Я выросла у него на глазах...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nutka, 5 июн 2010.

  1. Это в идеале: познакомились, влюбились, поженились и умерли в 1 день. Так много людей, которые не изменяли ни разу своей половинке хотя-бы в течении 5 лет?
     
  2. Вот, вот. Не нужно называть порядочным того, кто им не является.
    и чего это я за слово вцепилась? ну да ладно...


    Много.
     
  3. половинке изменить невозможно .
     
  4. За всех ручаться не могу. Я не изменяла и значительно дольше.
     
  5. А 2г + 3г + 3г считаться будут общим стажем ежли дамы разные были?
     
  6. Я не ручаюсь за всех, и это прекрасно, что люди честны друг с другом, но я видела огромное количество пар совершенно противоположных. Может именно из-за этого я и не верю в верность и определяю её скорее исключением.

    Не считается)))
     
  7. Nutka,
    вы наверное не любили никого так сильно, чтобы заревновать. определяете верность как исключение и не верите в нее? то есть когда ваш ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимый человек будет вам изменять - ето будет в порядке весчей? ведь вы все понимаете
     
  8. Ну тут чтобы ревновать не обязательно любить, а любить - не значит ревновать.
     
  9. ТАК СИЛЬНО любить, чтобы ревновать. а как ето - не любить и ревновать? относится как к собственности?
     
  10. Где-то рядом. Бывает просто чувство собственничества, не более
     
  11. Причем здесь ревность? Я не об этом. Я о том, что если ты не изменяешь - это не значит, что тебе не изменяют. И редкость когда оба верны! Можно надеятся, что твой(я) избранник(ца) тебе верны но не быть уверенны на 100% (самообман) потому, что это редкость. Просчитали даже вероятность встретить на улице динозавра, а вероятность, что тебе не верны...
     
  12. И нет вовсе.
    И просчитывать не надо, она 50/50.
     
  13. Что динозавра встретишь?)))
     
  14. Это анегдот есть такой:"вероятнось встретить динозавра(мужская логика - 1:100000), женская - 50/50 или встречу или нет"
     
    1 человеку нравится это.
  15. что тебе не изменяют)), ну это так к слову, можно и 60/40, или 70/30, кога речь идёт о людях статистика глохнет.
    Они считать не умеют)) вероятность горААААААздо меньше, даже меньше чем выигрыш в лотерею, а это ca. 1:27млн.
     
  16. отрицательный опыт - тоже опыт. но не думаю что когда вы полюбите всем сердцем одного единственного, вы сможете делить его с другой женщиной и вам не захочется чтобы он был только ваш и дарил любовь еще кому-то кроме вас
     
  17. Я сейчас представил тебя в роли жены. ээээ... Блин, забыл это слово)
     
  18. хорошее хоть ?:smile:)
     
  19. Та слово медецинское, с патологиями связано, типа мании))) Правда заклинило, вспомнить не могу)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дело не в том, хочется или нет! Представляю ситуацию:"Дорогая, я хочу тебе изменить вон с той девушкой, можно? Конечно дорогой, но к ужину чтобы был дома"
     
  21. Паранойя?))
     
  22. Во! Оно самое. Я просто представил: возвращаюсь домой на 30 минут позже и вижу взгляд говорящий мне: "1% из 100 что был на работе:suspect:"
     
  23. Ну это уже слишком))) Заходиться конечно не надо...А говорить что тебе не изменяют на 100 % может только жена импотента, остальное - просто самообман.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Нет, есть ещё логика, не женская не мужская - формальная, если не знаешь как её применять, опирайся на вероятность (1:100 000) встретить динозавра.)
     
  25. Nutka, в мелочах дьявол кроется. Вот я сейчас до сих пор на работе. Проклятый adware поразил сеть. В тырнет выйти можно, а компы друг друга не видят. А завтра нужно чтоб всё работало. А если так через день? Ты б меня с г съела. Я бы домой не приходил)))
    Макс наверно не знал куда он чуть не влип.)))
    Это всё шутка)(я про Макса)
     
  26. это ты так к будущей семейной жизни готовишься ?
     
  27. Да нет. Я мозг редко выношу, да и что такое работа, или посидеть поговорить с друзьями я тоже понимаю. Придерживаюсь такого мнения: не пойман - не вор. Да и чего можно добиться постянным проеданием плеши любимого, да и себе лишний раз нервы зачем тратить?
    Есть знакомые девушки, которых парни не отпускают гулять с друзьями, или звонят с какими-то притензиями каждые 15 минут(Капец как раздражает). Это бред. Доверие должно быть безусловно, но в жизни всякое бывает...Хотя к измене готовым быть невозможно.
     
