Его ревность и как с ней бороться? Расставаться или терпеть?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Кристина=)), 5 июн 2010.

  1. Встречаюсь со своим парнем уже 2-ой год.3 месяца назад наши отношения перешли на новый уровень-мы начали вместе жить.Все бы было отлично,если бы не его ревность.До него я встречалась с другим парнем и у нас с ним остались очень хорошие отношения.Я считаю его лучшим другом.У него тоже уже новые отношения.Но мой парень не понимает нашей дружбы,и мы постоянно ругаемся из-за этого.Он хочет,чтобы я отказалась от дружбы,но я не хочу потому,что этот человек для меня всего лишь лучший друг.
     
  2. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    либо пусть принимает это, либо пусть проваливает, ибо ревность есть редоверие, и я склонен думать, что отношения содержащие ревность, не крепки...
     
  3. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Хочешь-не хочешь, а выбор, по-любому делать придется! Неужели дружба с бывшим парнем вам дороже нынешних отношений с любимым человеком?
     
  4. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Хорошее слово - редоверие. На себе проверял. Давно. Даже помогает.
    А если от всех друзей отказаться попросит? Что тогда?
    Нетерпимость к бывшим разве плохо?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Тогда...всё...пипец)))...У меня, например, муж такую дружбу не понимает и не принимает. Поэтому из двух зол, я выбрала отношения с любимым человеком. У меня нет друзей среди мужчин. И ничего, не умерла же. Живу и прекрасно себя чувствую.

    Ну, а я разве, сказала, что плохо? Если, от этого страдает другой человек, почему тогда нельзя взять, и просто свести дружбу с бывшим на нет?
     
  6. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Хорошо, коли так. А вот тредстару не хочется отказываться. И пусть не отказывается, не за чем.
     
  7. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Кристина=)),
    Хочу поинтересоваться, а если бы у вашего любимого была крепкая дружба с бывшей девушкой - как бы вы реагировали? Спокойно и терпимо?
    А вы поняли бы своего парня, дружащего с бывшей возлюбленной :smile:)?
     
  8. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Lady Dream, верно, мы этого уже не узнаем )))
     
  9. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Это для тебя он "всего лишь" лучший друг, а твой МЧ считает его твоим "всего лишь" потенциальным любовников. Да и я в такую дружбу тоже с трудом верю.. он что же с тобой пиво пьёт и футбол обсуждает, а ты с ним новые тенденции в моде.
     
  10. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Тогда жизнь свою связывать надо исключительно с людьми,больными амнезией.Что бы никого не помнил,воспоминаниям не предавался...
     
  11. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Хорошая мысль, выборочно не мешало бы почистить "cookies" )
     
  12. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    смысл, что-либо забывать... ? Это жизнь и зачем из неё что-либо вычёркивать. Пережить, принять, обсудить, разложить, договориться. И жить дальше. И всё.
     
  13. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    :smile:))) А вдруг еще пригодится что-нить? :smile:) А оно - вот, по полочкам в шкафу разложено :smile:))
     
  14. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Lady Dream,
    :smile: так бывает. Это же наш жизнинный багаж
     
  15. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Herz,
    :smile:)))У особо скопидомных багаж этот самый разросся так, что уже не в подъем :smile:) И стал, как чемодан без ручки - и нести невозможно, и бросить жалко :smile:)))))
     
  16. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Знач ,всё таки лоботамия поможет семейному счастью ))))

    Эхе-хех...было бы возможным такое - забывать,по желанию,то что помнить не хочешь ) Не жалко было бы и бросить...наверное )))
     
  17. Re: Его ревность и как с ней бороться?Расставаться или терпеть?

    Очень понравилась формулировка xa)
    — А это кто?
    — Это? Ааа. Да так. Всего лишь какой то там лучший друг, не обращай внимания.

    Во истину. Ерунда то какая xa)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ириска_de
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    11.223
  2. Cygnet
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    7.050
  3. Kammellia
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    9.937
  4. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.591
  5. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.578
Общение на MLove.ru