьютер не нужен был...Была масса развлечений когда нам было хорошо вместе только вдвоём. А потом БАЦ и нет моего любимого, естьмуж, за которым надо ухаживать...всё. Скандалы, мольбы, слёзы ничего не помогало, он делал вид, что слушает, понимает...а потом всё продолжалось...игнорация...
    Я тоже позитивный человек и не могу сидеть на месте, мне нужно что-то делать как-то развлекаться...Один раз я в порыве праведного гнева не выдержала и пообещала ему изменить, но это я сказала, так чтобы его позлить, и побудить к действиям, на самом деле я не помышляла об измене, так как действительно люблю мужа, очень и очень сильно, а изменила не намеренно, глупая отмазка, но так получилось....К тому же муж у меня очень красив, обладает великолепным телом...а бывший и рядом с ним не валялся, ни как человек, ни как партнер в интимном плане, ни внешне.
    Так вот Плутовка, Вы мне дали совет, я дам его Вам. Я тоже разочаровывалась в любимом, был момент, когда думала, на фиг я с ним живу, зачем замуж...тоже от родителей хотела отделаться....разочаровывалась в муже сильно...а потом остывала и понимала что люблю его и только его...А после случившегося со мной понимаю, что люблю его больше жизни...что никто и никогда мне его не заменит...ну и что что у него есть недостатки, у меня их тоже уева туча. Я люблю его и раскаиваюсь...и никогда не смогу повторить того что сделала, тем более намерено.
    А Вам мой совет, разберитесь в себе поймите, что Вам дороже свобода, развлечения или всё же ваш муж...Подумайте зачем Вы вышли замуж из-за страсти или по любви...Представьте какого Вам будет без него...я представила,что потеряю своего мужа и весь день рыдала....Подумайте любите ли Вы его, взвесьте все за и против...Если Вы его не любите, действительно Вы еще молодая смело разведитесь погуляйте и ищите новую любовь, но помните найти её сложнее, чем потерять...А если Вы его всё таки любите, то всё же не надо сгоряча и от обиды что-то делать...когда осознаете, что не правы может быть уже поздно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ого, измена принесла такой терапевтический эффект. Ну, в духе, когда разбиваешь любимую мамину вазу.
    Надо взять на вооружение.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Блин,не хорошо,конечно,так думать,но как приятно чувствовать,что я не одна в своей ненужности и семейные трудности у всех примерно похожи.Я не злорадствую над вами,Фиаско,типа:вот,у меня хватило мозгов не изменить,а она поддалась чувству...Вы сейчас написали про себя,а получилось как про меня:и то что раньше всё было по-другому:стихи,нежность,страсть,а потом изменилось,и носки из-под кровати выковыриваю,и сейчас разочарование некоторое есть,но просто вот реально поняла,не мозгами,а кожей прочувствовала:люблю я его,ирода,не представляю себя без него уже,знаю,что конечно не пропаду,и мужчину быстро нового найду,но только не хочу жить ни с кем,кроме своего злобного гоблина.Вот что это такое:зависимость?привычка?судьба?или действительно ЛЮБОВЬ,ради которой всё прощаешь и забываешь про себя.
    Вопрос ко всем:а Мамай всегда и со всеми такой злобствующий?
     
  29. Ну, раз ко всем, и, так уж получилось, что я один из тех, кто дольше кого бы то ни было наблюдает этого чувака здесь — такой "злобствующий" (злыдничающий, распаляющийся, сатанеющий, щетинящийся, досадующий, разъяряющийся, доходящий до белого каления, злобящийся, свирепствующий, серчающий, звереющий, злящийся, сатанящийся, зверствующий, лютующий, бесящийся, ярящийся, кипятящийся, гневающийся, сердящийся, стервенеющий, свирепеющий, злоблющийся) он только с вами, мон ами. Наверное, влюбился в вашу аватарку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. #280 Фиаско, 11 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
    У Мамая походу дела приступ "юморизма", но он не смешон, а скорее жалок, ибо тут все слушают и почитают Макута!!!=))
    Это верно и готова была все терпеть, и изменила не потому что вот так у нас всё разлажено в семье получалось, изменила потому что ДУРА!!! И пить блин с бывшим точно не надо было...
    Зато сейчас после такого, мне все выходки мужа кажутся пустяками, в сравнении с моим косяком. И я готова его труселя и носки стирать руками каждый день, если понадобиться то прямо на нём!!! И готова сидеть у его ног положив голову ему на колени пока он сидит за компьютером...Я всё всё отдам за него, за возможность поцеловать в любимый, тёпленький пупочек...
     
  31. Рекомендую притормозить.
    Подумать, молча почитать форум и Правила.

    модератор.

    Он умный, если что.
    На будущее- подобные вопросы я здесь не приветствую.
     
  32. Плутовка,
    У Мамая юмор тонкий,его понимать нужно)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ну,значит я ещё не доросла,извиняйте,если что...
     
  34. О Мамае
    Я думаю, что Мамай хочет, чтобы люди решали свои проблемы сами, поэтому он помогает людям взглянуть на их проблемы шире и полноценнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Мамай,
    Вот видишь,не одна я так считаю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Увы, мне еще много есть что сказать, но дамы услышали то, что им удобно было услышать. Бог (в которого они верят даже не после обеда) им судья.
     
    1 человеку нравится это.
  37. #287 Фиаско, 11 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
    Плутовка, мы с Вами еще совсем маленькие.

    А Вы хотели чтобы мы послушали Вас и изо всеХ сил начали себя самобичевать? Так вот самобичеванием занимается моя совесть. Я зашла сюда услышать совета, получить моральную помощь, пусть даже от посторонних людей, так как близким по понятным причинам рассказать не могу.
    Макут, помог и мне и Плутовке, ну по крайней мере подтолкнул к умным мыслям.
    А вот к чему все Ваши издевательства я понять не могу?
     
  38. Нет, вы мне интересны и нужны ровно так же, как стикеры на моем столе.
    Ага, я заметил, что у вас дефицит оных, сравнимый, разве что, с дефицитом продовольствия в Мгонго. Не знаю только почему, но умные мысли, завидев вас, такую всю подтолкнутую, подобно бедным маленьким свинкам, визжа разбегаются по загону. Уже в который раз.
    Ловите свинок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Да,это так
    Я не могу понять, одного замечания модератора не достаточно, чтобы тебе остановиться? Так второго не будет.

    Обсуждение личности Мамая закончено.

    если кому не ясно- это прямое указание модератора.

    Все вернулись к заявленной теме топика.
     
  40. Прямо про мну.
    Ну точно про мну. ))
    Пожалей их.
    Дело не в том, что бьют кнутом. А в том, что больно. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Уж да, уж да!!! Чья фраза? Уж больно понравилась!
     
Общение на MLove.ru