  28. Простите, :smile: влезу с неуместным вопросом.. Название темы навеяло:
    "Я выросла у него на глазах..." Так вот, вопросик такой у меня возник:
    Nutka, И как теперь-то, в свете последних событий, Вы будете дальше, так сказать, расти..ээ, на его глазах? :smile:
     
  29. Как это не возможно.Вот те самые парни и девушки,которые не отпускают,которые перепроверяют,устраивают сцены из-за пустяков...Вот люди совершенно готовые к измене.Им не изменить или рогов не наставить - эт себя не уважать )))
     
  30. #230 Nutka, 10 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    Да как и раньше. Пытались общаться просто как друзья, хотя не очень получилось(нару раз попробовал ко мне дотронутся, улыбки, шутки с его стороны по поводу прошлых отношений...)Но ничего больше и ничего лишнего.
     
  31. Скажите, разъезжать по городам входит в полномочия соседей (бывших любовников)? Или всё-таки ваш отказ был неоднозначным?
     
  32. Однозначным. Это здесь не играет роли. Наша поездка была давно запланирована - еще месяц назад(нужна и моей семье и его).
     
  33. эхх...какие вы дураки
    такое женщины не спрашивают у тех на кого им пофиг
    ответы на такие вопросы нужны только от дорогих и любимых
    и скандалы относительно того. что не с ней дома остался...а уперся в спорт-бар...тож устраивают тем с кем хотят. чтоб он остался
    а когда сидят на разных концах дивана и вопросов не задают....это не потому что все ясно и понятно. а потому что не интересно знать что он думает о новом платье или хорошо ли ему со мной

    может глупо звучит
    но если мозги выносит- значит любит

    Вот читала я читала эту тему....и так вот явно видно по ответам кто и на КАКОЕ место в этой истории себя ставит....некоторые несколько ролей примеривают
    и если бы они были "дочкой" и если бы были "родителями" этой дочки...то как бы реагировали в этой ситуации
    И тока Гончий себя ставит исключительно на одну роль....роль этого самого Максима....ну тут понятно. что как-то приблизительно возраст героев и "актера" совпадает
    но еще думаю и то, что есть такого рода опыт в жизни (шо подтвердилось...када дочитала до вышеприведенной фразы) и нет собственных детей. я ведь не ошибаюсь....детей нет?
    а когда становишься родителем....вот по другому воспринимаешь такие шуры муры
    нее...не как преступление
    я как раз верю в искренность чувств этого Максима
    как мне как-то сказали...последня любовь ..она самая сильная....и девочки так сносят головы дядечкам. что жизнь становится не мила этим дядечкам.....совершаются самые немыслимые поступки и деяния
     
  34. Ведь счас опять к ревности скатимся и пр. домашнему мордобою,типпа - "ревнует,значит любит". Как так можно? Любить человека и издеваться над ним одновременно,и требовать ещё понимания ? ))) А меня кто понимать будет ? Мы же по себе судим ? Я,к примеру, в жизни не буду доставать любимого человека сотнями СМС и десятками звонков в день,как бы мне не скучалось и не грустилось без него.Я имею стопроцентное право на время и внимание ,даже оч. любимого человека,только тогда,когда он на расстоянии носа от меня ))) И твёрдо убеждён,что сказавши что нибудь один раз, повторять просто вредно,особенно мужикам,особенно каждый день.Неубедительно выглядят при частом употреблении,даже оч. красивые и правильные слова,а при ежедневномногоразовом - потрёпанно и пошло.Скатываются в разряд "мяфффки",муфффки",груфффсняфффки" )))

    Тебе сказали...,дядечкам этим сказали и они поверили...и вешаются от веры этой - как же...любовь-то последняя )))... Не бывает последней любви ни у мужчин ,ни у женщин.Отношение к любви и к себе разное бывает )))
     
  35. о блин опять звонит..115 раз за сегодня...а ты ногти красишь и разговаривать не удобно
    а ты сама уже 5 вариант смски с добрым утром ему отправила
    а потом проходит время страсти улеглись. прошли даж милионные скандалы на тему ..."на работе я работаю....и мне некогда обсуждать бытовые вопросы"
    теперь вы не звоните друг другу на работу...смс имеют вид "купи то-то"
    и ты вдруг понимаешь. что собственно все равно что он думает о новом платье...а если все равно нахрен звонить и спрашивать...и вообще спрашивать
    не интересно
    вроде как изначально ты отваевывала свободу для личного пространства
    и вроде вот она эта свобода ...ешь полной ложкой
    тока смотришь...а не личное это пространство оказывается....а просто пропасть между вами появилась.....и главное обидно....что своими руками эту марианскую впадину выкопала....своими не звони. не пиши. у меня личное время. это только моё дело......а зачастую и просто от того что много на себя взваливаешь.....вроде как из-за любви и заботы о нем
    только потом к этому уже привыкают как к должному....и имеем. что вы как бы и вместе.....только у каждого свой мир
    мир который пересекается на кухне....и реже в спальне
    моя подруга в этом случае сетует. что у них в квартире 3-три комнаты.....а было бы меньше....то хочешь не хочешь..а её муж спал бы рядом и общались они больше
    это конечно глупость...не в комнатах дело..дело в "личном пространстве"....так мы его оберегаем...оберегаем...что в итоге оно на хер никому не нужно

    я канешна спорить не буду
    но так и хоца спросить Откенда ты это знаешь?
    ты чё на смертном одре и тебе 90-то?
     
  36. Трудновато по клаве попадать(так и хоцца в такт музыке ))) ) Попробую ответить...

    В общем-то,не имел я ввиду,полное отсутствие знаков внимания,в неурочное время.Достаточно скинуть анекдот,забавную фотку...,но никак,не выматывать человека,постоянным требованием,обращать на себя внимание и писать ответные и натужные комплименты.Как-то так...)))

    А что ж ты так,про кухню и спальню? А есть ведь ещё и выходные и...да мало ли причин побыть вдвоём.И вот тогда можно и нужно говорить и делать...на растоянии вытянуиого носа )))

    "Улица разбитых фонарей".Казанову везут на каталке,с ножом в груди, Ларин и молоденькая докторица.Казанова шепчет что-то...Ларин наклоняется и слышит "Спроси,как её зовут" )))... Вот что я имел ввиду и оч. надеюсь,что у меня, на смертном одре, ещё хватит сил ущипнуть за попу санитарку(а вдруг поскриплю ишшо немного?) )))
     
  37. а я тебе говорила про то что чаще всего мы отмахиваемся от всех этих знакоов внимания как от надоедливой мухи
    а когда эти знаки внимания становятся реже, меньше, без надрыва....говорит всегда это только об одном.....чувства и страсти тож улеглись
    так чего гнать это все...если и так понятно, это долго не продлится
    и когда тебя спрашивают...Мне идет это платье? (с чего разговор мы с тобой и начали).....ответь ты на это 100-тый вопрос...и зафиксируй у себя в башке тот момент...что вот оно то воемя, когда твой ответ ВАЖЕН...потаму как ты обожаем....вот именно сейчас
    а потом это пройдет

    причин может и не мало
    только выходные наступают....и ...в 14-00 по субботам мужчины играют в футбол
    если идет какой-нить чемпионат...то матч все собираются смотреть в спорт-баре...ну или у кого-нить дома
    2 раза в месяц в пятницу уезжают на рыбалку..в воскресенье возвращаются
    Не скажу что их жены сидят и ждут...у них свое расписание...правда не такое совместное как у мужчин
    потом лично у моего есть еще и тренировки....это заметьте еще охоты не присутствует
    на сколько вы там на свою охоту сваливаете? на неделю? на две?
    В общем пока дети маленькие выходные делятся на личные дела с передачей ребенка под опеку папы или мамы по договоренности
    ну типа ты утром в салон, я Соню одеваю и на футбол, а ты после салона её с поля забираешь...а я дальше играю
    Вот собственно и выходные
    опять жеж слова одной из девушек..."я так завидую. что вы вместе за продуктами ездите.....я своего не уговорить не заставить съездить со мной гипермаркет не могу((( ..я пробовала не ходить одна в магазин.....есть дома нечего даж хлеба нет, а он все равно не идет...заказывает пицу и суши и всё"

    нет не все так плачевно в длительных отношениях
    просто я о том. что мы часто...очень часто не ценим те моменты которые очень быстро проходят (115 смсок в день...не всегда будут)......или пропускаем мимо себя то. что вроде как не существенно...а потом только понимаешь...что вместе выбирать продукты..это не плохо...и не кара небесная
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. А вот, что ее саму любит - это сомнительно.
    Поэтому, трудно так однозначно сказать, что ей повезло.
     
  39. Сомнительно, но не факт)
     
  40. #240 Nutka, 11 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2010
    А мне кажется что любит, и любит по настоящему. А отношения со мной - может чего-то нового захотелось, может запутался и т.п. А может просто мне хочется чтобы все было именно так и сама себя в этом убеждаю...

    А можно эту тему удалить?
     
  41. зачем? Вы влюбились, пусть это грустно, но это же прекрасно....
     
  42. Да не потому, что грустно, а сильно подробно, а интернет тесен, как говорится.

    Ну так что?
     
  43. а что дальше? либо он с Вами, либо Вы с неразделенной любовью, но все равно же все будет хорошо...
     
  44. Да зачем меня успокаивать? Все будет хорошо тогда, когда этой темы не будет! Я подурости сильно подробно написала и любой знакомый может меня легко узнать, а зачем мне это?
     
  45. я не успакаиваю))) успакаивают по другому)))
     
  46. Начну отвечать-опять Жар-Псина отругает.
     
  47. Нет.
    Паспортные данные в профиле не стоят? Успокойся.
    Ты точно не параноик?
     
  48. ответьте в личку;)
     
  49. Читай правила

    Не волнуйся, твоя история не одна в своём роде
     
  50. VLADI,
    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru