Как парни относятся к глухим девушка?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юльсик, 5 июн 2010.

  1. #51 Юльсик, 9 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
    Не нужно преувеличивать
    , это чисто вопрос был.
    Во вторых, вот это -
    - я делаю 2 раза в год в течении 12 лет, и хоть бы что. Кроме этого за эти 12 лет меня водили чуть ли не ко всем бабкам, знахарям, делали иглоукалывание, прожигание, массаж, было потрачено много денег, но слух даже на 3 степень так и не поднялся. я уж молчу сколько видов таблеток пила.
    Я тебе еще раз говорю, были бы эти лечения так эффективны, в стране не было бы глухих. И не спорь)))) Это было не, как ты тут выразился "плакаться", а вопрос, мнение. Я ни на что не жаловалась тебе, диплом есть, работа есть, друзья есть, мне все хватает.
     
  2. если бы любое лечение было эффективно , то в мире все были бы здоровыми и никто не умирал .
     
  3. этот вопрос какой то не правильный... я даже со всеми своими недостатками глухих даже не рассматриваю как больных,увечных, и т.д. это так же как - а как вы относитесь к парням с корявыми пальцами? ну и что, у меня друг армейский кузнец такие вещи корявками своими делал - скрипачи бы обалдели)))
     
  4. ээ.... вопрос решен?
     
  5. нет еще, не решен))
     
  6. для решения вопроса сколько ещё человек должно сказать , что не видит проблемы и нормально относится к таким девушкам ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Граждане, был задан простой, на первый взгляд, вопрос: как молодые люди относяться к глухим девушкам?

    Что вы в медицину-то ударились? Вы через одного врачи что ли - постящие и благодарящие-несогласные?
     
  8. Мне кажется, что самый всеми ожидаемый комментарий: "Я их ненавижу!!!!1111".
     
  9. нет, отчего же сразу "ненавижу" - это не комильфо) Комильфо - это дать какой-нибудь никчемный совет типа "посети-курсы-и-будет-тебе-счастье" или уничтожающе спросить "а-ты-ваще-лечилась-прежде-чем-тут-вопросы-задавать". Ну и поблагодарить канеш, куда ж мы без етага.
     
  10. нет , не врачи , а те кто в той или иной мере сталкнулись с этой проблемой .
    а на простой вопрос :
    ответов было куча- мала дана .
     
  11. Я думаю топикстартетше дабы утолить свое любопытство просто нужно было сделать опрос, а то мы тут галдеж устраиваем почем зря.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru