Я выросла у него на глазах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nutka, 5 июн 2010.

  1. А почему мужчины так бояться открыто говорить об отношениях?
     
  2. Значит такой попался...
     
  3. Нет. Это часто встречается. Все девушки предлагают поговорить, а парни наоборот!!!
     
  4. Не могу подтвердить, может степень доверия такая?
     
  5. А это как?
     
  6. Не е*и мозги другим и всё будет хорошо
     
  7. Да я впринципе и не собиралась. Я это вообще редко делаю.
     
  8. смотри не влюбись по уши.
    а про будущее....можно и заговорить, если очень хочется.
    только ты же и сама знаешь про жену, дочку и СВОИ взгляды на будущее.
     
  9. Я не про Макса, а вообще про мужчин. А в моей ситуации будущего я впринципе не вижу. Я о том, чтобы просто быть счастливой в данный момент.
     
  10. Так ты решила, или нет?
     
  11. некоторые мужчины боятся давать конкретные обещания оттого, что нехотят их нарушать.
    а некоторые не любят говорить про будущее от того, что им в данный момент интересен только сегодняшний день.

    я имею в виду, не всегда молодой человек хочется прямо вот жениться и все дела.
    многим хватает просто отношений и без мыслей о будущем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вчера здесь пообщалась вроди бы отлегло. Сегодня видела его...Перекинулись парой слов ни о чем...Пока держусь.

    А некоторые просто боятся своей любви, быть непонятыми, особенно когда отношения не долгие.
     
  13. В огороде бузина..
    Это ты решала или словами жонглировала?
     
  14. Это вобщем про всех. Лучше не следовать правилам а любить.
    А свои отношения пытаюсь как минимум минимизировать, а если получится - вообще закончить.
     
  15. Тема не про всех, а про тебя.
    Ты его не любишь?
     
  16. Настоящая это любовь или нет не знаю, могу сказать что влюблена. мне действительно хорошо с ним, да и у него глаза "горят" при каждой встрече.

    Может действительно остановится нужно именно сейчас, пока все хорошо, чтобы остались хорошие и теплые воспоминания. Может мы начнем ругаться, или, не дай Бог, кто узнает.
     
  17. КАк люди говорият: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.))
     
  18. Так я уже сделала.)
    Шла сегодня домой - опять его встретила. Постояли поговорили вродибы ниочем, но опять и меня и себя взбудоржил. Какие то чувства смешанные. Вроди и рада, что его встретила и нет.(
     
  19. Зачем тебе знать почему человек с тобой,если и тебе и ему хорошо,от вашего...сембиоза ))) Что за манера у женщин - " А ты почему на меня внимание обратил?...А ты меня любишь?...А тебе хорошо со мной?...А я красивая ?...А я лучше всех ?...Мне идёт это платье?..." Застрелиться,блин !!! Если он с тобой,то значит и красивая,и платье идёт,и лак нужной тональности,и любит он тебя,потому что ты лучшая.Не сверлите голову мужикам идиотскими распросами и вопросами.
     
  20. А мир во всём мире тебе, случайно, не построить? :smile:
     
  21. Да, всё я прекрасно понимаю,но блин,и нас же поймите.Когда мне задают подобные вопросы,ей богу,себя идиотом чувствую..."А я красивая?"..."Нет блин,специально уродину нашёл,что бы меня люди жалели !!!" )))
     
  22. Вы чего? Я вообще не об этом.





    __________________[/QUOTE]
     
  23. Да,эт мы так...к слову пришлось )))
     
  24. #74 Nutka, 6 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
    Более того, даже поддерживаю.Такие распросы считаю, как минимум, лишними.(Не даром меня назвали "неглупым мужчиной средних лет")))

    Что, мальчики, наболело?)))

    А в это я вообще не верю.
    Начинаю понимать, почему мои друзья(противоположного пола) часто жалуются на жизнь именно мне))), приговаривая, что я единственная девушка, которая их понимает)))
     
  25. Что ж там из себя другие представляют.
    и это далеко не полный перечень вопросов.
     
  26. )))Я просто любопытный человек. Люблю читать,говорить и умею выслушать. Никогда не стесняюсь спрашивать если я чего-то не понимаю.
     
  27. у меня обычно так: какой вопрос - такой и ответ, только если это не клиент)
     
  28. Хочу к Максиму и ничего поделать не могу...И мороженное хочу...С клубничкой...Но...Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
     
  29. Судя по аватарке - клиентам отвечать уже бессмысленно))
     
  30. Не говори. Я прям спросить что-нибудь у Tony Montana боюсь.)

    АKS@R, Вы по прежнему считаете меня мужчиной средних лет?)))
     
  31. Скажем так, я зорко за Вами наблюдаю).
     
  32. смысл есть всегда) хотя бы для будущих клиентов)


    не ну почему же, спросить можно, правда смотря что=)
     
  33. А откуда я узнаю что можно а что нельзя?)
    Можно узнать по каким критериям делается выбор?
     
  34. это строго конфиденциальная информация, так что стучись в ПМ, а там видно будет)
     
  35. Много флудишь. Советую тормознуть.
     
  36. что-то обсуждение превратилось в кокетничество, вам не кажется?
     
  37. Если честно - то нет. Даже в мыслях не было. А меня отругали(((
     
  38. раз отругали значит не мне одной так кажется. вы неосознанно что ли кокетничаете с представителями противоположного пола. да и сообщения все больше о том какая вы, что любите, какой вас считают другие и все прочее, ток зачем
     
  39. #89 Nutka, 7 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    И вообще я растерялась. Че делать не знаю. Как вообще с ним себя вести. Когда я не долго его вижу - виду как раньше (до наших отношений), а тут целые сутки...
     
  40. и вообще похоже все на многосерийный фильм: вот она поговорила с ним, вот она возвращалась домой. смотрите в следующей серии - они едут вместе по делам (каким таким делам?) на сутки. как она будет себя вести и тд и тп. просто создается впечатление, что вас так и распирает от того что есть что-то тайное и так и хочется этим прихвастнуть
     
  41. Nutka,
    Не переживайте, сейчас кто-нибудь из представителей мужской части форума, подскажет наивной растерявшейся барышне - что и как нужно делать с таким непонятным зверем, как мужчина :smile:))
    И как вы раньше своими силами обходились?:donkknow:
     
  42. #92 Tony Montana, 7 июн 2010
    Последнее редактирование: 7 июн 2010
    подскажем - подскажем)

    не ездить

    тогда не будет такого...
    и такого:
     
  43. а вообще ржачно выглядит : Nutka выдает советы девушке из темы :
    . а тут вся такая растерянная и делать не знает что . одна "посылалка"учит другую "посылалку" как правильно послать , а "воз и ныне там" (с) у обеих .
     
  44. И вообще по большому счету я не увидела ни одной темы которую не можно было бы решить своими силами. Прикол форума в том, что люди, у которых есть свободное время просто соревнуются в остроумии. После тяжолого дня не идут на свежий воздух, не читают книги а коментируют и смеются друг с друга. Как не крути это развлечения и серьезно к этому относится нужно "с натяжкой".
    Плюс в том, что негативную энергию участники чата сублимируют сюда, а не носят в себе. Когда припекло раньше писали письма на бумаге и прятали или сжегали, а с новым духом времени теперь пишут сюда.
     
  45. Да. Включая и твою.
    тяжёлого
    сжигали
    здесь не чат.


    Хотя по обсуждении становится легче-выговорился. Или просто помогают взглянуть на проблему под неожиданным для тебя углом. В этом, собственно, и есть смысл.
     
  46. ваше увлечение психологией подсказало такую мыслю?

    я не нашла тут особого негатива. каков привет - таков ответ.

    и решили создать свою, которую своими силами ну никак не решить?

    я так и думала, что ваша "проблема" не проблема вовсе, просто хвастовство
     
    1 человеку нравится это.
  47. просто выдумка .
     
  48. Я этого не отрицаю! А за ошибочки простите.
    Как сказал Жар-Псина, просто выговориться.
    Повода для хвастовства в моей теме нет вообще!
    Нет.Это действительно правда. Могу Вам всем сказать спасибо за участие в обсуждении. Общение здесь действительно мне помогло, да и Вы не скучали. Если писали - значит было о чем.(Разве Вы здесь не за этим?)
     
  49. мне кажется Nutka, ты сама запуталась в том чего хочешь, но кроме тебя самой тебе никто не поможет...
     
  50. ну помогло и слава Богу.

    ну конеш не до скуки было. Вы еще беспокоитесь, чтоб нам скучно не было))) да на таких как вы мир держится ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru