Начала изменять мужу...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Славная, 5 июн 2010.

  1. начнем с того, что я оказалась ооооогромной дурой и умудрилась выйти замуж в 18 лет. необходимости не было, просто захотелось, вот и все. свобода.... к чему все так стремяться. свобода и независимость от родителей, мечтала об этом долго... но этого ли я хотела....
    по началу всё было так, как и представлялось. всегда и всюду вместе, влюбленные, счастливые, молодые и красивые.... но потом эти его вечные гулянки..... до полуночи.... ночные сауны... концерты..... а недавно он меня деревяшкой назвал.... глупо, но мне обидно... ведь я один из самых эмоциональных людей на свете, который всё пропускает через свое сердечко, не просто слушает, но ещё и сочувствует... но сейчас не об этом...
    вообщем, сегодня я изменила ему..... почти 2 года брака. терпела, прощала, не могу больше.... но совестно, хотя думала будет хуже. наверное это плохо, но не сожалею об измене, и собираюсь изменять ещё.....
    подскажите пожалуйста, что мне делать в сложийшейся ситуации: продолжать измены и врать мужу или рубануть с плеча и рузрушить брак?
     
  2. второй вариант
     
  3. А вам на самом деле совет требуется, или это так, языки почесать и потрепаться между делом? :smile:
    Вы же уже все решили, изменять будете и впредь, только в первом варианте это действительно будет изменой мужу, а во втором - изменять уже будет некому, по причине его отсутствия :smile:)
    Вы вышли замуж, дабы обрести свободу?! :smile:) А получилось, что попали в зависимость от семейной жизни? :smile:
    Ваш муж, видимо, тоже свободы жаждет :smile:
    Вы же прекрасная пара! Желания и цели совпадают, чего еще надо-то?
     
  4. А "брррр" в названии темы относится к мужу или факту измены?..:upset:
     
  5. Славная

    Разводись,милая,пока молодая.Нагуляйся,блин,до потёртостей,во всяких интересных местах...А там уж,коль тебе на самом деле,захочется уюта и детей,выходи замуж ещё раз.А опыт? Опыт никогда и никому не мешал )))
     
  6. Однозначно. Я так понимаю, что Вам только 20 лет, так что тут терять? Если брак не в радость, и гулять хочется.. Вы сами сказали, что оказались огромной дурой, т.е. очевидно жалеете о своем выборе. Скорее всего, хоть я и не спец, вы вдвоем еще не нагулялись.
     
  7. Хех, помнится была у нас такая барышня.
    У меня только один вопрос: разницу сможешь назвать между двумя вариантами? Я сейчас об итоге говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. VLADI, :smile:)) В свете заявленного:
    ты девице оочень сложный вопрос задал, ну, очень :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Это вы ему на зло или как? походу вы давно чужие люди с ним ! ему :beer): а вам :icecream: каждое свое!
     
  10. Лучше развод,чем в изменах жить.Детей нет,особо-то и держаться не за что.
     
  11. Итог закономерен
    Это тебе так кажется, а со стороны всё может быть по-другому
    С таким подходом развод единственный вариант и тут уже даже рассуждать нечего
    Вот такие ситуации и сделали меня сторонником гражданских браков
     
  12. Судя по одному сообщению, поддерживать беседу не намерены ?))


    Тем не менее.....)
    Рубануть с плеча неинтересно, за шлагбаумом то же веселье, только без оглядки на формальности)
    А вот провести эксперимент, как долго муж, парень серьезный, после сауны, будет не замечать походы налево - это уже азарт и драйв)
    А в конце показать ему язык и сказать - авотинет, а вот я и не деревяшка)))

    Еще и в том дело, что в дваццать лет все так серьезно - и семья, и измена, и размышлизмы на эти темы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. развестись легко... а потом что в тираж?)
     
  14. Та прям. Потом нарасхват)))
    правда, замечала всегда странную закономерность. Пока дама при муже - очередь как в мавзолей. Потом существенно меньше, очень существенно)
     
  15. так я и говорю)) чужая соринка - в глазу бревно))
     
  16. Ну да))) Мужья хорошими офтальмологами не бывают) Основное медицинское предписание - Помоги себе сам - не выполняют)
     
  17. mrs.Flax, деток нет, девушка молодая, проблем с желающими её мужчинами не должно быть.
     
  18. Это как посмотреть....) Есть такие. что с детками, а есть мыслящие, с умозаключениями))
    Нелестными чаще)
    А что поделаешь - мещане)))

    На самом деле это большая проблема, если хотеть серьезных отношений. Каждый следующий хуже предыдущего - это не шутка, это психология.
    Но не стану утверждать, что не бывает приятных случайных исключений.
    и еще мне кажется - девушке потом остановиться трудно)
    Воздух свободы играет злую шутку (с) - это раз, и незапрещенные удовольствия становятся привычкой - это два)
     
    1 человеку нравится это.
  19. ах да... для женщин же так отвратно это)))
     
  20. Что именно ?
     
  21. ну это.. помощь мужу;))
     
  22. стремилась к независимости от родителей выйдя замуж,теперь независимость от мужа,а что потом? не факт ,что следующий мужичок окажется идеалом:rolleyes:может уже тут как-то постараться наладить???
     
  23. Эта цитата как-то с цитатой ниже не сочетается. Через сердце все пропускаете, а измены свои выходит мимо него.
     
  24. Ky_Ky, измену она пропускает не через сердце, а через..кхм.... ну ты понял))))))))
     
  25. Ky_Ky, ;)
    ну да))) что б не мучиться)))))
     
  26. Вы уже разрушили брак.Лучше признаться,расстаться и жить дальше как хотите.
     
  27. А, что только одна и была? Вот меня все вокруг убеждают, что изменяет 90%. Или все- таки все верные и я глубоко заблуждаюсь?
     
  28. Я говорил о том что барышне просто захотелось выйти за муж и всё. Не важно за кого, главное выйти. Кстати вот такое поведение я ни как не могу ни понять, ни прокомментировать. Если только понедоумевать.
     
  29. Ах, простите не поняла )) Такого я тоже не могу понять, но у каждого на это свои причины. У кого- то слишком ранний возраст и хочется самостоятельности, у кого- то наоборот, время поджимает ))
     
  30. Ага, максимализм, который при отсутствии качества мозгов или ненахождении их в нужной полости, опасен.
     
  31. Ага из серии "И хочется и колется, да мама не велит..."
     
  32. Конечно разводись!Что лучше дальше это терпеть?Пусть погуляет,раз не негулялся!А измена-это плохо,это не выход из ситуации,что измена все переменит?
     
  33. А смысл быть с мужем, если он изменяет тебе, а ты ему? Или вы счет собираетесь открыть, кто больше успеет накосячить?))
     
  34. А есть такие Ж, которым прям удовольствие это доставляет. Или из упорства своего...
     
  35. А бывает что из мести, злости. Действительно бррр)))
     
  36. Из злости ладно, стерпеть можно. И простить, если повиниться Ж.
    Но это не всякую Ж.
     
  37. Но не всякой и изменять начнут))
     
    1 человеку нравится это.
  38. А где аффтар? :smile:
     
  39. Как где? Изменяет... )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. А может уже того? Рубанула с плеча? :smile:)
     
  41. В этом случае - другому изменяет. )))
     
  42. В общем.. "бррр"(с) :smile:
     
  43. Изменять от обиды и злости, это глупо, все ровно легче тебе не станет! А вот плохо будет тебе точно (в душе,гадко будет) !!!
     
  44. Это заблуждение. По крайней мере, по моим наблюдениям. В основном зависит от характера и склада изменяющего.

    А если уж поддаться вирусу обобщения, то скажу в твоем стиле - чаще всего изменяют безупречным женам, хозяйкам, распутницам (это все в одном флаконе - обозначение идеальной тетки) Получается из серии - и чего ему, гаду, не так ? Вон у Клавы и в доме не убрано, и мужик не обихожен - а он, сердешный, кроме нее ни на кого не смотрит)
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Да, по твоим наблюдениям. Но на твоих наблюдениях свет не сошелся клином...
    mrs.Flax, откуда такая категоричность суждений?

    Ты не можешь говорить в моем стиле, ты не я - это раз и ты не знаешь меня это два))
    Могут изменить и безупречной жене и хозяйке и распутнице, могут изменить всем из них, а могут кому-то из них и не изменить. Или ты считаешь, что изменяют поголовно всем?
    mrs.Flax, откуда такая категоричность суждений?

    Каждый вправе думать как хочет, а это все ярлыки...не ты ли это так усердно доказывала в соседней теме))
     
  46. Мать мужика строга была, вот и боица.
    Как только начинается выяснение - выясняется: ВСЁ не так. Абсолютно.
    Рандом, и ещё раз рандом.
     
  47. Не исключено, ага)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вариант первый - от верблюда.
    Вариант второй - удивленный)
    А агрэссивность такая откуда ?)))

    Я не помню, чтобы я что-то усердно доказывала, по крайней мере, не после 14 декабря 2010 года)

    В любом случае не могу обещать, что мне удастся в дальнейшем проходить мимо таких глубоких теорий вероятностей.
    Но я сильно постараюсь)

    Для краткости повторю свою мысль из поста, вызвавшего такой ветер.

    В изменах измена зависит от личности и характера изменщика, от его склонностей, увлечений, морали и нравственности. Личность того, кому изменяют, не имеет существенного значения. Потому высказывание "Не всякой и изменять будут" имеет не то ударение.
    Все это сплошное ужасно категоричное имхо, можно ?)
    Но ты можешь опровергнуть)
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Это я хотела спросить...))

    Но почему по твоему от женщины ничего не зависит?

    У каждого есть свое мнение не так-ли?
     
Общение на MLove.ru